1399

Первое сюжетное DLC для Cyberpunk 2077 и большое обновление

Календарь07.09.2022
Просмотров1 347
Комментариев0

Справедливо или нет, но многие уже успели забыть о такой игре как Cyberpunk 2077, которая каких-то два года назад должна была стать одной из главных игр целого поколения, встав в один ряд с такими гигантами, The Witcher 3 или RDR II.

Но CD Projekt RED не отчаивается и продолжает полировать Cyberpunk 2077, доводя его до более играбельного состояния на платформах уже старого поколения.

В рамках нового выпуска шоу Night City Wire разработчики представили первое большое сюжетное дополнение под названием «Phantom Liberty» (Призрачная свобода), которая описывается как зубодробительный шпионский триллер, а к своей уже культовой роли вернётся любимчик миллионов – Киану Ривз в роли Джонни Сильверхенда.

Релиз дополнения ожидается в 2023 году для PC, PS5, Xbox Series и Stadia и судя по всему обойдёт стороной игроков на PS4 и Xbox One.

Но разочаровываться им рано, так как для Cyberpunk 2077 вышло последнее обновление, актуально для пастгена, под номером 1.6, добавляющее в игру много любопытного контента по «Cyberpunk: Edgerunners» - аниме релиз которого состоится уже 13 сентября на Netflix.

1 347 просмотров - 07.09.2022
Опрос
Планируете ли покупать FIFA 23?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!