741

CallofDuty: ColdWar – бесплатный недельный доступ

Календарь23.02.2021
Просмотров406
Комментариев0

Превосходное временное предложение для ознакомления с режимом совместной игры.

CallofDuty: ColdWar – бесплатный недельный доступ

С празднованием выхода второго сезона в ColdWar издатель Activision объявил о запуске бесплатной недели: предоставляется бесплатный доступ к режиму совместной игры в CallofDuty: ColdWar. Предложение распространяется на все действующие платформы. Бесплатная неделя начинается 25 февраля в 21:00 по Москве. Предложение будет актуально до 4 марта: завершается в 21:00 по Москве. Бесплатным также становится режим зомби времен Холодной войны с доступностью большой карты, на которой предстоит выполнять до 5 целей.

С запуском 2 сезона ожидается также добавлением нескольких обновленных игровых режимов. Интегрируются режимы Deathmatch, KillConfirmed, Domination. Будет реализован режим с предопределенным типом оружия, который довольно излюблен фанатами. В бесплатной доступности окажется также несколько режимов: FaceOff, Gunfight.

В дополнение реализуется также бонусная система с начислением двойного опыта, что распространяется для игроков и с бесплатной версии. Весь прогресс в бесплатном режиме переносится на полную версию, что создает много преимуществ в геймплее.

406 просмотров - 23.02.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!