442

Genshin Impact – Печать Кладбища Мечей | Разговор с доктором и карта | Расположение 3 лагерей

Календарь28.10.2020
Просмотров45K
Комментариев0

Кладбище Мечей – это особая локация в регионе Мондштадта. Под магическим барьером скрывается ценный сундук, который позволит получить многозвездные артефакты, оружие и ресурсы. При приближении к барьеру героя попросту отбросит в сторону силовое поле.

Кладбище Мечей – локация в регионе Мондштадта.

Для открытия печати потребуется активировать три стихийных тотема, который расположена в различных частях озера.

Изучая руководства, Вам удастся быстро снять все три печати, уничтожив врага. А после получить добычу из центра озера.

Разговор с доктором и карта

Для получения данного квеста потребуется попросту разведать регион Ущелье Дупа, что позволит автоматически взять задание. После перейти в журнал заданий, отметив нужный квест.

Исследование Ущелья Дупа квеста: разговор с доктором и карта

Важно: на карте не будет обозначена точка, к которой нужно будет проследовать.Встреча с девушкой-доктором – Ливингстоун

Необходимо открыть карту, а затем обнаружить Ущелье, где в центре находится небольшое озеро. Придя к месту, возле силового барьера будет бродить девушка-доктор – Ливингстоун. При разговоре с ней можно уточнить точное местоположение каждого тотема (печати), который потребуется активировать. Она также дополнительно расскажет о возможных врагах, поджидающих игрока.

Ливингстоун расскажет о возможных врагах

Все три точки (лагеря) находятся в противоположном направлении. Один на крайнем севере, второй на юге, а третий на юго-востоке. Следует обратить внимание на карту.

Первый лагерь – Север

Потребуется обогнуть небольшую гору, а затем отыскать дорогу к лагерю. На пути игроку встретится обильное количество хиличурлов (с щитами и без). Их потребуется быстро уничтожить при помощи комбинации стихийных способностей. Двигаясь к точке, будет обнаружен огромный лагерь, окруженный частоколом и сторожевыми вышками.

Отметка на карте где находится первый лагерь

Перед активацией испытания рекомендуется изучить местность. В сражении следует изначально уничтожить шамачурлов, которые колдуют разнообразные стихийные эффекты. Дополнительно на каждой сторожевой вышке будет находиться хиличурл, стреляющий стихийными стрелами (может стать проблемой).

Митачурл с деревянным щитом с способностями Эмбер и Сяо Линь

Последний враг – Митачурл с деревянным щитом. Используем огненные способности Эмбер или Сяо Линь, чтобы наложить эффект, а после Анемо способности Джинн, Путешественника, Сахарозы. После уничтожения врагов потребуется сломать печать, применив на тотем способности Крио: можно использовать стихийную способность Кэйи.

Genshin Impact – Печать Кладбища Мечей

После снятия печати в радиусе нескольких метров появятся сундуки с ценной добычей.

Важно: в данном лагере будет установлен таймер, за который потребуется убить всех врагов.

Второй лагерь – Юго-Запад

Для достижения цели понадобится вернутся к озеру (или же использовать телепортацию к ближайшей точки). После направиться к точке по дороге: на пути понадобится убить нескольких хиличурлов.

Второй лагерь – Юго-Запад

Тотем располагается по центру небольшого водоема, где предстоит сразить огромного Митачурла со щитом. Для уничтожения врага потребуется использовать стихию Пиро (Огонь), что позволит быстро разрушить щит.

Тотем располагается по центру небольшого водоема

Еще одна тактика – нападение сзади, что потребует, впрочем, больше времени для убийства босса. После его уничтожения появится небольшой сундук с ценным лутом.

К тотему можно применить способности героев Электро: Лиза, Рэйзор.

Третий лагерь – Юго-Восток

Находится поблизости предыдущего лагеря. Следует направиться на Восток, где можно спрыгнуть на точку прямо с уступа. Считается самой сложной точкой, так как потребуется убить Мага Бездны – Крио. Против оппонента рекомендуется воспользоваться персонажем со стихией Пиро, что позволит быстро снять защитное поле. Маг после будет оглушен на некоторое время, что позволит его быстро нейтрализовать при помощи физических атак.

Лагерь – Юго-Восток

После убийства Мага понадобится убить шамачурла, который кастует заклинания на дистанции. По завершении придется разобраться с огромным Митачурлом со щитом. Схожим образом используем стихию Пиро для его убийства.

После убийства всех оппонентов на озере появится сундук с ресурсами. Для снятия печати используем стихию Пиро (Огонь). После этого камера отобразит Кладбище Мечей, где силовой барьер будет снят.

Вам также будет интересно

45K просмотров - 28.10.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!