1161

Главные игровые новости 18 октября 2021 года: Elden Ring и Doom в Twitter

Календарь18.10.2021
Просмотров513
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 18 октября в нашей рубрике «News Game Digest».

Elden Ring – «слитый» игровой процесс

Краткий видеоролик с игровым процессом в Elden Ring появился в сети, раскрывая особенности механики и открытого мира.

В сети появился отрывок из грядущего Elden Ring, в котором публикуются подробности. Впервые игра была анонсирована еще в 2019 году, но вскоре последовал период затишья, когда информация о проекте не появлялась. Первые подтверждения выхода появились на мероприятии Summer Games Fest Kickoff Live.

Elden Ring – «слитый» игровой процесс

Elden Ring – это ролевая игра с открытым миром от третьего лица, разработанная студией FromSoftware. Новый проект тематических игр от компании отличается тем, что команда FromSoftware начала сотрудничать с именитым Джорджем Мартином, который частично работал над сюжетным повествованием.

Интересно: структура игрового процесса новинки полностью переосмыслена, поскольку игроки получат полную свободу исследования мрачного средневекового мира.

В Twitter некий пользователь IdleSloth84 опубликовал отрывок игрового процесса, который содержит нераскрытые ранее детали. Тридцать секунд ролика содержат пейзажи игры: скалистые горы, средневековый замок, а также загадочное дерево, которое погружается в облака.

Позже персонаж двигается по скалам, высоко прыгает. Можно отметить неплохое качество графической оболочки, а также высокую производительность. Физика элементов облачения также неплохая.

Doom в Twitter

Doom в Twitter

Через уникальные программные инструменты пользователи Twitter могут поиграть в Doom.

Недавно был выпущен интересный бот в Twitter, который позволяет играть в адаптированную версию Doom. Первая часть именитой франшизы вышла еще в 1993 году на операционной системы MS-DOS.

https://twitter.com/tweet2doom?s=20

В прошлом Doom неоднократно вдохновлял игроков на инновации, а в этот раз энтузиасты потрудились и создали мод. Twee2Doom – это не мод, поскольку радикально ничего не изменяет в игровом процессе легендарной первой части.

Управление ботом выполняется через клавиатуру, где используются стрелки, а также системные кнопки. Чтобы поиграть в игру, необходимо создать твит с упоминанием хештега @tweet2doom с дополнительной командой воспроизведения – play[input].

513 просмотров - 18.10.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!