573

Genshin Impact – обновление 1.2 | Новый герой Альбедо | Новое событие «Принц мела и дракон»

Календарь23.12.2020
Просмотров2 406
Комментариев0

В материале рассматриваются нововведения нового обновления. Версия 1.2 привнесла в игру не только особого персонажа, но и целый регион.

Альбедо – новый герой

Альбедо – алхимик в Мондштадте на службе у Ордо Фавониус. «Гений», «Принц мела», «Старший исследователь»… Титулы и слава не значат для него ничего, когда кругом столько объектов для исследований.

Новый герой: Альбедо -  алхимик в Мондштадте

Ему не нужны ни богатства, ни связи. Его стремления подчинены одной цели – заполучить сокровенные знания всех поколений ученых.

Важно: в планах у разработчика выпуск еще одного героя – Гань Юй. Ожидается, что персонаж выйдет в первой половине января 2021 года.

Цель Альдебо - заполучить знании ученых

Альбедо располагает Фехтовальным стилем Фавония: Мел. Его стихийная и ультимативная способности – Абиогенез: Цветок солнца; Ритуал рождения: Тектоническая волна соответственно.

Новое событие «Принц мела и дракон»

Все шло гладко, пока не случилась беда…

Приключения на горе начинаются!

Новая локация Драконий Хребет представляет собой заснеженный регион, в котором действует особый погодный режим.

Новое событие «Принц мела и дракон»

Примечания: погодные условия влияют на статус персонажа, который заполняется. При накоплении эффекта снижается здоровье используемого героя.

Локация содержит места на вершине, а также обширную местность у подножия с озером. В локации непременно идет снег, что станет превосходным дополнением к праздничной атмосфере.

Локация изначально разделена на следующие части:

  • Погребенная столица – вечное ледяное безмолвие сковало древний город;
  • Пещера звездного сияния – Огромная пещера под Драконьим хребтом. Царство светящихся растений, что холодно мерцают в глубине пещер;
  • Ущелье спящего дракона – Последнее пристанище черного дракона. Жизненная сила, хлынув из его сердца, обагрила серебряные снега ущелья.

Особенности события

Время проведения: с 23.12.2020 по 12.01.2021 в 03:59 по времени сервера игры.

Магазин события и доступность: с 21.12.2020 по 12.01.2021 03:59 по времени сервера игры.

Для прохождения события необходимо достичь 20-го Ранга Приключений, а также завершить задание архонта – «Горькие слезы», а после и задание легенд «Меловой принц».

По сообщениям Сахарозы удалось раскрыть основной секрет Альбедо: заснеженная гора, уникальный меч. За прохождение игроки получат Корону прозрения, Опыт героя, Волшебную руду усиления, Камни истока, а также главное оружие – Оскверненное желание. Также в игру введены два новых артефакта: «Заблудший в метели» и «Сердце глубин». По завершению заданий также можно получить оружие «Заснеженное звездное серебро» и чертежи. Добавлено также новое копье – «Копье драконьего хребта».

В ходе прохождения локации Гора можно собирать специальные кроваво-красные побеги, которые следует воздать древу. За сбор расходников полагается приличная награда.

Вам также будет интересно

2 406 просмотров - 23.12.2020
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!