1056

Самые популярные и необычные игровые кресла с AliExpress

Календарь29.08.2021
Просмотров2 960
Комментариев0

Безусловно, к выбору товаров, которые играют важную роль в комфортном и здоровом гейминге, необходимо относиться с максимальной серьёзностью. Особенно важно грамотно подойти к выбору игровых (геймерских) кресел, которые можно назвать просто необходимой покупкой для всех, кто проводит многие часы за компьютером и/или игровой приставкой.

На нашем сайте вы можете найти множество подборок качественных игровых кресел в различной ценовой категории, например:

Как видно, все представленные в подборках выше кресла – это ассортимент известных интернет-магазинов, сеть которых раскинулась по всей России и странам СНГ.

Но не стоит сбрасывать со счетов и предложения со всемирно известного интернет-магазина AliExpress, где есть товары на любой вкус и кошелек.

Сегодня предлагаем вам посмотреть на самые популярные игровые кресла с безграничных просторов AliExpress, которые приобрели уже тысячи геймеров со всего мира.

ВАЖНО! Это не рейтинговая подборка. Мы не советуем брать то или иное кресло, а лишь приводим варианты, пользующиеся наибольшим спросом покупателей и имеющих общую положительную оценку.

Игровое кресло EMPEROR CAMP

Игровое кресло EMPEROR CAMP

Посмотреть стоимость

Кол-во заказов: Более 3600

Средний бал: 4,3 на основе более 1400 отзывов

Начнём с самой популярной модели на AliExpress – с игрового кресла, выпускаемого под брендом «EMPEROR CAMP» в магазине «Kalina Mol Store», зарегистрированного на российское ИП, и если верить описанию товара, то отправка осуществляется с города Уссурийск.

Отметим, что магазин работает с апреля текущего года и имеет 89% положительных отзывов.

Возвращаясь к самому креслу. Перед нам игровое кресло, поставляемого в двух вариациях – с подставкой для ног и без, стоимость которого начинается от 6900 рублей.

Привычная для геймерских кресел бюджетной категории эргономика с мягкими, но фиксированным подлокотниками, и с поясничной и шейной подушками.

На выбор 5 основных цвета – чёрный, чёрно-красный, чёрно-синий, чёрно-белый и сине-белый, где именно последний вариант смотрится наиболее стильно и интересно.

Производитель заявляется ограничение веса максимальной нагрузки в 150 килограмм, при этом используется пластиковая крестовина в дизайне с острыми углами и накладками в цвет основного дизайна.

Модель и сертификация газлифта, к сожалению, точно неизвестны.

Покупатели, коих набралось уже более 3500 человек, отмечают сравнительно быструю доставку 10-15 дней, соответствие заявленным характеристикам, достойное качество обивки и наполнителя.

Игровое кресло Domtwo/Glory

Игровое кресло Domtwo / Glory

Посмотреть стоимость

Кол-во заказов: Более 1500

Средний бал: 4,5 на основе более 580 отзывов

Большой выбор цветов и модификаций с подставкой для ног и без неё. Кроме того, в продаже имеется несколько моделей, оснащённых массажной вибрационной подушкой с питанием от USB.

Доставка ТК DPD со склада из России и некоторые покупатели, кроме сравнительно быстрого поступления в транспортную компанию, отмечают плохое состояние упаковки, что может сказаться, если вы планируете приобрести данное кресло в подарок.

Угол наклона спинки до 155 градусов, нейлоновая или стальная крестовина с максимальной нагрузкой до 300 и 400 кг соответственно (уточнять у продавца), фиксированные мягкие подлокотники и обрезиненные колёсики.

Игровое кресло SUNON SAISIJI

Игровое кресло SUNON SAISIJI

Посмотреть стоимость

Кол-во заказов: Более 800

Средний бал: 4,7 на основе более 370 отзывов

Советуем обратить внимание на кресло данной модели, которая сейчас (на 30.08.2021) продаётся с шикарной скидкой в 46% за 7991,45 рублей (14798,98 руб) и что самое главное с бесплатной доставкой СДЭКом со склада из России. На самом деле достаточно уникальная возможность приобрести геймерское кресло с такой выгодой.

Покупатели в своих многочисленных отзывов отмечают быструю доставку, соответствие заявленным характеристикам, яркие цвета обивки, хорошее качество материалов и простая быстрая сборка.

Рама кресла стальная, сертифицированный газлифт и нейлоновая крестовина, наклонная спинка с углом до 150 градусов, мягкие подлокотники с фиксированной высотой, плотная подушка для ног

Игровое кресло без бренда

Игровое кресло без бренда

Посмотреть стоимость

Кол-во заказов: Более 560

Средний бал: 4,6 на основе более 220 отзывов

Ещё одно игровое кресло от магазина «Russian emperor Store», имеющий склад на территории Российской Федерации и работающие в основном с ТК DPD и СДЭК.

