411

Genshin Impact – лучшее оружие | Мечи Луки | Древковое оружие | Двуручные мечи | Посох

Календарь15.10.2020
Просмотров60K
Комментариев0

Genshin Impact – одна из самых востребованных и популярных action-RPG на данный момент, которое достигла номинальной прибыли в несколько сотен миллионов долларов США. Волшебный мир Тейвата позволяет практиковать восхитительные заклинания стихий, которые порождают магию с разрушительной боевой мощью. В комбинации с массивными двуручными мечами, луками и копьями в команде героев удастся уничтожить любого оппонента.

Genshin Impact – лучшее оружие

Genshin Impact является бесплатной игрой, что чрезвычайно актуализировало игру на всех платформах, на которых удалось выпустить Genshin: PS4/Windows/iOS/Android.

На данный момент в игре реализуется 5 видов холодного оружия: каждый персонаж при этом, может экипировать лишь один вид оружий (двуручный меч, посох и т.д.). Среди этих пяти категорий: Лук, Посох, Меч, Копьё, Двуручный меч.

Категории оружия: Лук, Посох, Меч, Копьё, Двуручный меч

Важно: в игре реализуется специальная рейтинговая система, которая позволяет классифицировать все предметы от 1 до 5 звёзд включительно.

Оружие с наибольшим количеством звёзд обладает соответствующей боевой эффективностью и стоимостью. Шанс на получение подобного оружия с Молитвы (гача-система) чрезвычайно низок. В частности, для получения 5-ти звёздного оружия потребуется внести средства или же воспользоваться расходниками для покупки прокручиваний – молитв. Остальное оружие (от 1 до 4 звёзд) можно получить, создав с ресурсов или же, найдя в мире игры. В данном списке рассматривается оружие при балансе доступности и должной эффективности.

Мечи

Кто может использовать: Путешественник, Беннет, Джинн, Кэйа, Кэ Цин, Ци Ци, Син Цю.

Мечи – нечто среднее по скоростным характеристикам между медлительными атаками двуручного меча, а также мгновенными выпадами копья (древкового оружия).

Использование мечей в Genshin Impact

Аквила Фавония – 5 звёзд

Совершенное оружие рыцарей Ордо Фавониус. Концентрирует неподдельную мощь Ветра, уничтожая могущественные силы зла.

Аквила Фавония лечит носителя меча, нанося колоссальный урон оппонентам (увеличенный). Является безупречным решением для любого персонажа, который с идентичной эффективностью наносит урон, а также выполняет роль поддержки. Эффект лечения может дополняться способностями персонажа, к примеру, на лечение.

Небесный меч – 5 звёзд

Меч рыцаря, символизирующий непоколебимую честь стихии Ветра. Благословения Бога Ветров наполнило клинок мощью и эффективностью.

Оружие 5-ти звёзд чрезвычайной редкости, которое может быть получено исключительно в Молитвах. Оптимальное решение для персонажей с колоссальным уроном в ближнем бою.

Длинный меч Блэклифф

Безупречный по качеству и остроте клинок, изготовленный по высшему стандарту. Говорят, что клинок способен с поразительной скоростью и быстротой разрезать прочную стальную пластину.

Оружие c рейтингом в 4-е звёзды, которое можно заполучить путём крафта или же выбить из сундука в мире Тейвата.

Ранкур – 4 звезды

Древний меч с поразительно длинным клинком, который выкован в кузне Блэкклифф. Меч способен прорубить каменные глыбы, будто горячий нож в кусок масла.

Оптимальное решение не только для дамагера, но и для персонажа, выполняющего роль саппорта-танка. Носитель меча может танковать урон оппонентов, накапливая стаки.

Флейта – 4 звезды

Искусно декорированный, острый меч. Лезвие клинка столь молниеносно, как сам Ветер.

Исключительно решение для любого героя, который ориентируется на нанесение значительных объёмов урона. Не рекомендуется использовать на саппортах, по причине отсутствия защитных баффов.

