1324

Такая разная Элой – подборка косплеев главной героини Horizon

Календарь06.02.2022
Просмотров1 033
Комментариев0

Такое современное явление как Косплей в последние годы претерпел много изменений с уклоном на категорию 18+.

Но качество косплея далеко не всегда определяется количеством оголённых участков тела. Хороший косплей – это сохранение атмосферы оригинала и внимание к мелочам.

В преддверии скорого выхода «Horizon: Запретный Запад» предлагаем вам небольшую подборку из трёх шикарных косплей-работ, посвящённых главной героини по имени Элой.

#1

Косплей Aloy (Элой) из Horizon

Модель: Кристина Ривийская

Фотограф: Кира Митенкова

Прекрасная работа, опубликованная ещё летом 2020 года, сочетающая в себе скрупулёзно переданный облик Элой и детализированный костюм, а также компьютерную обработку для качественной передачи атмосферы запечатлённых сцен в Котле.

Одна из лучших работ по Horizon Zero Dawn.

Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon

Также у Кристины Ривийской в декабре прошлого года вышла работа с несколькими фотографиями, посвящённым Элой, но уже с образом из «Horizon: Запретный Запад»

Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon

#2

Косплей Aloy (Элой) из Horizon

Модель: Юля Зейналова

Фотограф: Кира Митенкова

Фотограф Кира Митенкова уже давно зарекомендовала себя в качестве специалиста высочайшего класса, способного не только подобрать правильное окружение для съёмок, но и дополнить его компьютерной графики.

Ещё одна работа Киры с известной моделью Юлей Зейналовой, которая смогла прекрасно передать образ Элой.

Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon

#3

Косплей Aloy (Элой) из Horizon

Авторы: KamuiCosplay

KamuiCosplay – это уже не просто известное имя, под которым объединились несколько талантливых людей, это уже целый бренд, являющимся одним из лидеров индустрии в целом.

Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon Косплей Aloy (Элой) из Horizon

Их работы всегда выполнены на профессиональном уровне с невероятной детализацией и знанием материала, а главное сделанные с любовью как к самому процессу воссоздания героев, так и к первоисточникам.

Кроме финальных кадров, авторы всегда делятся интересными роликами по процессу создания костюмов, аксессуаров и всему закульсье в целом.

1 033 просмотров - 06.02.2022
Опрос
Самая ожидаемая игра для Вас?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!