532

Genshin Impact – версия 1.2: дата выхода и особенности обновления

Календарь09.12.2020
Просмотров1 706
Комментариев0

Данная статья посвящена предстоящему обновлению, которое обновит некоторые игровые механики, добавит игровые опции, а также усовершенствует кооперативный режим.

Версия 1.2: дата выхода и особенности обновления

Дата выхода обновления: 23 декабря 2020 года.

Особенности обновления

После выхода версии 1.2 все игроки получат значительный бонус, позволяющий активировать новые Молитвы и получить ценных героев. Каждому будет выдано определённое количество Переплетающихся судеб. Награда будет получена на герое, которые находятся на уровнях Возвышения в 20, 50 или 70. Следует достигнуть указанного уровня перед тем, как обновление будет добавлено: гарантия получения Переплетающихся судеб.

Ресурсы с артерий земли

Награды за прохождение и закрытие артерий земли будут начислены всем игрокам. Примечательно, что потребуется уплатить за награду условленным количеством Первородной смолы.

Повторное прохождение Подземелья

В новом обновлении также планируется добавить опцию для повторного прохождения Подземелья без потребности выходить в отрытый мир с последующим изменением состава команды.

Улучшение кооперативного прохождения

Первое изменение, касающееся кооперативного режима – прерогатива. Игроки смогут выходить из команды при этом, не прерывая игровой процесс других игроков. Следующее изменение касается возможности распустить группу модератором. Для этого ему потребуется лишь перейти в режим одиночного прохождения.

Усовершенствованная система навигации

В данный момент игроки могут устанавливать маркеры с подсказами лишь на задания и дополнительные активности. В новом обновлении будет интегрирована возможность установить точку в любом месте, а после следовать к ней, пользуясь подсказками интерфейса. Данная преференция упростит навигацию в нужные точки на карте: сундуки, геокулы, анемокулы и т.д.

Частная переписка с друзьями

Планируется последующая имплементация опции частной переписки с друзьями. Удобная функция, которая расширит социальную составляющую игры. Сообщения можно отправлять только в том случае, если друг находится в сети (точные сведения будут известны ближе к дате выхода).

Частная переписка с друзьями

Уникальные никнеймы

После добавления 1.2 обновления игроки смогут переименовывать отображаемые имена друзей, что оптимизирует процесс взаимодействия. Когда в списке друзей находится обильное количество оных, то пользователям бывает сложно запомнить. Подобное нововведение не совсем инновационное, но довольно полезное.

Автоматическое проигрывание диалога

В текущей версии игры некоторые диалоги остаются чрезмерно длительными. Последовательное нажатие клавиши пропуска способно утомить даже искушенного геймера. Разработчики наконец-то решили обновить интерфейс, добавив опцию автоматического проигрывания. Варианты ответа для героя не будут пропущены, что позволит оптимизировать геймплей.

Архив реплик диалогов

Будет обновлена опция изучения диалогов и реплик, которые будут находится в соответствующем меню. Это позволит повторно изучить реплики, которые были ранее пропущены.

Вам также будет интересно

1 706 просмотров - 09.12.2020
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!