1403

Официально! Легендарный Тед Лассо и AFC Richmond в FIFA 23

Календарь21.09.2022
Просмотров1 025
Комментариев0

Как купить FIFA 23 на PS

Тенденции в мире видеоигровой индустрии с различными кроссоверами и ивентами, когда в играх появляется контент из совершенно других проектов, продолжают успешно шестовать по миру.

Недавно EA представила коллаб с Marvel, когда показала игроков команды "FUT HEROES", а сегодня 21 сентября 2022 года за шесть дней до старта раннего доступа к FIFA 23 был показан трейлер нового ещё более захватывающего события.

Вы знакомы с Тедом Лассо и клубом AFC Richmond? Если нет, то чего Вы же ждёте! Это отличный сериал про то, как молодой дуэт тренеров из американского футбола, ничего не смыслящие в нашем любимом футболе, приходят в клуб Английской Премьер Лиги - AFC Richmond.

Лёгкий сериал с более глубоким смыслом, небанальный юмор и шикарный главный герой.

А в FIFA 23 каждый, кому пришёлся по душе сериал, смогут самолично взять на себя управление клубом AFC Richmond в образе Теда Лассо.

Это означает, что Тед Лассо, тренер Бирд и крупнейшие звезды команды АФК "Ричмонд", включая Джейми Тартта, Дани Рохаса, Сэма Обисанью, Роя Кента и Айзека Макаду, будут по–настоящему интегрированы в FIFA 23 вместе с домашней ареной клуба "Нельсон Роуд".


Одним из отличных мотиваторов игры является то, что вы сможете выбрать Теда Лассо в качестве своего игрового менеджера в режиме карьеры, или вы можете управлять AFC Richmond, переведя их в Премьер-лигу или любую другую игровую лигу в режиме карьеры.


В АФК "Ричмонд" можно будет играть в режиме карьеры, Стартовых матчах, Онлайн-товарищеских матчах и Онлайн-сезонах, включая домашний стадион "Грейхаундс" на Нельсон-Роуд.


А в FIFA 23 Ultimate Team ™ вы сможете продемонстрировать свою любовь к AFC Richmond с помощью ряда предметов индивидуальной настройки, включая аутентичные комплекты и ТИФО, а также сможете найти и выбрать Теда Лассо или Тренера Бирда в качестве менеджера вашего клуба. Весь контент AFC Richmond в FUT будет доступен через раздел "Цели и задачи".

1 025 просмотров - 21.09.2022
Опрос
Планируете ли покупать FIFA 23?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!