284

Подарки, мерч, атрибутика по игре Cyberpunk 2077

Календарь17.05.2020
Просмотров7 655
Комментариев0

«Wake the f*** up, Samurai, the wait is over!»

Одна из самых ожидаемых игр 2020 года – Cyberpunk 2077 выйдет только 17 сентября, но готовиться к ней пора начинать уже сегодня (аналогия с санями и телегой не совсем корректна, но в целом подходит).

Огромный ажиотаж, который наблюдается вокруг игры с первым официальных анонсов, продолжает нарастать и огромное количество производителей сувениров и различного тематического мерча по играм, фильмам и книгам начинают готовить свой ассортимент для фанатов (а они есть уже и сейчас) предстоящего нового шедевра CD Project RED.

В одной из своих статей мы подобрали для вас более 100 идей подарков по вселенной Ведьмака, где собрали не только огромное количество сувениров, футбол/свитшотов/подушек и элементов дизайна жилого помещения с принтом, а также аксессуаров внешнего вида для мужчин и женщин, но и различные решения для ваших гаджетов, компьютеров и консолей.

Подобный материал пришёлся Вам по вкусу, а также учитывая наше недавнее обещание по полному раскрытию игры Cyberpunk 2077, уже сейчас мы подготовили более 50 вариантов сувенирной продукции, что позволит вам подготовиться заранее к предстоящим покупкам.

Атрибутика по игре Cyberpunk 2077

Также стоит отметить, что некоторые товары из подборки имеют статус «Предзаказа» и поступят в продажу незадолго до выхода игры или непосредственно 17 сентября. Поэтому, пожалуйста обратите внимание на данный момент при покупке понравившегося мерча.

Фигурки

Перед вами фигурки по Cyberpunk 2077 от известных брендов McFarlane Toys, Funko Pop, Dark Horse и от Pure Arts, которые выпустили в продажу (пока по пред заказу) четыре варианта лицензионных фигурок размером 1 к 6.

Две фигурки – это мужской и женские персонажи, ещё два варианта – это эти же персонажи вместе с игровым спортбайком, за руль которого можно будет сесть уже 17 сентября 2020 года.

Все представленные бренды поставляют только те фигурки, которые получили одобрение непосредственно от CD Project RED.

Аксессуары для ПК и консолей

Безусловно, летом 2020 года будет анонсировано множество вариантов стилизованных контроллеров и консолей нового поколения – это Xbox Series X и Sony PlayStation 5.

А пока в продаже имеются два интересных варианта для консоли Xbox One, которые обязательно придутся по вкусу обладателям игрового устройства от компании Microsoft.

Одежда

Футболки, толстовки и куртки для взрослых и детей с яркими принтами от одного из самых популярных российских ресурсов по покупке и созданию собственных дизайнов одежды и аксессуаров.

Сумки и рюкзаки

Качественные аксессуары – небольшие городские рюкзаки и сумки для повседневного использования, дизайн которых обязательно притянет к вам взгляды окружающих.

Высокое качество материалов, интересные дизайнерские решения и приемлемая цена.

Книги, артбуки, постеры и пазлы

Cyberpunk 2077 – в отличие от любимой нами игры Ведьмак, не имеет под собой литературной основы, но фанатский сегмент ведьмака обязательно перекочует и сюда.

Поэтому, в скором времени обязательно появятся художественные книги по игре, которые разойдутся миллионными тиражами по всему миру.

А пока для Вас доступны для предзаказа: официальные руководства по игре, артбуки, постеры и пазлы.

Официальный магазин CD Project RED

Как на счёт того, чтобы поддержать «копеечкой» любимых разработчиков и приобрести официальную атрибутику с официального сайта? Отличный вариант!

Постеры

Это универсальный вариант подарка (для себя, друзей или просто хороших знакомых), который обязательно понравиться каждому, кто так или иначе, но заинтересован в игре Cyberpunk 2077 или в целом разделяет любовь к данному жанру (в книгах/играх или фильмах).

Постеры предлагаются в двух основных вариациях стилистики – это «Стандартный» и «Премиум», которые различаются между собой размером, комплектацией и качеством используемых материалов.

Прекрасные яркие постеры, способные оживить даже самые скучные серые будни.

Одежда

Большой выбор футболок, толстовок, курток/бомберов с официальными артами (принтами) игры Cyberpunk 2077. Размерный ряд стандартен (также представлена размерная сетка), имеются варианты для мужчин и женщин. Превосходное качество материалов, яркие и стильные дизайны.

Безусловно, одежда – это достаточно сложный вариант подарка, так как угадать с размером бывает проблематично. Но здесь всё официально, и как уже неоднократно было доказана на официальной атрибутике по Ведьмаку, здесь точная размерная сетка и действительно превосходное качество изделий.

Аксессуары

В этой категории мы объединили 9 различных аксессуаров, которые можно использовать для придания тематического стиля в одежде, добавить необычности в повседневные/обычные предметы, прекрасный яркий рюкзак, сумка, кепка и многое другое.

Подписывайтесь на рассылку и следите за обновлениями!

Список будет постоянно пополняться, так как впереди нас ждём просто огромное количество мерча по одной из самых ожидаемых игр 2020 года!

7 655 просмотров - 17.05.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!