1395

Станьте тёмными волшебника в новом трейлере Hogwarts Legacy

Календарь24.08.2022
Просмотров1 124
Комментариев0

С первых дней анонса Hogwarts Legacy многие фанаты Поттерианы ждали новостей о том, можно ли будет стать на путь тёмных волшебников.

Особенно остро этот вопрос поднялся после трейлера, где показали, как главный герой применяет убивающее заклятие «Авада Кедавра».

И вот наконец-то завеса тайн приоткрылась, благодаря новому трейлеру, показанному в рамках шоу-открытия «gamescom 2022».

Давайте посмотрим повнимательнее на трейлер и кратко остановимся на основных моментах.

Что показали в новом трейлере?

Дайте нам знать, если Вас интересует более детальный разбор, а пока коротко о главном.

1. Тайны потомка Салазара Слизерина?

Для начала стоит посмотреть на описание трейлера:

«Если вы решите подружиться со студентом Слизерина Себастьяном Саллоу, вы столкнетесь с решением принять или отвергнуть Темные искусства, когда раскроете тайну его семьи с помощью его сопутствующей квестовой линии.

Решите ли вы изучать эту темную магию?

Сосредоточив внимание на одной из дополнительных линий квестов "Наследие Хогвартса" с Себастьяном Сэллоу, трейлер "Темного наследия" дает представление о запрещенных проклятиях и сложных дилеммах, с которыми столкнутся игроки, узнав больше о тайне семьи Саллоу и решив, стоит ли заниматься или даже использовать темные искусства»

Здесь стоит обратить внимание на начало описания со слов – «Если вы решите подружиться».

То есть, как и предполагалось, решение встать ли на путь тёмного волшебника ложится именно на самих игроков. Что крайне воодушевляет!

Вероятнее всего на каком-то из этапов прохождения наш главный герой или героиня встретятся с названным выше учеником факультета Слизерин - Себастьяном Саллоу. И это знакомство поставит игроков перед важнейшим выбором.

Вероятнее всего, мы в любом случае будем проходить этот квест, а вот ключевое решение будет приниматься именно в той сцене, которую показали в трейлере.

новый трейлер Hogwarts Legacy

новый трейлер Hogwarts Legacy

Разделение экрана может говорить именно о моменте принятия решения, где нам нужно будет выбрать вариант – или ощутить на себе действие заклинания, или же использовать его самостоятельно.

Также интересный кадр ниже, где видно, что на двери изображён узор из страдающих лиц людей, находящихся под воздействием заклятия Круциатус, которое и является судя по всему ключом.

новый трейлер Hogwarts Legacy

Если размышлять об упомянутой тайне семейства Саллоу, то учитывая его принадлежность к факультету Слизерин, можно предположить о родстве с одним из основателей Хогварста.

2. Дары Смерти

В одной из прошлых статей мы разбирали первый трейлер, где на стене был найден известный каждому фанату символ – треугольник с кругом внутри и линией по центру.

В этом трейлере на временной отметке в 00:21 на кадре мы видим знак из двух составляющих – треугольник и круг, которые высечены на какой-то древней книги, где вероятно и скрыты знания тёмных заклинаний.

новый трейлер Hogwarts Legacy

3. Предзаказ Hogwarts Legacy

Теперь официально расскрыт и старт предзаказов на Hogwarts Legacy, релиз которой недавно был перенесён на 10 февраля 2023 года.

Предзаказы стартуют с 18:00 по мск 25 августа 2022 года, а состав издания «Digital Deluxe Edition» будет выглядеть следующим образом:

  • Комплект темных искусств: Маунт фестрал, Косметический набор темных искусств, Боевая арена темных искусств
  • Верховое животное Гиппогриф;
  • Шляпа темных искусств Гаррисона
  • 72-часовой ранний доступ

Предзаказ Hogwarts Legacy

А теперь официально показана и распаковка коллекционного издания:

1 124 просмотров - 24.08.2022
Опрос
Ждёте Hogwarts Legacy?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!