497

Как поднимать уровень героя – Genshin Impact | Предметы для возвышения (Локация) | Руководство по повышению уровня

Календарь25.11.2020
Просмотров28K
Комментариев0

Руководство позволит ознакомиться со спецификой повышения уровня в игре. Особенности взаимодействия (интерфейса) на каждой платформе фактически идентичны.

Как поднимать уровень героя – Genshin Impact

Как поднять уровень персонажа

Уровень героя повышается при помощи специальных расходных материалов – книг. Для повышения используется соответствующий функционал, после выбирается ресурс (книга), устанавливается количество, подтверждается операция.

Повышение уровня героя при использовании Книг

Где получить предметы для повышения уровня

Наиболее эффективные методы добывания:

  • Зачистка подземелий (данжей);
  • Поиск сокровищниц;
  • Награды за прохождение миссий.

В ходе прохождения игры Genshin Impact игрок получит огромное количество ресурсов для повышения уровня. При выделении должного объема времени количество книг для получения новых уровней будет запредельно.

Методы для повышения уровня

Лимит достижения и Возвышения

Когда достигается предельный уровень – к примеру, 20 – требуется применять особые материалы для Возвышения героя.

Пример

Каждый герой обладает лимитом, которое высчитывается в количестве доступных для прокачки уровней. Для разблокировки лимита по уровням требуется выполнить переход на новую ступень Возвышения. Для повышения уровня Возвышения потребуется обладать должным объемом ресурсов, а также соответствовать указанному Рангу Приключений.

Лучшие герои для раннего повышения уровня

До 20 Ранга Приключений

Уровень Возвышения 20 и больше

Преимущества от повышения уровня

Рост характеристик героя.

Повышение уровня улучшает объем здоровья, атаки и защиты каждого героя.

С повышением атаки персонажа значительно возрастает скорость зачистки вражеских лагерей. Повышение защиты означает, что герой будет способен поглощать большее количество урона, а также будет вынослив к прерыванию атак. Не следует игнорировать своевременную прокачку уровня героя.

Руководство по повышению уровня

Первое правило – не следует попусту тратить книги для повышения уровня.

Улучшить определенного героя до предельного значения – сложная задача. Впрочем, повышение уровня персонажа, который даже не используется – ненужная трата ресурсов. Рекомендуется сохранять материалы для повышения уровня до момента, пока не будет определена команда из самых сильных героев.

Рекомендуется ознакомиться с руководством по созданию команды, которая представлена на сайте.

Второе правило – посещение витой бездны.

Витая бездна – безупречное место для постоянного и эффективного фарма. Именно там можно получить обильное количество ресурсов для повышения уровня, Мору, а также материалы для Возвышения героя.

Разрушение лагерей Хиличурлов

Большинство лагерей Хиличурлов зачастую содержат сокровищницы, которые расположены в центральной части и находятся под действием магической печати. Зачастую в подобных сундуках всегда находятся ценные вещи: ресурсы для повышения уровня, материалы для Возвышения.

На поздней стадии игры сундуков будет значительно меньше, впрочем, за убийство нескольких Хиличурлов схожим образом можно получить ресурсы для повышения уровня. Материалы могут быть использованы не только для повышения уровня, но и для улучшения носимого оружия.

Решение загадок

Загадки – особенность игры, которая будет встречаться игру практически на каждом этапе игры. За успешное решение загадки могут быть получены материалы для повышения уровня и Возвышения.

Лучшие герои для раннего повышения уровня

Наиболее оптимальными героями для повышения уровня являются бесплатные: при условии, что более мощных персонажей у игрока нет.

До 20 Ранга Приключений

После 20 Ранга Приключений

Класс S: Ноэль

Простота в освоении, а также легко отталкивает врагов с нанесением должного физического урона.

Ноэль обладает особыми последовательностями ударов, которые отбрасывают врагов назад. Крайне полезная особенность, позволяющая останавливать агрессивных противников: например, противников со щитами. Заряженная атака героя выполняет схожие действия, что делает ее схожим образом актуальной.

Также легко разрушает Гео щиты врагов, а также оппонентов, использующих данный элемент.

Ноэль быстро уничтожает врагов с Гео стихией. Ее щит в несколько раз повышает защиту героя, даруя возможность поглощать тонну входящего урона.

Класс A: Лиза

Герой ценится из-за того, что его обычные атаки накладывают на врагов эффект Электро, что позволяет накладывать стихийные реакции.

Изначально атаки магов обладают низкой пробивной силой, впрочем, они используются для комбинирования стихий. Рекомендуется использовать, к примеру, сперва обычные атаки Лизы, а после применить на врагов водные атаки Барбары.

Наибольшая эффективность Электро наблюдается со стихиями Гидро и Пиро.

Лиза – превосходное решение против врагов, которые используют магию Гидро (слаймы и маги). Обычные атаки по схожим врагам приведут к возникновению стихийной реакции, которая нанесет огромный урон с мгновенной гибелью.

Класс A: Путешественник (Анемо)

Ценится из-за потенциала смены стихии (с Анемо на Гео, и обратно). Впрочем, для получения данной опции потребуется открыть регион Ли Юэ.

Легко увеличивать уровень Возвышения и талантов

Все герои в игре (кроме Путешественника) требуют получения такого же героя с Молитв. Для повышения уровня таланта на Путешественнике будет достаточно всего лишь особых материалов, которые вполне легко достать.

Класс: S (Барбара и Сян Лин)

После достижения 20 Ранга Приключения обеих девушек можно получить бесплатным способом. Сян Лин выдается после прохождения особого события, а Барбара выдается в качестве награды по почте, которую присылают разработчики. На удивление эти герои крайне сильные, а при повышении уровня станут ультимативным оружием.

Барбара ценится своей способностью легко накладывать эффект Гидро, который делает доступными любые стихийные взаимодействия. Тажке герой обладает особым водяным щитом, который усиливает любого героя команды.

Сян Лин – быстрый и ловкий персонаж, способный наносить как значительный физический, так и магический урон. Может экипировать особое копье, которое, к примеру, повысит урон Сян Лин по Слаймам (частые противники в мире игры).

Важно: при повышении уровня книги на опыт ограничены, что требует корректного и экономного использования оных.

Заключение

Уровень героя – показатель силы персонажа, которая определяет размер его атаки, защиты, а также эффективности магических способностей. Не следует забывать о талантах и Возвышении, которые дают каждому герою особые свойства.

Вам также будет интересно

28K просмотров - 25.11.2020
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!