1378

Главные игровые новости 09 июня 2022 года: Главное с Summer Game Fest 2022

Календарь10.06.2022
Просмотров266
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 09 июня 2022 года и не только в нашей рубрике «News Game Digest».

Высокие ожидания игрового сообщества от Summer Game Fest 2022, которое стартовало в 21:00 по мск 09 июня и сопровождаемое множеством слухов и сливов, во многом оправдалось, так как организаторы представили много долгожданных анонсов.

О самом главном с прошедшей презентации в нашем материале.

Ремейк The Last of Us

Безусловно, одной из главных новостей, которая обязательно взбудоражит игровое сообщество – это анонс ремейка первой части потрясающей The Last of Us.

Naughty Dog показали трейлер, где наглядно можно увидеть изменения в графике, так как игра была переделана на движке второй части, но также получила и ряд обновлений в геймплее.

Ремейк The Last of Us part 1 выйдет 02 сентября на PS5 и позже (!) на ПК – платформе, да возрадуются все владельцы игровых ПК.

Геймплей Call of Duty: Modern Warfare II

Не менее ажиотажным стал и долгожданный показ игрового процесса свежеанонсированного продолжения культовой серии - Call of Duty: Modern Warfare II, в которой появятся уже старые-добрые знакомые капитан Прайс, Гоуст и Соуп.

На Summer Game Fest показали фрагмент прохождения миссии «Тёмные воды», где можно оценить не только новый игровой процесс со стелс элементами и динамичными перестрелками, но и впечатляющие графические красоты.

Релиз Modern Warfare II состоится 28 октября на PC, Xbox и PlayStation

Новый трейлер Marvel’s Midnight Suns

Тактическая стратегия Marvel’s Midnight Suns, которая ожидается к выходу 07 октября текущего года, обзавелась новым трейлером.

Геймплей и новый трейлер The Callisto Protocol

Горячо ожидаемый фанатами жанра хоррор проект от создателя Dead Space под названием «The Callisto Protocol» релиз которого намечен на 02 декабря, обзавёлся атмосферным и жутким новым трейлером, а также полноценной и кровавой демонстрацией геймплея.

Новые игры от студии создавшей Genshin Impact

Создатели одной из лучших условно-бесплатных игр последних лет «Genshin Impact», показали трейлеры недавно анонсированного экшена Zenless Zone Zero и футуристичного ролевого экшена Honkai: Star Rail.

Геймлейный трейлер Street Fighter 6

Любители помахать кулаками виртуальными бойцами смогут снова выйти на красочные арены уже в 2023 году, когда выйдет Street Fighter 6.

Новая игра по вселенной «Чужой»

Представлен дебютный трейлер новой игры с видом сверху во вселенной «Чужой» под названием – «Aliens: Dark Descent» с релизом в 2023 году.

Анонсирована фантастическая Fort Solis

Польско-британская студия Fallen Leaf в лице Роджера Кларка (Артур Морган в Red Dead Redemption 2) и Троя Бейкера представили дебютный трейлер космического хоррора от третьего лица Fort Solis. Дата релиза пока неизвестна.

Геймплей шутера Witchfire

Студия The Astronauts показала наконец-то новый геймплей Witchfire.

А также… Авторы «Gotham Knights» показали персональный ролик по Найтвингу – игра выходит 25 октября.

Представлен геймплейный трейлер кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide – релиз 13 сентября.

Показан трейлер TMNT: Shredder’s Revenge с релизом на 16 июля текущего года.

Студия Bloober Team анонсировала третью часть хоррор-серии Layers of Fear – начало 2023 года

266 просмотров - 10.06.2022
Опрос
Самая ожидаемая игра для Вас?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!