1051

Главные игровые новости 26 августа 2021 года: Главное с первого дня gamescom

Календарь26.08.2021
Просмотров251
Комментариев0

О том, какие новости и слухи подарило нам 26 августа в нашей рубрике «News Game Digest».

Главное с первого дня gamescom 2021

25 августа в 21:00 по мск Джефф Кили открыл первый день gamescom 2021. В ходе церемонии открытия было много нового и интересного, главное из которых мы и собрали для вас.

Новый геймплей Call of Duty: Vanguard

Activision показала целых 9 минут игрового процесса в самой интригующей для любого геймера из России и СНГ сюжетной кампании за Полину Петрову – одного из самых известных советских снайперов всей Второй Мировой Войны.

Напомним, что релиз Call of Duty: Vanguard назначен на 5 ноября, а уже 27 августа стартует альфа-тестирование для владельцев PS4 и PS5.

Новый сюжетный трейлер Far Cry 6

Ubisoft представила новый сюжетный трейлер, который посвятили одному из самых колоритных злодеев в серии - Антону Кастильо, и сопротивлению, бросившим вызов его правлению.

Релиз продолжения одной из самых известных франшиз Far Cry 6 состоится уже 7 октября на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и PC.

Перенос Horizon Forbidden West на зиму 2022 года

Слухи, которыми делились некоторые инсайдеры весь прошедший месяц о возможном переносе одного из самых ожидаемых эксклюзивов Sony, подтвердились. Теперь уже официально Horizon Forbidden West, который отправит Элой исследовать Запретный Запад и снова спасать остатки человечества, выйдет только 18 февраля 2022 года.

Перенос Horizon Forbidden West на зиму 2022 года

Новый геймплей режиссёрской версии Death Stranding

Не так давно стало известно, что один из самых неординарных хитов последних лет и очередное творение Хидео Кодзима - Death Stranding, обзаведётся режиссёрской версии, которая выйдет 24 сентября эксклюзивно для PS5.

Анонс полного перезапуска Saints Row

Как и ожидалось, на gamescom 2021 официально представили полный перезапуск Saints Row, который должен возродить культовую серию в мире видеоигр.

Перезапуск не будет связан с прошлыми частями серии, а расскажет самостоятельную историю, происходящую в городе Санто-Илесо.

Анонс новой игры во вселенной Marvel

Студия Firaxis, известная по своим легендарным сериям XCOM и Civilization, анонсировала выход новой игры во вселенной Marvel - «Midnight Suns».

«Midnight Suns» - это тактическая ролевая игра с известными персонажами Марвел, такими как Росомаха, Доктор Стрэндж, Железный человек и многие другие, с возможностью создания собственного героя.

Дата выхода Halo Infinite

Владельцы консолей нового поколения Xbox Series S/X наконец-то будут вознаграждены за длительное ожидание продолжения главной серии для Xbox – Halo.

Halo Infinite с сюжетной кампанией и мультиплеером выйдет 8 декабря 2021 года, чему и посвятили ролик ниже.

Сюжетный трейлер новой The Dark Pictures

Продолжение полюбившейся игрокам серии «The Dark Pictures» под названием «House of Ashes», выйдет уже 22 октября.

Новая игры от создателя Лары-Крофт Тоби Гарда

Тоби Гард представил свой проект «Dream Cycle» - это приключенческая игра, где главной героине Морган Картер, обладающей таинственными мистическими способностями предстоит сразиться с монстрами из другого измерения.

Релиз игры в раннем доступе в Steam назначен на 7 сентября.

251 просмотров - 26.08.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!