975

Главные игровые новости 22 июля – 2021: Элой и Genshin Impact, подарки владельцам PS5 и возобновление съемок приквела GOT

Календарь22.07.2021
Просмотров353
Комментариев0

Элой и Genshin Impact

Элой и Genshin Impact

В официальном Twitter-канале разработчиков известной игры появился любопытный анонс, касающийся протагониста Horizon: Zero Dawn. Примечательно, что получить Путешественника смогут сперва обладатели консольной версии проекта.

Элой станет редким персонажем в 5 звезд, которая будет обладать стихией Крио – Лед. Изначально для получения персонажа потребуется достигнуть 20 Ранга Приключений. Запланировано два этапа раздачи персонажа, в частности:

  1. Потребуется зайти в игру с 13 октября используя консольную версию Genshin Impact;
  2. Второй этап раздачи начнется для пользователей других платформ – с 24 ноября 2021 года.

Также потребуется выполнить особые задания временного события, чтобы получить в награду Элой и специальный редкий лук Хищник.

Выход нового персонажа ожидается в октябре 2021 года с релизом новой версии игры – 2.1.

Подписка на Apple TV+

Подписка на Apple TV+

Корпорации Apple и Sony организовывают совместную акцию, которая будет распространяться на владельцев консоли нового поколения PlayStation 5. Потребители смогут получить в подарок 6-месячную подписку на сервис Apple TV+.

На данный момент стриминговый сервис предлагает доступ к обилию тематических сериалов, среди которых: Тед Лассо, Защищая Джейкоба, Основание и другие. Акция будет доступна для клиентов, которые уже активировали пробное предложение в Apple TV+.

Акция остается активной до 22 июля 2022 года; одно из самых продолжительных специальных предложений.

Приквел Игры Престолов

Приквел Игры Престолов
Производство ожидаемого сериала, повествующего о доме Таргариенов, вновь возобновилось после длительного и вынужденного перерыва. Напомним, что это было связано с ростом заболевших коронавирусом.

События сюжетного повествования рассказывают о Вестеросе за лет до событий оригинального сериала. Описывается величие дома Таргариенов; раскрываются особые персонажи – король Визерис, кровопролитные сражения.

Ожидается, что премьера сериала состоится в 2022 году – точная дата не сообщается. Напомним, что разработчики сериала в HBO заявили о планах создать несколько телевизионных шоу в тематике Игры Престолов.

Ghost Of Tsushima и любимые питомцы

Режиссерская версия рейтингового эксклюзива получит обилие нового контента: новые сюжетные задания, локацию. Ожидается, что в игре появится система приручения животных включая харизматичных лисиц с оригинальной версии.

Ghost Of Tsushima и любимые питомцы

В Twitter-аккаунте разработчики представили видеоролик, в котором Дзин Сакай взаимодействует с удивительными питомцами. Приручать можно будет даже котов. Можно будет взаимодействовать даже с оленями и обезьянами.

Режиссёрская версия появится 20 августа 2021 года на PlayStation 4/5.

353 просмотров - 22.07.2021
Опрос
Стоит ли публиковать больше информации о литературе по играм?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!