321

Топ 6 игр для детей на Nintendo Switch

Календарь03.08.2020
Просмотров6 833
Комментариев1

В этом топе представлены самые знаковые, почитаемые и любимые детские игры предлагаемые платформой Нинтендо исходя из отзывов оценок критиков и игроков, а также мировых объемов продаж.

Super Smash Bros. Ultimate

Super Smash Bros. Ultimate - одна из лучших игр для детей

Узнать цену

Главная игра Nintendo снабжена тоннами контента, веселья и экшена. Геймплей игры представляет собой эффектный файтинг с различными стилями свойственными разным персонажам. В игре представлены не только маскоты игровой платформы, а и десяток известных персонажей из игровой индустрии начиная с 90-х. Игрокам доступными различные одиночные и командные режимы, само-собой то предполагает мультиплеер, он здесь присутствует в локальном и онлайн видах.


Mario Kart 8 Deluxe

Mario Kart 8 Deluxe - одна из лучших аркадных гонок для Switch

Узнать цену

Крайняя часть фирменной серии аркадных гонок разработанных эксклюзивно для Nintendo Switch. В этой знаковой для серии части с необычной приставкой Deluxe игрокам предлагают сыграть за разных персонажей повлиявших на развитие жанра веселых аркадных гонок. В игре доступны 4 одиночных режима, а также локальный и онлайн мультиплеер. Стоит сказать что кроме соревнований на скорость и маневренность в Mario Kart присутствует режим "Бой" где игрокам предлагают состязаться в местности и находчивости. А также усложненные игровые механики и тонкая настройка сложности режима "Гонка", что значит в игре можно совершенствовать и она не скоро надоест. Все веселье происходит на 48-ми полноценных и проработанных треках.


Adventure Time: Pirates of Enchiridion

Adventure Time: Pirates of Enchiridion

Узнать цену

Еще одна часть игры по культовому приключению Финна и Джейка. В этот раз вселенная Adventure Time проходит новое испытание - землю Ооо со всеми ее королевствами затопило. А в новом порядке появились новые проблемы, героям предстоит спасти друзей, справиться с их квестами, встретиться с новыми противниками и выяснить причину катаклизма. Свежим элементов геймплея станут сражения с морскими захватчиками и "Допрос" - звучит как минимум интересно.


Rayman Legends: Definitive Edition

Rayman Legends: Definitive Edition

Узнать цену

Полюбившийся многим игрокам далеко за пределами платформы Nintendo. Красивый, красочный и веселый платформер с гибким и увлекательным геймплеем, подойдет как детям так и взрослым. Игра окажется отличным соревновательным испытание для компании, а для одиночного прохождения потребует хорошего уровня владения и понимания игровых механик. Но это абсолютно не значит, что игру нельзя пройти "на легке" наслаждая приятнейшим саундреком, разнообразными локациями.


Yoshi`s Crafted World

Yoshi s Crafted World - приключения маленького Ёши

Узнать цену

Сольная игра про знаменитого маскота платформы - веселого динозаврика Ёши. Игра представляет собой красочный незамысловатый в плане сюжета платформер с разнообразными локациями влияющими на стиль прохождения. Относительно просто геймплей необычно сочетается с прекрасно проработанными графикой и физикой современного движка Unreal Engine благодаря которому маленькому игроку гарантировано просто обучения и ощущение главных игровых механик.


SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom

Узнать цену

Игра объединяющая поколения. Новый релиз игры про Губку Боба, по сути является полным ремейком игры 17-тилетней давности. В плане контента, сюжета и проверенного временем юмора игра почти не претерпела изменений. А где как не в 2003-м умели развлекать детей и подавать геймплей максимально старательно, весело и качественно. Приятным бонусом в игре станет мультиплеер. Сам движок был переработан и переведен на базу Unreal Engine 4, что дает гораздо более достоверную обратную связь в плане управления. Также стоит сказать, о значительных графических изменениях, текстурки и локации теперь смотрятся более современно. Battle for Bikini Bottom предлагает отправиться в аркадное приключения с главными персонажами мультипликационной вселенной, использовать их уникальные умения и решать головоломки разной сложности. Эта игра полность оправдает надежды бывалых игроков решивших понастальгировать, а новым подарит тонны юмора и веселых квестов в духе франшизы.

Читайте также

6 833 просмотров - 03.08.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!