1289

Главные игровые новости 10 января 2022 года: слухи – S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесут

Календарь10.01.2022
Просмотров285
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 10 января 2022 в нашей рубрике «News Game Digest».

Слух: релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 могут перенести на осень

Достаточно известный блоггер из Украины с ником «OLDboi», который ранее уже отмечался правдивыми инсайдами по игре, в своём последнем ролике рассказал о том, что студия GSC Game World в серьёз задумывается в начале весны объявить о переносе игры с апреля на осень текущего года.

Также блоггер, ссылаясь на собственные источники, поведал об активном ходе работ над версией S.T.A.L.K.E.R. 2 для PlayStation 5, но ожидать выхода стоит не ранее 2022 года, когда игра пройдёт несколько месяцев эксклюзивности платформ от Microsoft.

Напоминаем, что это всего лишь слухи, которые сами GSC Game World пока никак не прокомментировали.

Слух: релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 могут перенести на осень

Новый босс и работа редактора персонажей в Elden Ring

После того, как совсем недавно группой хакеров было заявлено об успешном взломе прошивки PlayStation 4, что позволило получить доступ к большим массивам информации, многие датамайнеры занялись изучением просторов баз данных.

На канале «ER-SA», который по понятным причинам был создан совсем недавно, появилось много интересных роликов по игре Elden Ring, для которой удалось обойти запреты тестовой версии.

Таким образом были найдены новый босс – это крылатый рыцарь с огромным мечом и щитом и работающий, хоть и с ограничениями, редактор персонажей, который сразу вызвал волну интереса у жаждущих окунуться в этот фэнтезийный мир.

Напомним, что «Elden Ring» выйдет уже 25 февраля.

17 минут геймплея дополнения для Far Cry 6 про Пэйгана Мина

На портале IGN был опубликован геймплейный ролик первых минут начала прохождения нового дополнения для «Far Cry 6», где главное действующее лицо – это Пэйган Мин злодей из Far Cry 4.

Само же дополнение будет доступно уже с 11 января.

285 просмотров - 10.01.2022
Опрос
Самая ожидаемая игра для Вас?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!