Данная модель из большого ассортимента магазина ничем особенно не отличается, предлагая стандартный набор из цветовых решений и вариантов с подушкой для ног и без.

Исключение составляет достаточно необычное сочетание цветов между бордовым и жёлтым.

EMPEROR CAMP 925

EMPEROR CAMP 925

Посмотреть стоимость

Кол-во заказов: Более 323

Средний бал: 4,2 на основе более 100 отзывов

Завершает основную подборку популярных игровых кресел на AliExpress ещё один представитель ассортимента, выпускаемого под брендом EMPEROR CAMP с моделью под номером 925.

На 30 августа продолжает действовать скидка в размере 47% и кресло без подушки для ног можно приобрести менее чем за 8500 рублей (вместо 15900 рублей).

Из отзывов выделим, что привычно отмечают нюансы доставки и небольшие замечания по качеству строчки.

Необычные модели игровых кресел

Товары с AliExpress во многом получили такую популярность не только из-за более низкой стоимости, но и за смелость продавцом и производителей, выпускаемых продукцию с необычным дизайном и функционалом.

Предлагаем посмотреть на несколько примеров подобной необычности, которые могут стать интересным подарком для геймера или почитателя гик-культуры.

Напоминаем, что это не рейтинг лучших кресел, а исключительно подборках интересных и необычных предложений.

Игровое кресло JOYLIVE

Игровое кресло JOYLIVE

Посмотреть стоимость

Начнём с очень бюджетного варианта игрового кресла, где ключевая особенность заключается в дизайне, где основной акцент сделан на «пластиковый панцирь».

Отметим, что данная модель не подойдёт для пользователей большой комплекции и высоко роста, так как полная высота спинки составляет 73 сантиметра, а ширина сиденья 50 сантиметров.

Игровое кресло «Человек-Паук» WCG1

Игровое кресло «Человек-Паук» WCG1

Посмотреть стоимость

Данная модель может стать прекрасным вариантом подарка для каждого фаната вселенной Marvel и персональных фанатов самого популярного супергероя в мире – Человека-паука.

3 варианта дизайна на выбор, стальная крестовина с максимальной нагрузкой в 150 килограмм, угол наклона спинки в 150 градусов, высота спинки регулируется от 116 до 128 сантиметров, сиденья от 44 до 54 сантиметров, подставка для ног, фиксированные мягкие подлокотники.

Игровое кресло с RGB подсветкой Спарта DF-169

Игровое кресло с RGB подсветкой Спарта DF-169

Посмотреть стоимость

Пожалуй, это одно из самых дешёвых геймерских кресел, оснащённых RGB подсветкой, от уже упомянутого выше производителя из города Уссурийск.

Кроме яркой RGB подсветкой боковых рёбер спинки и сиденья, кресло имеет нейлоновую крестовину с максимальной нагрузкой в 160 килограмм, а также мягкие 2D подлокотники и наклонная спинка с углом до 180 градусов.

Игровое кресло Domtwo

Игровое кресло Domtwo

Посмотреть стоимость

Данное кресло может стать интересным вариантом подарка для девушки, увлекающейся видеоиграми.

Многими любимое сочетание мягких цветов и подушечка с крылышками.

Кроме того, подобная модель пользуются хорошим спросом пользователей, так как количество заказов уже достигла 330 штук со средним балом в 4.7 а основе более 100 отзывов.

Игровое кресло с принтом World of WarCraft

Игровое кресло с принтом World of WarCraft

Посмотреть стоимость

Есть среди нас фанаты вселенной WOW? Что ж мы спрашиваем, конечно же есть!

6 основных принтов на выбор с подставкой для ног или без неё, пластиковая крестовина и колёсики, фиксированные подлокотники, спинка высотой 80 и шириной 50 сантиметров, сиденье шириной в 37 сантиметров и глубиной 48 сантиметров.

Игровое кресло с принтом Пикачу

Игровое кресло с принтом Пикачу

Посмотреть стоимость

Фанаты покемона Пикачу ликуйте! Яркие игровые кресла с вашим любимым героем в виде принтам на двух сторонах спинки, с подставкой для ног, пластиковой крестовиной и мягкими подлокотниками.

Доставка только платная!

Игровое кресло Kitten Chair

Игровое кресло Kitten Chair

Посмотреть стоимость

Мы много видели игровых кресел с самыми смелыми дизайнерскими решениями, но эта модель смогла переплюнуть их все.

На этом смелом варианте и завершим настоящий материал.

2 960 просмотров - 29.08.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!