924

Genshin Impact – Казуха: первые подробности о новом герое | Базовые сведения | Казуха – образ

Календарь15.06.2021
Просмотров3 732
Комментариев0

В статье собраны все опубликованные сведения, касающиеся выхода нового героя Казухи.

Genshin Impact – Казуха: первые подробности о новом герое

Базовые сведения

Клас: неизвестно.

Редкость: 5 звезд.

Стихия: Анемо (Ветер).

Оружие: Одноручный меч.

Актер японской озвучки: Шимазаки Нобунага.

Казуха является частью свежего обновления версии 1.6. Ожидается, что персонаж будет добавлен в одной из ближайших молитв. Примечательно, что впервые Казуха появляется в задании Архонта, часть Вторая: Пролог.

Genshin Impact – Казуха: первые подробности о новом герое

Казуха – образ

Казуха – это странствующий самурай, располагающий очень скромным и застенчивым нравом. Нежная и чувственная душа скрывает колоссальные страдания, которые когда-то перенес Казуха. Удивительно, что Казуха располагает собственным сводом правил – кодесу, которого незыблемо придерживается.

Казуха проживают жизнью странствующего самурая, который склонен исследовать мир, а также наслаждаться одиночеством. Казуха находится в бесконечном поиске умиротворения в своей душе: вне зависимости от времени года. Богатство никогда не привлекало самурая – он желает лишь духовных ценностей. Казуха не опасается самых бурных штормов, это они никогда не переходят известному самураю дорогу.

Когда-то неизвестный поинтересовался: в чем же настоящий талант Казухи. Вскоре самурай скромно подметил, что способен чувствовать природу, а также черпать ее энергию. Люди очень часто не обращают внимание на все красоты природы. Именно поэтому у них не получается подмечать тончайшие знаки Вселенной. Казуха располагает врожденной способностью ощущать приближение бури, а лишь тогда он начинает искать естественное укрытие.

Genshin Impact – Казуха: первые подробности о новом герое

Казуха родом из Иназумы, но сам самурай очень редко посещает родные место предпочитая исследовать дикие места вне снежного региона.

Как играть за Казуху

Носитель одноручного меча и стихии Анемо.

Разработчики уже подтвердили факт того, что Казуха использует одноручный меч для ведения боя. А его врожденной стихией является Анемо – Ветер. Более детальные сведения, касательно способностей героя будут опубликованы с выходом персонажа в базовую версию игры.

Стихийная способность будет притягивать врагов и объекты.

Стихийная способность Казухи позволяет ему притягивать объекты или врагов к его позиции, а после запускать их в произвольном направлении в большом радиусе. Способность также создает поток ветра, который поднимает самого Казуху, позволяя ему нанести довольно много урона с атаки с воздуха – это и является фирменной комбинацией самурая.

Genshin Impact – Казуха: первые подробности о новом герое

Его атака с воздуха получила отдельное наименование – «Мидаре Ранзан». Стихийная способность традиционно может быть использована быстрым нажатием или зажатием клавиши. Если накопить энергию способности, то радиус поражения потоком ветра значительно возрастет.

Примечание: стихийная способность персонажа будет использоваться для комбинации с отдельными стихиями. Подобное усиление будет распространяться на Огонь, который будет разгораться еще сильнее.

Ультимативная способность действует по большой области.

Удар Казухи – это ультимативная способность самурая, которая выпускает огромную энергию ветра по области, а после заполняет арену вихрем осени. Поле наносит последовательный магический стихийный урон, а также поглощает сторонние элементы. Поле способно нанести урон несколько раз одному врагу.

Поэзия Фибутсу – повышение стихийного урона.

Один из пассивных талантов Казухи позволяет нанести дополнительный стихийный урон от реакции вихря. Это позволит создавать разрушительные комбинации, которые смогут внести колоссальный урон даже боссу.

Талант исследователя.

Один из талантов Казухи уменьшает потребляемую при беге выносливость. Представляет собой классический талант, но довольно полезный в процессе исследования мира Тейвата.

3 732 просмотров - 15.06.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!