346

Дайжджест с открытия gamescom Opening Night Live 2020

Календарь28.08.2020
Просмотров314
Комментариев0

27 августа в онлайн формате стартовала долгожданное для многих геймеров событие - Opening Night Live 2020, на котором обещают показать огромное количество игр для всех ключевых платформ, в том числе для консолей нового поколения.

Мы собрали для вас небольшую выдержку наиболее интересных на наш взгляд показанных игр с открытия шоу Opening Night Live.

Трейлеры и геймплейные ролики

Ratchet & Clank: Rift Apart

Дата выхода: неизвестно

Платформы: PlayStation 5

Insomniac Games показала более 7 минут геймплея продолжения Ratchet & Clank, который был полностью записан на Sony PlayStation 5. Это в очередной раз позволило нам насладиться мощностью консоли нового поколения и красотой игры, которая станет экслюзивом PS5.

Star Wars: Squadrons

Дата выхода: 02 октября 2020

Платформы: PC, Xbox One и PS4

EA показала трейлер сюжетной компании Star Wars: Squadrons, которая выйдет уже совсем скоро - 2 октября 2020 года на PS4, Xbox One и РС, кроме того вместе с Origin продажей займутся EGS и Steam.

Little Nightmares 2

Дата выхода: 11 февраля 2021

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC

Мы этого долго ждали - продолжение мрачного, пугающего до дрожи Little Nightmares. Игра, которая сможет пробудить в вас самые старые и потаённые детские страхи выйдет 11 февраля на PS4, Xbox One, Switch и PC, а до конца 2021 года можно будет поиграть в неё и на консолях нового поколения.

Unkown 9 Awakening

Дата выхода: 2021 год

Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X и PC

Очень интригующий трейлер игры о которой мало что сейчас известно. Всё что пока известно - это то, что игра ещё находится в разработке, а сюжет развернётся вокруг некой девушке из восточных трущом, владеющей способностью то ли управлять временем, толи видеть свою смерть. Антуражем чем-то напоминает смесь Алладина и Принца Персии.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Дата выхода: весна 2021

Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC

Безбашенный, смешной и такой знакомый геймплей - это новая часть LEGO Star Wars под названием The Skywalker Saga, которая выйдет весной 2021 года для всех актуальных платформ.

Medal of Honor Above and Beyond

Дата выхода: осень-зима 2020

Платформы: VR - Oculus Rift

Эхх, не хватает в 2020 году качественного проекта в стиле Medal of Honor, к сожалению, для большинства игроков это так и останется. Был показан дебютный трейлер предстоящего VR проекта Medal of Honor Above and Beyond для шлемов виртуальной реальности Oculus Rift. Очень интересно и обязательно заслуживает внимание.

Age of Empires III: Definitive Edition

Дата выхода: 15 октября 2020

Платформы: Xbox One, PC

Намёки разработчиков Age of Empires III о ремастере оригинальной игры оказались правдой, которая продолжает тренд 2020 года по выпуску уже знакомых нам игр в новой обёртке.

Игра получит обновлённую графику, поддержку 4К, многопользовательский режим и несколько новых дополнений.

Анонсы и новости о разработке

Dragon Age

Дата выхода: неизвестно - в разработке

Платформы: неизвестно

К сожалению, о новой части Dragon Age мало что известно и кроме артов и обещаний разработчиков на gamescom Opening Night Live ничего не показали.

Итак, открытие gamescom 2020 получилось спорным и кроме уже известных и ожидаемых игр, анонсы которых уже были ранее, нового и интригующего было маловато.

Шоу на этом не заканчивается! Ждём итого первого полноценного дня!

314 просмотров - 28.08.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!