977

Genshin Impact – обновление «Незыблемый бог, гибель иллюзий»

Календарь23.07.2021
Просмотров2 070
Комментариев0

В материале указаны все подробности нового обновления 2.0, которое было добавлено в игру.

Genshin Impact – обновление «Незыблемый бог, гибель иллюзий»

Базовые сведения

Как обновить клиент:

Стационарный компьютер: запустить клиент игры, а после кликнуть по клавише «Обновить».

iOS: перейти в магазин App Store, а после совершить обновление.

Android: перейти в игру, а после совершить обновление прямо в игре; рекомендуется использовать подключение через Wi-Fi.

PlayStation 4/5: перейти к значку игры с начального экрана, кликнуть «Options», а после выбрать функцию «Проверить наличие обновлений».

Регламентированная компенсация: обеспечивается возмещение в размере 300 Камней Истока; начисляется также по 60 Камней Истока за каждый лишний час проведения технических работ.

Кто может рассчитывать на компенсацию: Путешественники с Рангом Приключений от 5; письмо с наградой останется на почте актуальным в течение следующих 30 дней.

Подробности версии клиента 2.0

Новый регион.

Genshin Impact – обновление «Незыблемый бог, гибель иллюзий»

В патче станет доступно три новых области Инадзумы: остров Ясиори, Каннадзука и Наруками.

Чтобы получить доступ к региону потребуется: достигнуть 30 Ранга Приключений и выше; завершить задание Архонтов «Том II. Глава I: Неизменный бог и вечная утопия».

Дополнительные элементы областей Инадзумы:

  • Священная сакура. Используется для подношений печатей Электро, которые можно будет отыскать в процессе исследования Инадумы. За достижение высокого уровня положена награда – ценные предметы;
  • Электрогранумы. Особые священные духи, которые появляются из Громой Сакуры и способны обдать Путешественника особой защитой стихии Электро;
  • Система репутации в новом регионе. За выполнение поручений от местных персонажей можно рассчитывать на ценные награды и рост репутации в Инадзуме. В новом регионе уже доступны уникальные поручения и экспедиции.

В Инадзуме также появятся особые игровые элементы, в частности:

  • Ветвь Громовой сакуры. Станут источником для получения могущественных, но временных Электрогранумов;
  • Громовой барьер. Особый щит, который невозможно пробить обычной физической силой;
  • Громовое бедствие. Отдельные регионы Инадзумы подвергаются концентрированному воздействию Электро, что приводит к образованию громового бедствия. Электрогранумы позволят защититься от пагубного воздействия чистой энергии;
  • Громовая сфера. Особые сферы, заряженные силой Электро. Могут быть применены для быстрого перемещения по островам Инадзумы.

На территории острова доступно также обилие громовых камней.

Подземелья Инадзумы

Подземелья Инадзумы

Новый регион позволит исследовать особые подземелья, которые хранят ценные награды. В данной части материала обозреваются новые подземелья.

Подземелье Воли «Зал текущего песка»

  • Говорят, в давно забытые времена правил глупец, мечтавший в честь священного белого дерева на вечных песках воздвигнуть высокий сад. Сейчас в королевстве на песке воцарилась мёртвая тишина, но одержимость прошлым осталась.

Подземелье Мастерства «Фиалковый зал»

  • Когда-то в далёком прошлом горы были выше небес, а земля была больше небосвода. Но однажды зеркало треснуло и поднялись океаны. В этой легенде древняя сакура оказалась отрезанной от других островов.

Подземелье Благословения «Кленовый зал»

  • В этом саду застыла безмолвная картина падающих красных листьев. Быть может, утерянные судьбы и незабываемые страсти по венам земли текут к белому древу и становятся его плодами.

Подземелье «Пустая лодка тысячи дверей»

  • В этой пристройке прославленного воина тэнгу, одинокой лодкой плывущей по морю, когда-то жила знаменитая троица Ёго. Позднее это жилище стало их клеткой, где они, сломленные духом, доживали свой срок.

Подземелье «Павильон "Сяккэи"

  • Этот великолепный особняк по лекалам пейзажей внешнего мира построили древние воины, которые бежали от света в земные глубины. Позднее в нём нашли глубоко разочарованного чудака.

Подземелье «Поместье формации»

  • Некогда это поместье принадлежало полководцу Оробаси но микото, пока его, тело его божества и небеса не разорвала молния.

Персонажи

В данной части проводится краткий экскурс по новым персонажам, которые в обилии поступили в обновлении 2.0.

