518

Phasmophobia – как использовать благовония | Особенности Благовонии

Календарь05.12.2020
Просмотров6 009
Комментариев0

Одна из основополагающих задач в игре – зачистка локации от призрака, который там поселился. Для этого понадобиться зажечь благовония, а при успехе удастся заработать дополнительный гонорар. Рекомендуется всегда обращать внимание на приоритетную задачу перед началом миссии: после обязательно прихватить с собой благовония, а также инструмент для поджигания.

Phasmophobia – как использовать благовония

Важно: для проверки текущих задач необходимо обратить внимание на доску с целями в фургоне.

При корректном использовании благовония удастся обратить призраков в бегство, а также сделать их несколько пассивными на определенное количество времени. Благовония позволит успокоить крайне агрессивного врага, обезопасив себя от нападения. Также поможет сделать изображение призрака, не подвергаясь опасности.

Версия игры – ранний доступ – это означает, что использование некоторых предметов может быть некорректным.

Как использовать Благовония - особенности

Первым делом стоить позаботиться о том, чтобы в инвентаре уже была экипирована Благовония и зажигалка. Если охотник пребывает в определенной точке один, что стоит обязательно прихватить с собой упомянутые предметы. Взяв в руку Благовония, необходимо нажать клавишу «F», которая установлена по умолчанию в игре. Можно зажечь предмет с напарником, если он будет держать зажигалку или наоборот.

Как использовать Благовония - особенности

Чтобы зажечь Благовония необходимо зажать вторую клавишу действия. Действие с первого раза может не удастся поэтому, потребуется несколько раз нажать на ту же клавишу. Благовония будет зажжена, когда пойдет характерный белый дым. Примечательно, что зажечь инструмент можно не только с помощью зажигалки, но и применяя огонь от горящей свечи.

Особенности Благовонии:

  • Зажать клавишу зажигалки: может потребоваться несколько нажатий;
  • Направить огонь на благовонию;
  • Следует использовать вторую активную клавишу, чтобы зажечь предмет;
  • По завершении потребуется бросить ее на землю.

Когда предмет начал гореть, можно выполнить два действия: ходить с горящим предметом по комнате, окуривая его; расположить благовония на земле, что позволит рассредоточить дым по всем помещении.

После произведения окуривания призрак будет вести себя более пассивно, что позволит завершить расследование, а по окончанию миссии заработать дополнительные средства.

Вам также может быть интересно

6 009 просмотров - 05.12.2020
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!