964

Главные игровые новости 17 июля 2021 года – новый трейлер «The Witcher Monster Slayer» и очередной перенос игр от Ubisoft

Календарь17.07.2021
Просмотров249
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 17 июля в нашей рубрике «News Game Digest».

Ubisoft отложила релиз Rainbow Six: Extraction и Riders Republic

Никогда такого не было и вот опять. 16 июля на официальном сайте Ubisoft и официальных твиттер-аккаунтах игр «Rainbow Six: Extraction» и «Riders Republic» появились сообщения примерно одного содержания.

Ubisoft отложила релиз Rainbow Six: Extraction и Riders Republic

Ранее, после анонсов в ходе «Ubisoft Forward» датой выхода «Rainbow Six: Extraction» числилось 16 сентября – новая дата январь 2022 года, а «Riders Republic» можно ожидать в этом календарном году, но не 2 сентября как планировалось, а 28 октября.

Новый трейлер AR-игры «The Witcher Monster Slayer»

09 июня в ходе совместного онлайн-шоу Netflix и CDPR – разработчики AR-игры во вселенной «Ведьмака» под названием «The Witcher Monster Slayer» поделились информацией об очередной попытке привлечь аудиторию пользователей с мобильными устройствами, что и ранее пытались (порой успешно) сделать с «Pokemon GO».

Официальный релиз «The Witcher Monster Slayer» состоится уже 21 июля на iOS и Amdroid.

Выход новой необычной стратегии в духе настольных игр «Dice Legacy» состоится 9 сентября

Студия «DESTINYbit» совместно с издательством «Ravenscourt» объявили дату релиза своей градостроительной стратегии с элементами рогалика и выживания под названием «Dice Legacy» - 9 сентября проект доберётся до РС и Nintendo Switch.

Особенность игры – это игровой мир в виде огромного кольца, который вы могли видеть в различных научно-фантастических фильмах. Игрокам в «Dice Legacy» предстоит не только бросать необычные кубики, но и заботиться о них: выращивать, кормить, поить и т.п.

249 просмотров - 17.07.2021
Опрос
Стоит ли публиковать больше информации о литературе по играм?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!