1387

Как купить FIFA 23 в России

Календарь18.09.2022
Просмотров45K
Комментариев14

20 июля после первого полноценного анонса FIFA 23 от компании Electronic Arts, которая станет последней в культовой серии футбольного симулятора, стартовали предзаказы игры на все актуальные для неё платформы.

Как купить FIFA 23 в России

Релиз FIFA 23 назначен на 30 сентября 2022 года для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, ПК (Steam, Epic Games Store, Origin) и Stadia, а ранний доступ начнётся с 27 сентября.

Чтобы получить «плюшки»/бонусы за предзаказ FIFA 23 его необходимо оформить до 21 августа.

А как это сделать игрокам из России, когда отрезаны практически все привычные пути к миру видеоигр?

Если Вы задались этим вопросом, то наверняка уже пытались найти в сети какое-то решение или обходные пути имеющихся ограничений.

В настоящем материале мы не будем описывать десятки различных способов обхода ограничений, не все из которых безопасны для аккаунтов, а лишь остановимся на двух простых и доступных каждому желающему вариантах покупки игры FIFA 23, на консолях Sony PlayStation и ПК.

Как купить FIFA 23 в России на Sony PlayStation?

Кто-то покупает с солидной переплатой карты пополнения, кто-то вернулся к старым-добрым дисковым изданиям, которые постепенно появляются на полках магазинов по параллельному импорту, а кто-то просто плывёт по течению и наконец-то проходит имеющуюся библиотеку, позабыв на время о новинках.

Но фанатов серии FIFA не остановить! Мы ежегодно обсуждаем и критикуем игру за отсутствие новизны и оверпрайса, и всё же идём и покупаем. Любовь к футболу делает нас по-настоящему неудержимыми. Хорошо это или плохо, решать каждому за себя. Здесь и сейчас мы хотим рассказать и показать то, как именно это можно сделать.

Как купить FIFA 23 в России

Сразу обратим ваше внимание, что приведённый ниже вариант проверен нами лично, и мы ручаемся за него, и гарантируем, что процесс покупки FIFA 23 на консоли PS4 или PS5 пройдёт для Вас без особых трудов и с максимальной выгодой!

Если владельцев консолей Xbox уже который год спасает Аргентина, то геймеров из России в последние месяцы выручает Турция.

Дорогие друзья, всем желающим приобрести FIFA 23 на консоли PS4 или PS5 мы рекомендуем обращаться к нашим коллегам, проверенным ребятам, имеющим сотни постоянных и главное довольных покупателей, из сообщества в ВК - Playstation Store Турция | Игры Playstation.

Весь порядок действий определён пятью простыми пунктами:

- Создаёте самостоятельно аккаунт с регионом Турция. Если есть вопросы о том, как это сделать, администраторы сообщества всё подробно расскажут;

Здесь есть важный нюанс. Для того чтобы обезопасить аккаунт предусмотрен 5-ти суточный период активации, если аккаунт только-только был Вами создан.

- Заходите в сообщество Playstation Store Турция | Игры Playstation и пишите сообщение с вопросом о покупке FIFA 23 (или любой другой интересующей игры, в том числе и новой подписки PS Plus и подписки EA Play);

Как купить FIFA 23 в России

ВАЖНО! Уникальная возможность сделать покупку ещё более выгодной. Укажите промокод «XGAMERS» в сообщениях и получите скидку на покупку FIFA 23 в размере 300 рублей!

Это позволит Вам безопасно и без каких-либо трудов приобрести FIFA 23 всего лишь за 3590р для PS4, 4100р для PS5 за Стандартное издание или же 5130р за Ultimate издание, с помощью которого вы стартуете в новом сезоне на 3 дня раньше - 27 сентября!

Как купить FIFA 23 на PS

- В ответ администраторы озвучат Вам стоимость игры в рублях и порядок последующих действий, включая вход в аккаунт по авторизационным данным или с помощью приложения;

Как купить FIFA 23 в России

- После успешного входа осуществляете оплату по указанным реквизитам – в рублях и на платёжные системы из России;

Как купить FIFA 23 в России

- Ожидаете подтверждения активации игры и проверяете наличие покупки в библиотеке.

Как купить FIFA 23 в России

Как купить FIFA 23 в России

Ну и конечно не забываем пополнить коллекцию отзывов, коих набралось уже более 800!

Если обратите внимание на время переписки с Playstation Store Турция | Игры Playstation, то увидете наглядное подтверждение, что на покупку стандартного издания FIFA 23 на PS5 ушло ровно 10 минут, при наличии аккаунта старше 120 часов (полных 5-ти суток).

Прекрасный сервис, проверен нами лично неоднократно! Ребята из Playstation Store Турция | Игры Playstation всегда на связи, всегда готовы помочь и подсказать лучший вариант, предлагают систему лояльности для постоянных покупателей и просто позволяют нам всем даже в этом сложное время получать доступ к мировому рынку видеоигр!

Как купить FIFA 23 в России на ПК?

Ещё раз напомним, что в этом материале мы говорим только о покупке FIFA 23, что автоматически ограничивает выбор доступных вариантов обходов ограничения, коих и там немного.

Для ПК-платформы FIFA 23 «можно» приобрести в Steam, Epic Games Store, Origin, но по факту по рекомендованной цене и без особых проблем можно использовать только одно предложение.

Epic Games Store продолжает выручать и не закрывать доступ для карт российских банков, благодаря сервису Xsolla.

Как купить FIFA 23 в России

Как купить FIFA 23 в России

Ключевая проблема с FIFA 23 в том, что EA, как и некоторые другие издатели, просто блокируют регионально доступ к покупке игры, поэтому штатными способами без изменения региона приобрести игру в Origin не получится.

Что касается покупки FIFA 23 в Steam, то ниже прикреплено виде с официального канала Ситилинка, где ведущий подробно показал и рассказал о существующих способах обхода ограничений.

45K просмотров - 18.09.2022
Опрос
Планируете ли покупать FIFA 23?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!