971

Genshin Impact – подробности об Инадзуме: уникальные монстры

Календарь21.07.2021
Просмотров3 471
Комментариев0

Третий выпуск подробностей об Инадзуме позволит еще глубже погрузиться в историю континента; будут раскрыты особенности новых монстров.

Пиро гипостазис

Возле Каннадзуки был подмечен новый босс – стихийный гипостазис, заряженный силой Пиро (Огня).

Кажется, у этого элементального гипостазиса дурной нрав, из-за чего в окрестностях выжжена вся растительность.

Изначально босс пребывает в нескольких состояниях: Потушен и Горение. Когда босс пребывает в состоянии Горения, то он последовательно восстанавливает свое здоровье, что и создает главную опасность данного режима босса. Когда Путешественником используется корректная способность для тушения, то босс открывается для атаки – становится уязвимым.

Пиро гипостазис

Примечание: когда босс будет находится в режиме Потушен, то начнется формирование обильных Пылающих семян; подобные попытки босса аргументированы тем, что он хочет вновь загореться.

Бесконечный механический массив

Возле острова Наруками находится особый механический массив – это огромный босс кубической формы. Перед битвой лучше немного исследовать местность, чтобы найти путь к противнику. Сам босс сформирован из нескольких элементов, что позволяет ему успешно адаптировать к противоборствующим стихиям.

Бесконечный механический массив

В каждой форме босс применяет уникальные паттерны атак, что и является базовой опасностью для Путешественника. В игре Механический массив совершено новый противник, поэтому рекомендуется очень внимательно вести сражение.

Бесконечный механический массив

Нобуси

Нобуси – это каста враждебных самураев, которые обитают по территории всего острова. Эти самураи стали бандитами, но единой организации у них нету. Среди Нобуси выделяются мастера фехтовальщики Хицукэбан и Дзинтобан. Отдельные самураи используют стихийные порошки и способности. Самураи даже принялись вступить в союз с небезызвестными Фатуи и Похитителями сокровищ.

Нобуси

  • Нобуси: Хицукэбан. Самурай, использующий силу огненных зарядов, которые способны нанести обильный магический урон. Опасен тем, что может вызвать продолжительное горение;

Нобуси

  • Нобуси: Дзинтобан. Дзинтобан полагается на магию воды, а также мощные атаки с нанесением физического урона из одноименной стойки;

Нобуси

  • Нобуси: Кикобан. Кикобан предпочитает пользоваться дальними снарядами с Электро, которые накладывают на Путешественника соответствующий эффект. Опасность боя с противником заключается в том, что сражение может происходить под проливным дождем. Кикобан использует арбалет для ведения боя.

Кайраги

Кайраги

Кайраги – это схожая группа самураев, которые странствуют по острову; отличаются своей невероятной мощью. Отдельные самураи пользуются стихией огня, чтобы заряжать свои клинки с нанесением стихийного урона. Некоторые мастера меча пользуются силой грома, что позволяет наносить урон от Электро.

Кайраги

Зеркальная дева

Магическая дева, которая пользуется энергией стихии Гидро, чтобы вести эффективное сражение. Принадлежит к группировке Фатуи, что означает ее враждебность к Путешественнику. Опасна на дальней дистанции, но с применением соответствующих элементов ее можно довольно быстро уничтожить.

Кайраги

3 471 просмотров - 21.07.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!