Genshin Impact – обновление «Незыблемый бог, гибель иллюзий»

Камисато Аяка с редкостью в 5 звезд – Крио (Лед).

Используемая стихия: Крио.

Оружие персонажа: одноручный меч.

Камисато Аяка – это наследница известного клана Камисато. Обладает благородным и необыкновенным нравом; изящная и сильная духом.

Клан Камисато представляет собой организацию, которая занимается разрешением культурных и церемониальных вопросов. С момента, как родители Камисато покинули выполнение обязанностей, Аяка с братом приступили к руководству кланом.

Ёимия с редкостью в 5 звезд – Пиро.

Используемая стихия: Пиро (Огонь).

Используемое оружие: Лук.

Известная в регионе как «Королева праздника лета». Реализует собственные мечты в фейрверках. Именно клан Наганохара славится своей способностью создавать удивительные фейерверки. Они остаются украшениями местного производства.

Саю с редкостью в 4 звезды – Анемо.

Используемая стихия: Анемо.

Оружие: двуручный меч.

Миниатюрная ниндзя из скрытной организации Сиюмацу-бан.

Добавленное оружие

Добавленное оружие

В новой версии игры было добавлено следующее оружие:

  • Одноручный меч – Рассекающий туман с редкостью в 5 звезд;
  • Лук – Громовой пульс с редкостью в 5 звезд;
  • Одноручный меч – Амэнома Кагэути с редкостью в 4 звезды;
  • Двуручный меч – Кацурагикири Нагамаса с редкостью в 4 звезды;
  • Копье – Крест-копье Китаин с редкостью в 4 звезды;
  • Катализатор – Кольцо Хакусин с редкостью в 4 звезды;
  • Лук – Хамаюми с редкостью в 4 звезды.

Также были добавлены следующие артефакты:

  • Воспоминания Симэнавы с редкостью в 4-5 звезд;
  • Эмблема рассеченной судьбы с редкостью в 4-5 звезд.

Добавленные события

В новой версии Путешественники смогут принять участие в событии «Грозовые отпечатки», что позволит бесплатно получить персонажа Бэй Доу. Потребуется также выполнять персональные поручения, что позволит активировать награду в виде Грозовых осколков и кристаллов, которые и будут применены для обмена на упомянутого персонажа. Полагается начисление также Опыта героя, Моры и т.д.

Genshin Impact – обновление «Незыблемый бог, гибель иллюзий»

Время проведения события:

  1. 1 Глава. Стартует в 10:00 утра 22 июля;
  2. 2 Глава. Начинается в 4:00 утра 24 июля;
  3. 3 Глава. Стартует 27 июля в 4:00 утра;
  4. 4 Глава. Начинается 30 июля в 4:00 утра.

Все рассмотренные главы будут завершены 8 августа в 3:59 утра. Магазин события работает с 22 июля по 16 августа.

Как принять участие: достигнуть 30 Ранга Приключений и выше; завершить задание Архонтов «Осенний ветер, багряные листья», а также завершить квест «Побег с острова Рито» и задание Архонтов «Том II. Глава I. Неизменный бог и вечная утопия».

Первая глава: Молниеносная вспышка.

В период первой главы потребуется завершить задание «Подготовка к плаванию», чтобы сделать доступным первую главу. В ходе первой части события Путешественники будут проходить шесть основных маршрутов. Ежедневно открывается три базовых маршрута. Проходить маршруты надо буде с использованием Громовых сфер, которые сильно ускоряют персонажа.

За завершением первой главы начисляются Камни Истока, Мора, Громовые осколки.

Вторая глава: Молниеносная атака.

Для открытия главы обязательно выполнить квест «Отслеживание грома». Во второй части потребуется сразить обильное количество врагов за указанный объем времени. Наградой традиционно выступают Камни Истока, Мора, а также Грозовые осколки.

Третья глава: Плетение молнии.

Для открытия главы обязательно завершить квест «Сквозь неизведанные грозовые облака». Третья часть фактически идентична предыдущей: уничтожение волн врагов за отведенное время. Наградой будут Камни Истока, Грозовые осколки и Мора.

Четвертая глава: Фронтальный автоматон.

Для разблокировки обязательно завершить задание «Встреча с далеким эхо». Завершением последней главы гарантирует получение Грозовых кристаллов.

Особенности события.

При накоплении 1 тысячи Грозовых осколков и Грозовых кристаллов можно будет получить персонажа Бэй Доу. В момент закрытия магазина события все накопленные осколки сгорают, что следует учитывать.

Задания

В версии клиента 2.0 также были добавлены различные сюжетные задания, задания Мира и персональные поручения.

