1149

Наушники, Мониторы, Нетбуки & ноутбуки, Модули памяти, Корпуса - лучшие цены!

Genshin Impact – обновление 2.2, предварительная загрузка

Календарь12.10.2021
Просмотров501
Комментариев0

В статье рассмотрим подробности грядущего обновления, а также особенности предзагрузки, которая уже началась.

Genshin Impact – обновление 2.2, предварительная загрузка

Базовая информация

В текущей версии игры скоро начнутся технические работы, которые запланированы на утро 13 октября. Предварительное время обновления достигнет 5 часов.

Как обновить:

  1. Мобильные платформы iOS и Android. Потребуется запустить цифровой магазин, где вручную обновиться.
  2. Стационарный компьютер. Потребуется запустить клиент игры, где кликнуть «Обновить».
  3. Консоли. На начальном экране нажать клавишу «Options», где выбрать опцию «Проверить наличие обновлений».

Награда: каждый игрок, который достиг 5 Ранга Приключений и выше, получит 300 Камней Истока, а также по 60 Камней за каждый лишний час технических работ. Письмо с компенсацией останется активным в течение 30 дней.

Краткие подробности об обновлении

Запланировано добавление нового региона-острова – Цуруми. Остров отличается тем, что погружен в непроглядный туман. Для открытия острова обязательно завершить задание Мира «Охотники за грозами Сэйрая».

Разработчики подготовили также нового персонажа – Тому. Тома владеет стихией Пиро, отличается редкостью в 4 звезды. Тома остается бессменным управляющим клана Камисато.

В новой версии игры также добавляется подземелье – Мосири Кара. Представляет собой особняк в тумане, которые открывается после достижения 40 Ранга Приключений. За зачистку подземелья полагается награда в определенном количестве Камней Истока, печатей Электро.

Добавляется новое снаряжение, оружие в частности:

  • Лук «Полярная звезда»;
  • Двуручный меч «Акуомару»;
  • Копье «Режущий волны плавник»;
  • Лук «Луна Моун».

Запланировано добавить множество событий, которые будут активированы под конец октября, а завершение запланировано на первую половину ноября. Для участия в событиях рекомендуется достигнуть 30 Ранга Приключений, а также завершить задание Архонтов «Том II. Глава III: Всевидящий бог, бренный мир».

Сюжетное повествование отдельных героев будет раскрыто в эксклюзивных историях. Разработчики подготовили встречи с Саю, Томой. Ожидается появление заданий Мира, которые напрямую или частично связаны с новым туманным островом.

В игру поступят новые враги, рецепты, достижения, именные карты и форма обители. Изменения затронут аномалии артерии земли, где урон от Пиро и Гидро персонажей будет повышаться на 60%. Обновлен и состав монстров.

Будут изменены обновления фазы луны в версии клиента 2.2, в частности:

  • Первая фаза. После начала испытания атака персонажа повышается ежесекундно на 6,5%, если его энергия больше или равна 50%. Прибавка к атаке пропадает, когда энергию опускается ниже 30%.
  • Вторая фаза. К началу испытания герою начисляется 1 эффект Благопожелания в секунду, если у героя 100% энергии. Возможно накопление до 10 стаков. С использованием ультимативного навыка урон возрастает на 5% - в следующие 10 секунд. В момент использования эффектов Благопожелания получить новые не получится.
  • Третья фаза. Когда энергия персонажа выше 50% или равна, то запускаются ударные волны, которые наносят урон врагам. Как только стихийная энергия восстанавливается до 100%, от каждая волна наносит больше урона.

Улучшения касаются и механики игры. К примеру, количество артефактов в инвентаре увеличено до 1500 единиц. Порядок отображения предметов за 10 Молитв изменен: персонаж, оружие, низкозвездный персонаж и низкозвездное оружие.

Доступна функция пропустить отображения в получении предметов в Молитве. Изменения коснулись способностей персонаж, аудио-сопровождения. Устранены некоторые технические проблемы с контроллерами.

Предварительная загрузка

Администрация рекомендует выполнить предварительную загрузку, чтобы получить возможность играть после завершения технических работ. Предварительная загрузка доступна исключительно пользователям с мобильных устройств и стационарного компьютера.

Способы обновления на мобильном устройстве:

  1. Перейти в меню Паймон, кликнуть Настройки, Другое – Предзагрузка полного пакета – Загрузить.
  2. Использовать левое нижнее меню входа, где активировать функцию «Предзагрузка полного пакета».

Для пользователей iOS потребуется перейти в цифровой магазин, где кликнуть «Обновление» - с выходом новой версии клиента.

501 просмотров - 12.10.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!