1043

Главные игровые новости 22 августа 2021 года: перспективная авторская модификация Cyberpunk 2077, Google и приобретение Fortnite

Календарь22.08.2021
Просмотров185
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 22 августа в нашей рубрике «News Game Digest».

Модификация Cyberpunk 2077

Модификация Cyberpunk 2077

Значительные промедления в реализации обновлений по Cyberpunk 2077 уже вызвали колоссальные пользовательские обвинения. Многие фанаты CD Projekt RED разочаровались в компании, которая прекратила качественное обслуживание собственного тайтла.

На днях умелец зарубежный умелец представил перспективное игровое улучшение, которое обзавелось множеством различных изменений. Удивительно, что игра изменилась в лучшую сторону, а также приобрела некоторую сложность.

Рекомендуется ознакомиться с выборкой в списке, чтобы отметить самые ключевые изменения:

  • Игровые противники стали более сообразительными. Разработчик модификации позаботился о том, чтобы враги стали лучше реагировать на выстрелы с глушителем; дополнительно враги стали более прочными, получив броню;
  • Создатель мода изменил критические характеристики персонажей. Это повлияло на общее количество здоровья, шанс на критическое попадание, параметры перков и расходных предметов;
  • Система автолевелинга. Автоматическое повышение уровней было фактически устранено, что позволило повысить эффективность партнера в бою, а также сбалансировать прохождение;
  • Расходные предметы. Мододел добавил специальные предметы, позволяющие повысить характеристики персонажа;
  • Еда и напитки. Внедрена общая классификация, распределяющая предметы на три базовых уровня. Продолжительность действия опьянения уменьшена, а ощущается дебафф не столь критически;
  • Оружие. Изменен показатель урона от более тяжелого оружия, что делает механику довольно реалистичной. Уменьшен показатель отдачи от пистолета, что благоприятно сказывается на стрельбе и ощущения от нее.

Чтобы инсталлировать модификацию, рекомендуется воспользоваться ссылкой, ведущей на именитый портал Nexus Mods - . Модификацию уже скачало несколько тысяч пользователей, а общее количество просмотров мода достигает 40 тысяч единиц.

Google и приобретение Epic Games

Google и приобретение Epic Games

Опубликованные юридические документы указывают на то, что Google сотрудничает с Tencent для покупки контрольного пакета акций, которые на данный момент принадлежат Epic Games Store.

С появлением новых подробностей судебного разбирательства, касающегося противостояния Epic Games Store и Google в прошлом 2020 году. Epic Games Store уже прославилась своим противоборством с Apple, что привело к удалению игрового проекта Fortnite с цифрового магазина iOS.

Примечательно, что схема покупки Google компании Epic Games Store не была представлена общественности. Первый иск появился в августе прошлого года, когда Google удалил Fortnite из цифрового магазина. Представители Epic обвинили компанию в антимонопольной политике, а после решительно направились в суд. Удивительно, что удаление игры из магазина последовало после снижения цены на покупки со стороны Epic, что Google и Apple посчитали нарушением кодекса.

Вскоре публичными стали некоторые документы, указывающие на попытки Google приобрести Epic, чтобы раз и навсегда прекратить существующие споры. Последовало и заявление от директора Epic, который обвинил компанию в попытке устранить конкурента.

Как сообщает Bloomberg, стратегия по покупке от Google не оказалась столь примитивной, так как, вероятнее всего, имел место быть сговор между Tencent и Google. Напомним, что Tencent является родительской компанией разработчиков таких тайлов как: League of Legends, Pokemon Unite. Так или иначе, любые попытки Google направлены на приобретение всего пакета акций Epic Games, чтобы вскоре поглотить компанию и приобрести первенство на рынке.

Google – мировая корпорация, которая последовательно поглощает мелкие и средние организации. Существует опасность утраты конкуренции на рынке с выходом низкокачественного игрового контента.

185 просмотров - 22.08.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!