Монстры

В отдельном материале уже описывались добавленные монстры; следует их упомянуть повторно в кратком перечислении: Пиро гипостазис, Бесконечный механический массив, Нобуси: Дзинтобан, Хицукэбан, Кикобан, Кайраги: Огненная мощь и Громовое вознесение, Руинный патрульный, крушитель, защитник и шпион, Зеркльная дева Фатуи.

Также в Инадзуме можно встретить Электро хиличурла гренадера, Электро шамачурла, Электро мага Бездны, Лавачурла с громовым шлемом, Электро попрыгунью.

Genshin Impact – обновление «Незыблемый бог, гибель иллюзий»

Дополнительные изменения

В новой версии реализована новая механика Молитв, которая распространяется на оружие – получила наименование «Путь воплощения». Особенности механики детально описаны в списке:

  • Выбор желаемого оружия. При получении оружия редкости в 5 звезд его можно будет обменять на 1 очко Судьбы. Максимальное количество очков Судьбы – 2 единицы;
  • Количество очков Судьбы. С накоплением 2 единиц следующим 5 звездочным оружием будет именно то, которое Путешественник выбрал в особо Пути воплощения;
  • Сброс. Как только оружие будет получено, то все накопленные очки Судьбы исчезают, что очевидно.

Примечание: если изначально не выбрать оружие в Пути воплощения, то очки не будут собираться; выбирать оружие можно лишь одноразового – при изменении выбора Очки Судьбы сбрасываются.

Также обнуление очков Судьбы происходит, когда текущая Молитва подходит к своему завершению.

Примечание: добавлена также функция выбора региона, в котором будут появляться поручения для Путешественника.

Было добавлено обилие именных карт, рецептов, элементов интерьера, рецепты.

Изменения Витой Бездны

Состав монстров был частично обновлен: распространяется на 9-12 этажи Витой Бездны.

Изменения на 9-м этаже:

  • В начале испытания на арене появляется магическое плазменное поле. Персонажи, находящиеся внутри, будут каждые 5 секунд получать урон от Электро. С продвижением прогресса поле постепенно будет расширяться.

Изменения на 10-м этаже:

  • Каждый уровень испытания 10-го этажа теперь изменен: босс будет получать своих вассалов, которые будут повышать его базовые характеристики. У босса будет повышаться сопротивление стихиям, сопротивление физическому урону – на значение в 10%. Дополнительно вассалы будут восстанавливать боссу 5% от основного значения здоровья – каждые 12 секунд. Если вассалы на поле бою отсутствуют, то эффекты полностью исчезают.

Изменения на 11-м этаже:

  • Урон от Пиро повышается на 60% (распространяется на всех членов команды);
  • Урон от Крио повышается на 60% (распространяется на всех членов команды).

Изменения на 12-м этаже – артерии земли:

  • Испытание получило особую энергетическую волну, которая с регулярностью в 10 секунд будет действовать как прилив и отлив;
  • Когда действует прилив, то в зависимости от количества врагов будет восстанавливаться много стихийной энергии – по 10 единиц. Срабатывает каждые 2,8 секунды;
  • Когда действует отлив, то стихийная энергия не пополняется частицами.

Фазы луны в версии клиента 2.0 также будут преображены, в частности:

  1. Первая фаза, именующаяся Раздробленная луна. Когда энергия используемого персонажа на максимуме, то каждая его атака снижает защиту врага на 7%, что действует в течение следующих 10 секунд. Эффект складывается до 5 раз;
  2. Вторая фаза, именующаяся Изобильная луна. Как только Путешественник поднимает стихийную частицу, то формируется ударная волна, наносящая урон по области. Волна возникает не чаще чем раз в 4 секунды;
  3. Третья фаза, именующаяся Величественная луна. Когда персонаж использует ультимативную способность, то физический урон всех членов команды повышается на 20%, что действует в течение 10 секунд. Эффект способен накапливаться до 3 раз, что позволит добиться огромного бонуса к физическому урону.

Дополнительные изменения в патче

Система аудио.

В игру добавлены реплики героев, которые проговариваются, когда здоровье Путешественника находится на предельном значении. Также отдельные Путешественники получили озвучку на японском.

Изменение персонажей.

Каждый Путешественник теперь получил собственный уникальный боевой клич.

Игровая система.

Добавлен костюм на Барбару «Летний блеск»; интегрированы новые подсказки для новичков.

2 070 просмотров - 23.07.2021
Опрос
Стоит ли публиковать больше информации о литературе по играм?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!