Луки

Кто может использовать: Эмбер, Фишль, Венти.

Луки обладают высокой дальнобойностью со значительным уроном. Зарядив атаку полностью, удастся попасть стрелой в оппонента, который расположен на неимоверно дальней дистанции. Стрельбе из лука понадобится наловчиться, так как опции «помощь в прицеливании» попросту нету.

Луки в Genshin Impact

Лук Амо – 5 звёзд

Чрезвычайно мощный и древний лук, который сохранил прежнюю мощь. Прибавляет силу каждому носителю столь могущественного оружия. Обладает показательной точностью и высокой скоростью ведения огня.

Данный лук – неимоверное решение для персонажа, который ориентируется на несение быстрого и значительного урона. При должной точности удастся «набить» бонусов с повышением урона на 24%, что чрезвычайно много. Дополнительно урон за стрелы в полёте может повышаться до 16%. Итоговый результат по бонусному урону достигнет 80%.

Небесная Арфа – 5 звезд

Безупречный лук, который символизирует боевую мощь Двалина, который вдохновлялся древним Архонтом Ветра. Лук наполнен истинной мощью Ветра и Небесной силы.

Лук с бонусом на критическое попадание, а также уроном по области. Является крайне опасным дальнобойным оружием. Небесная Арфа повышает критический урон на 40%, а также имеет 100% шанс нанести стихийную атаку, равную 100% физического урона (исходного).

Лук Жертвоприношений – 4 звезды

Церемониальный охотничий лук, обладающий скрытной магической мощью. Добавляет носителю силу магии Ветра.

Универсальное решение для персонажа, который предпочитает последовательно и непрерывно кастовать способности с низкой скоростью перезарядки.

Древковое оружие

Кто может использовать: Сян Лин, Сяо.

Древковое оружие (копья) обладает средним уроном при огромной скорости атаки. Обладатели копий зачастую стремительно вырываются вперёд, атакуя врагов внезапно и точно.

Древковое оружие (копья) в Genshin Impact

Первобытное нефритовое копьё – 5 звёзд

Нефритовое копьё, изготовленное силой Архонтов. Способно молниеносно нарезать древнейших и мощнейших тварей.

Копьё подойдет для героя, который с идентичной эффективностью владеет как скоростными ударами, так и магическими способностями с высоким уроном и низкой скоростью перезарядки.

Разрыв Кунву – 5 звёзд

Копьё, изготовленное из метеорита, способное молниеносно разрезать радугу.

Крайне сбалансированное оружие, которое подойдёт для персонажей с высоким уроном и защитной функцией.

Серповидная пика - 4 звезды

Необыкновенное оружие, обладающее поразительным клинком. Усилиями иноземных торговцев оружие попало в гавань Ли Юэ. При должной практике может наносить огромный урон.

Доступное и мощное оружие, которое станет оптимальным решением для ловкого и быстрого героя.

Двуручные мечи

Кто может использовать: Дилюк, Бэй Доу, Чжун Юнь, Ноэлль, Рэйзор.

При должной медлительности двуручных мечей данное оружие характеризуется восхитительным исходным уроном. Двуручные мечи также могут быть использованы для разрушения камней при добывании ресурсов или же для быстрого разрушения вражеских щитов.

Двуручные мечи в Genshin Impact - восхитительный урон

Волчья Могильная Плита – 5 звёзд

Длинный меч, который использовался Волчьим Рыцарем. Изначально самый обыкновенный клинок, который наполнился мощью магии волков.

По умолчанию данный двуручный меч повышает базовую атаку на 40%, что уже достаточно приличный показатель. Рекомендуется экипировать этот меч для мощного дамагера со стихией Огня, и ни один оппонент на Тейвате не устоит перед мощью меча.

