990

Assassin’s Creed Valhalla: что известно о дополнении «Осада Парижа»

Календарь28.07.2021
Просмотров2 471
Комментариев0

Основные лица англоязычного YouTube в Assassin’s Creed Valhalla – блогеры JorRaptor, andyreloads, jayvee и некоторые другие популярные каналы день за днём изучают файлы игры, занимаясь датамайнингом, чтобы выявить первыми выявить намёки на будущие обновления игры.

Особый интерес, конечно же, вызывает грядущее DLC «Осада Парижа», релиз которого назначен уже на 12 августа, закрывающие первый год поддержки AC Valhalla (+ Интерактивный тур, запланированный на начало осени).

Блогеры и датамайнеры обнаружили тонну различной информации, большей части которой можно верить, так как зачастую их прогнозы совпадают на релизах.

Сегодня предлагаем Вам пройтись немного по имеющимся сведениям, сливам, трофеям и поразмышлять о том, что же нас будет ждать 12 августа!

ВАЖНО! МАТЕРИАЛ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ!

Новые трофеи

Для консолей Sony в игре уже появились новые трофеи для DLC «Осада Парижа» в количестве 9 штук. Охотники за «Платиной», ваш выход!

Do What Is Right (Делать то, что правильно)

Do What Is Right (Делать то, что правильно)

Цель: Завершить основную сюжетную линию дополнения «Осада Парижа».

Know What Is Right (Узнайте то, что правильно)

Know What Is Right (Узнайте то, что правильно)

Цель: Изучить все территории Франции

We Nobles Three (Трое Дворян)

We Nobles Three (Трое Дворян)

Цель: Победить троих франкских дворян

Vive la Résistance (Да здравствует сопротивление)

Vive la Résistance (Да здравствует сопротивление)

Цель: Получить максимальный уровень в миссиях повстанцев

Future Past (Минувшее будущее)

Future Past (Минувшее будущее)

Цель: Войти в бюро Незримых во Франции

Bad Bull (Плохой Бык)

Bad Bull (Плохой Бык)

Цель: Победить призрачного босса-Тура

Vendange (Жатва/Урожай)

Vendange (Жатва/Урожай)

Цель: Совершить убийство косой в полном сете Жнеца

Pat the Cats (Погладьте кошек)

Pat the Cats (Погладьте кошек)

Цель: Погладьте всех кошек в городе Эврё

Lèse-majesté (Оскорбление Величества)

Lèse-majesté (Оскорбление Величества)

Цель: Завершить 10 миссий повстанцев

Кратко о том, что известно и о домыслах

1. События игры перенесут нас на 8 лет вперёд. Действия основного сюжета Valhalla начинаются в 877 году, а «Осада Парижа» датируется 885 годом.

Пожалуй, тут главный вопрос в том, что стало с Рейвенсторпом за эти прошедшие годы и чем занималась Эйвор (занимался Эйвор) на протяжении этих лет.

2. Согласно сливам синопсис к дополнению может выглядеть следующим образом:

«На юге королевство Франция впервые за сотни лет объединилось под одним владыкой. Карл Толстый, правнук Карла Великого, теперь ведёт медленную войну против норвежцев во Франции. Англия может оказаться следующей. Рейвенсторп должен найти союзников во Франции, чтобы избежать угрозы войны. Гость прибудет в доки Рейвенсторпа, чтобы начать приключение»

Скриншот Assassin’s Creed Valhalla «Осада Парижа»

3. Эйвор(у) будет противостоять некий орден, возможно именуемый «Bellatores Dei». Некоторые считают, что они являются частью «Ордена Древних», но учитывая, что уже неоднократно говорилось о неучастии «Ордена Незримых» в DLC, такое предположение спорное.

Вероятнее всего, что это самостоятельный орден, как и в случае с «Гневом Друидов», с членами которого Эйвору и предстоит разобраться на пути к завоеванию Парижа. А вот здесь уже можно только гадать над финалом дополнения, так как в соответствии с историей викингам завоевать Париж в те годы, так и не удалось.

4. Но несмотря на вышесказанное, как видно из трофея «Future Past» найти одно покинутое бюро «Ордена Незримых» нам всё-таки придётся. Думаем, что не ошибёмся, что это бюро будет больше и сложнее, чем в Англии, и награда будет соответствующей.

5. Одним из часто исследуемых мест Парижа станет канализация. Возможно, именно там будут скрываться повстанцы, которые будут выдавать задания Эйвор(у), или же в них будут вершить свои тёмные делишки члены ордена «Bellatores Dei».

Скриншот Assassin’s Creed Valhalla «Осада Парижа»

6. Суть заданий, выдаваемых повстанцами возможно будет заключаться в усилении осады Парижа, то есть улучшения осадных орудий, отрядов, бойниц для лучников и т.д. По аналогии с улучшениями торговых постов из дополнения «Гнев Друидов».

Также появятся мини-игры, что-то типа езды на свиньях, новые соперники для флютинга и орлога, ожидаются новые каирны и легендарное животные Бык, так как Боевая корова Альфреда уже была в игре.

Ну и конечно же – новое оружие: одноручные мечи, серпы, косы и щиты, новая броня, новые навыки и способности. Но об этом мы поговорим немного позднее.

Скриншот Assassin’s Creed Valhalla «Осада Парижа»

2 471 просмотров - 28.07.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!