196

Специальные предложения для пользователей сайта Xgamers

Календарь19.08.2019
Просмотров725
Комментариев0

Наш сайт «xgamers.ru» преследует одну ключевую политику – это популяризация хороших компьютерных игр, что неминуемое приведёт и уже приводит к количественному увеличению игрового сообщества и в целом к приросту потенциальных покупателей игр и игровых продуктов.

Это обращение направлено к читателям, которые наделены правом предложить специальные условия продажи игр для участников нашего сообщества.

У нас большой и дружный коллектив, который готов способствовать популяризации ваших продуктов в сообществе, что позволит Вам увеличить охват покупателей, а для наших пользователей сделать более доступные игры.

Это взаимовыгодное сотрудничество, которое по достоинству оценят все пользователи сайта «xgamers.ru», а также многих других наших проектов.

Также мы готовы рассмотреть ваши предложения по сотрудничеству в рамках партнёрской программы. Наше целевое сообщество – это огромный фанатский сегмент, который ценит только качественный контент и качественные услуги.

Если вы являетесь представителем интернет-магазина, политика и товарного направленность которого отвечает нашим требованиям и требованиям нашего сообщества, мы готовы рассмотреть от вас все предложения взаимовыгодного сотрудничества, а оно таким станет гарантировано.

Со своей стороны, мы готовы предложить обилие инструментов продвижения и всестороннюю поддержку нашей команды-авторов.

По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться по адресу электронной почты – info@xgamers.ru!

725 просмотров - 19.08.2019
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!