Небесная Гордость – 5 звёзд

Двуручный меч, символизирующий гордость и мощность Двалина, обитающего на небесах. Используя силу магии, выпускает неистовую вакуумную энергию.

Сбалансированное и универсальное оружие, которое одновременно повышает урон нескольких типов. Наносящие урон волны вакуума великолепно уничтожают группы врагов.

Аминус – 4 звезды

Древний двуручный меч, который был выкован в кузнице Блэкклифф. Обладает столь неистовой силой, что, казалось, способен разрубить предел реальности.

Хороший выбор для дамагера со стихией Огня в распоряжении. В гуще битвы сильная атака наносит урон по области, который способен отталкивать врага.

Королевский двуручный меч – 4 звезды

Фактически идентичен предыдущему двуручному мечу. Обладает высоким уроном, а также эффектом нанесения урона по области.

Колокол

Тяжелый двуручный меч. Был частью великого механизма – громадных часов, которые украшали городскую площадь.

Незаменимое решение для персонажей, практикующих нанесение огромного урона с выполнением роли танка. Возможность создавать щиты позволит абсорбировать входящий урон с высокой скоростью перезарядки пассивной способности двуручного меча.

Посох

Кто может использовать: Барбара, Кли, Лиза, Мона, Нин Гуан, Сахароза.

Учитывая магическую природу посохов, любой вид атаки (обычная или заряженная) могут рассматриваться как магические – стихийные. Вид стихийного урона будет зависеть от того, какой элемент использует носитель посоха.

Магические посохи в Genshin Impact

Небесный Атлас – 5 звёзд

Молитва священным ветрам – 5 звёзд

Посох благословлён силой магии Ветра.

Превосходное оружие для саппортов и хилеров. Доступна возможность настакать несколько эффектов для повышения магического урона до предела.

Королёвский Гримуар – 4 звезды

Книга, которая однажды принадлежала королевскому магу Мондштадта. Содержит подлинные исторические выдержки о запретных магических ритуалах региона.

В целом обладает достаточным показателем урона. Впрочем, при создании энергетического огненного потока посох способен выдать до 480% магического урона от базовой атаки героя.

Маппа Маре – 4 звезды

Средний по эффективности магический посох, который силен возможностью накопления нескольких стаков.

Кодекс Фавониуса – 4 звезды

Секретный том, принадлежащий ранее искусным магам из Рыцарей Фавониуса.

Магическое оружие, которое славится поразительным критическим уроном.

Прогресс – улучшение оружия

Подобно героям оружие схожим образом получает опыт, который применяется для улучшения качественных характеристик оружия.

Вознесение – параметр, который устанавливает уровень улучшенного оружия. Реализуется 6 степеней улучшения оружия.

Характеристики оружия

Оружие с редкостью в три звезды и более обладает вторичными характеристиками, которые обеспечивают героя (носящего оружие) дополнительным бонусом. Размер бонуса колеблется от размера обычной атаки. Одна из представленных ниже вторичных характеристик может быть предоставлена герою в качестве бонуса, в зависимости от оружия:

Genshin Impact: Оружие с редкостью в три звезды

  • Базовая атака оружия;
  • Базовое здоровье оружия;
  • Критический урон оружия;
  • Шанс на выпадение критического удара;
  • Стихийное мастерство оружия;
  • Скорость восстановления энергии оружия.

Пассивный навык

Оружие с тремя звездами и более обладает также пассивным навыком в дополнении к вторичным характеристикам. Данные пассивные навыки могут быт примитивными (повышение урона по врагам, находящимися под воздействием Крио или Воды) или же чрезвычайно эффективными (добавление до трёх специальных бонусов, обладающих уникальными эффектами).

Совершенствование

Каждое оружие может быть улучшено, путем применения идентичного оружия для процесса совершенствования. Совершенствование возможно до 5 раз – пятый ранг.

Вам также может быть интересно

60K просмотров - 15.10.2020
Опрос
Какой жанр игр Вам нравится?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!