878

Обращение к читателям | xGamers

Календарь06.05.2021
Просмотров3 955
Комментариев0

Дорогие друзья, основная цель создания русскоязычного игрового портала «xGamers.ru» изначально была и продолжает таковой быть по сей день – это создание полезного и информативного сервиса для всех любителей видеоигр.

Мы пониманием, что в этой нише огромная конкуренция и соперничать с нашими коллегами из игровых СМИ с опытом в 15-20 лет достаточно проблематично. Это факт, и мы его признаём и безмерно уважаем наших коллег за их труд и профессионализм.

Но в то же время этот факт нас не останавливает, и мы продолжаем искать пути развития и прилагаем для этого все возможные ресурсы.

Кроме информационного контента, прохождений и гайдов по играм, обзоров товаров для геймеров, мы всегда старались предложить вам наиболее адаптированный сервис, который позволил бы Вам найти всю необходимую информацию и/или приобрести интересующий вас товар с честной оценкой и максимальной выгодой.

У нас работает два автоматических трекера, которые мониторят наличие и стоимость консолей нового поколения, игровых ноутбуков и ноутбуков для работы, а также игровые мониторы.

В разделе «Hardware» вы всегда можете найти подборки с лучшим железом и девайсами для геймеров.

Раздел Hardware на сайте

В разделе «Халява» публикуется информация об актуальных бесплатных раздачах (или выходных) видеоигр для различных платформ.

Раздел Халява на сайте

Разделы «Статьи» и «Игры» познакомят Вас с лучшими видеоиграми и проведут по прохождению культовых проектов последних лет, а также поделятся с вами различной полезной информацией и слухами из мира видеоигр.

Раздел Игры на сайте

Кроме того, в наших социальных сетях проходят тематические конкурсы и розыгрыши, где каждый может выиграть за счёт своих талантов и конечно же удачи! Всё максимально открыто и нам нечего скрывать!

Совсем недавно в нашей группе в ВК прошёл «Конкурс скриншотов по игре Assassin’s Creed Valhalla», где двое Победителей из двух категорий самостоятельно могли выбрать свой приз исходя из призового фонда.

Розыгрыш артбука Cyberpunk 2077

В Instagram и также в ВК были разыграны артбук «Мир игры Cyberpunk 2077» от издательства XL Media и комикс "God of War" за авторством Криса Роберсона и Тони Паркера!

В скором времени разыграем ещё один экземпляр комикса и конечно же не остановимся на этом!

И вот, дорогие друзья, мы обращаемся к Вам за поддержкой, так как, проявляемый вами интерес, ваше одобрение и ваша критика, ваша поддержка в социальных сетях – именно это и является основным звеном в цепи развития портала «xGamers.ru».

Если наш сайт был для вас полезным и вам нравится, то что мы делаем – поддержите нас любым доступным и удобным для Вас образом!

Мы ценим ваше время и ваше внимание и будем рады и благодарны любой поддержки от Вас:

  • Регистрации на сайте;
  • Публикацией собственных материалов по игровой тематике;
  • Честной оценки материалов в виде лайка (дизлайка) или комментария;
  • Упоминания нас в социальных сетях – ВК или Instagram;
  • Вступление в сообщества в социальных сетях;
  • Подпиской на уведомления о новых статьях или в любой другой форме, что даст нам понять о правильности нашего выбора и стратегии развития портала.

Также будем безмерно благодарны за любую материальную поддержку сайта.

Все денежные средства пойдут исключительно на развитие портала и на интересные конкурсы и розыгрыши!

Спасибо, что Вы с нами! Впереди будет ещё масса всего интересного!

3 955 просмотров - 06.05.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!