1067

Genshin Impact – Сёгун Райдэн: руководство на использование персонажа

Календарь06.09.2021
Просмотров4 853
Комментариев0

В статье традиционно рассматривается новый персонаж в Genshin Impact. Отдельно обозреваются способности героя, приводятся тематические советы по использованию Райдэн.

Genshin Impact – Сёгун Райдэн: руководство на использование персонажа

Базовая информация

Сёгун Райдэн – самое могущественное и страшное воплощение Электро в этом мире, верховный правитель сёгуната Инадзумы. Обладая мощью грома и молний, она следует одиноким путём, носящим имя вечности.

«Ее Превосходительство Наруками Огосё, пообещавшая неизменную вечность для жителей Инадзумы»

Редкость персонажа: 5 звезд (наивысшая).

Класс героя: SS (очень высокий).

Пол: женский.

Регион: Инадзума.

Используемое оружие: копье.

Используемая стихия: Электро.

Актер японской озвучки: Саваширо Миюки.

Genshin Impact – Сёгун Райдэн: руководство на использование персонажа

В таблице приведены основные характеристики персонажа.

Как получить персонажа

На данный момент Путешественникам открыт доступ к молитве «Господство безмятежности». Баннер будет доступен до 21 сентября 2021 года, поэтому рекомендуется поспешить с попытками «прокрутки».

Личность и внешность

Сёгун Райдэн убеждена в существовании удивительного магического места, в котором события остаются неизменными. Сёгун располагает подлинным авторитетом среди исконных жителей волшебной Инадзумы.

Genshin Impact – Сёгун Райдэн: руководство на использование персонажа

Сама Райдэн существует в нескольких воплощениях. Первая форма – это непосредственно Райдэн, располагающая колоссальным авторитетом. Второй облик – это кукла, которая используется Сёгун для дипломатической функции; когда правительница медитирует, то ее кукла исполняет задачи представительства.

Сёгун обладает прагматичным и бесстрастным характером, женщина подобной силой воли не располагает усталостью или излишней эмпатией к окружающим. Истинная личность, именуемая Эи, всегда управляет куклой. Впрочем, некоторые более опасные ситуации приводили к потере Эи контролем над куклой. Именно в такие моменты враждебные силы использовали ее, чтобы манипулировать внешней политикой Инадзумы.

Эи обладает стойкостью и твердостью нравов, но ей также склоны чувства любви и дружеской заботы. Эи проявляет подлинную любовь к сладостям, но с другой стороны не выносит перемены, которые проявляются по всех аспектах жизни островного государства. Эи смогла приобрести вечную жизнь, создав куклу, которая не подвергается биологическому старению. Сама же Эи потеряла многих близких в течение сотен лет, поэтому все еще опасается потерь.

Слабость: Эи располагает сильнейшей слабостью к сладостям Инадзумы. В разговоре с Путешественником Венти упоминает об этом, предлагая игроку отыскать вкусности перед встречей с Эи.

Внешность.

Сёгун выглядит как взрослая девушка с превосходной внешностью. Она носит длинную обворожительную косу с необыкновенным оттенком волос – фиолетовым. Шейный аксессуар Сёгун – это лента малинового цвета. Девушка также использует эмблему Инадзумы в качестве нагрудного аксессуара, а ее кимоно выполнено в фиолетово-малиновом оттенке.

Genshin Impact – Сёгун Райдэн: руководство на использование персонажа

Боевые характеристики героя и как использовать Сёгун

Сёгун Райдэн представляет собой персонажа поддержки, который усиливает эффективность союзников. Стихийная способность повышает урон союзников, позволяя выполнять совместные атаки. Как только ультимативная способность активируется, Райдэн освобождает меч, восстанавливая энергию союзников.

Обычная атака изменяется после использования ультимативного навыка.

Сёгун использует копье – идеальный боевой инструмент девушки. Подобно Тарталье, обычные атаки Райдэн будут меняться после активации ультимативного навыка. Дополнительно будет наноситься урон от Электро.

Нанесение урона от Электро – вне поля боя.

Стихийная способность Райдэн позволяет наносить урон от Электро, пребывая вне поля боя. После использования любой способности, персонаж призывает глаз штормового Правосудия, который повышает урон от ультимативного навыка союзников.

Урон от Электро от ультимативного навыка.

После применения ультимативного навыка, Сёгун сможет наносить магический урон с использованием самых обычных атак. Дополнительно герой получает сопротивление к прерыванию, а также сопротивление эффекту Заряжен.

Ультимативная способность Райдэн повышает урон героя последовательно. С накоплением магических эффектов силы удастся повысить действенность персонажа до предельного значения.

Лучшие билды на Сёгун Райдэн

Сборка – половинный урон.

Бонусы от сета артефактов:

  • Бонус к скорости восстановления энергии в 20%;
  • Повышает урон от ультимативного навыка, базируясь на 25% от базового значения восстановления энергии. Используя этот бонус, можно получить не более 75% буста к урону.

Рекомендуемые характеристики артефактов: скорость восстановления энергии, размер атаки, урон от Элеткро, урон от критического попадания и шанс на удар.

В таблице отображено альтернативное оружие.

Билд – полный урон.

Бонус от сета артефактов:

  • Повышение скорости восстановления энергии на 20%;
  • Бонус к урону от Электро на 15%.

Дополнительные характеристики артефактов: повышение урона от атаки, повышение урона от Электро, повышение шанса на критическое попадание и размер крита.

Альтернативное оружие.

Лучшие артефакты и оружие на Райдэн

Альтернативный сет артефактов.

Лучшее оружие.

Рекомендуемые союзники для Райдэн

Материалы для Возвышения и повышения уровня таланта

Ресурсы для Возвышения.

Материалы для повышения уровня талантов.

Способности и таланты Сёгун Райдэн

В таблице ниже отображены все активные способности персонажа.

Пассивные таланты.

Таланты персонажа – Созвездие.

4 853 просмотров - 06.09.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!