719

The Last of Us 2 – потрясающий косплей от «настоящей» Эбби

Календарь11.02.2021
Просмотров1 169
Комментариев0

Еще бы подкачаться, укоротить волосы, но получилось и без того идеально.

The Last of Us 2 – потрясающий косплей от «настоящей» Эбби

К сегодняшнему дню количество адаптаций игровых персонажей из TLOU 2 было запредельно. Впрочем, свежий косплей небезызвестной Эбби можно считать лучшим из существующих, причем заслуженно.

Джоселин Меттлер – девушка, лицо которой стало основой для создания персонажа Эбби – решила выполнить потрясающий косплей на своего же персонажа. Соответствующие сведения сообщил один из пользователей Reddit.

Оригинальные фото доступны в Instragram-аккаунте девушки, который доступен по ссылке: https://www.instagram.com/jocelynmettlervfx/

Оригинальные фото Джоселин Меттлер

В ходе создания игры лицо Джоселин использовалось для создания небезызвестного персонажа. Тело Эбби «захватывалось» со спортсменки Коллин Фотч, а озвучкой занималась актриса Лора Бейли, которая также принимала участие в озвучке героев первой части The Last of Us.

Сама Джоселин является художником по визуальным эффектам, а также ведет свои каналы на Twitch и YouTube. Некоторые материалы Джоселин несколько любопытные: в одном из она сотрудничает с «лицом» персонажа Дина, обсуждая тонкости рабочего процесса.

1 169 просмотров - 11.02.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!