341

Во что поиграть в сентябре 2020

Календарь24.08.2020
Просмотров743
Комментариев0

Осень в игровой индустрии – это начало самого активного периода, когда выходит огромное количество долгожданных новинок в мире видеоигр и компьютерных комплектующих.

Осень 2020 года подарит нам много знаковых игр, среди которых есть и долгожданные ремастеры, и продолжение культовых серий, и выход игры-долгостроя, самого ожидаемого события 2020 года.

Ну что ж, пора посмотреть, что нас ожидает осенью 2020 года и в каких играх мы проведём бессонные ночи.

Iron Harvest

Дата выхода: 1 сентября 2020г.

Платформы: PC

Жанр: Стратегия

События игры разворачиваются после Первой Мировой Войны в альтернативной реальности, где прогресс развития военной техники шагнул далеко за пределы привычного нам мира. Вместе с танками и самолётами на полях войны появились огромные боевые шагающие машины, способные переломить судьбу каждого сражения.

Основные стороны это альтернативного военного конфликта выступают прототипы Германии, Польши и России - Саксонская империя, Республика Полания и Русвет соответственно.

Именно эти фракции станут главными игроками на огромной геополитической карте Европы, и будут бороться за единоличное господство.


NBA 2K21

Дата выхода: 4 сентября 2020г.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Stadia

Жанр: Симулятор баскетбола

Продолжение многолетней серии игр NBA 2K, позволяющая каждому любителю баскетбола насладиться увлекательным игровым процессом, приняв на себя роль управляющего лучших баскетбольных команд НБА.

Разработчики обещают значительные графические улучшения, огромное количество возможностей для совместной игры и обилие игровых режимов.

Серия NBA 2K не лишена изъянов и надеемся, что, готовя игру к консолям следующего поколения разработчики постарались исправить ошибки прошлых частей.

Оформить предзаказ:

Узнать цену на PC Узнать цену на Nintendo Switch Узнать цену на PS4


Marvel"s Avengers

Дата выхода: 4 сентября 2020г.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One, Stadia

Жанр: Экшен от 3-его лица

Вселенная Marvel продолжает покорять мир и пока новый фильм о «Мстителях» находится в работе, каждому фанату предстоит уже собственноручно спасти Мир, управляя любимыми героями – Капитан Америка, Железный Человек, Чёрная Вдова, Тор, Халк и многие другие, в том числе эксклюзивно для PS4 (и PS5) – Человек Паук.

После страшной катастрофы Сан-Франциско в руинах, «Мстителей» объявляют вне закона, и именно вам предстоит вернуть былую славу и признание героям этого мира.

Оформить предзаказ:

PS4 Xbox One


eFootball PES 2021

Дата выхода: 15 сентября 2020г.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Жанр: Симулятор футбола

Konami пошли на очень рискованный шаг, выпуская вместо полноценной новой части игры «Сезонное обновление», включающее в себя последние трансферы, обновлённые клубы и режим UEFA EURO 2020, турнира, который ещё даже не стартовал, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в мире.

Сможет ли таким решением PES в этом году навязать конкуренцию FIFA, или мы станем свидетелями окончательного господства детища EA?

Именно это нам и предстоит узнать совсем скоро.

Оформить предзаказ:

PS4 Узнать цену на пред заказ


Crysis Remastered

Дата выхода: 18 сентября 2020г.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Жанр: Шутер от 1-го лица

Это ремастер, которого ждало всё игровое сообщество. Перерождение культовой игры 2007 года, с которой и началась эпоха революционных шагов в графике.

Снова окунитесь в ностальгию и помогите Номаду спасти мир от инопланетного вторжения.


Serious Sam 4

Дата выхода: 24 сентября 2020г.

Платформы

Жанр: Шутер от 1-го лица

После почти десятилетнего перерыва Крутой Сэм возвращается в продолжение культовой игровой серии, которая покорила мир начале 2000-х годов.

Нам снова предстоит сразиться с армией Ментала, повинной в уничтожение практического всего населения планеты.

В вашем распоряжении обильный арсенал и множество способов отправить уже знакомых врагов и мутантов в небытие.

А наличие кооперативного режима до 4-х игроков позволит вам и вашим друзьям как никогда ранее исследовать огромные локации и найти все секреты игры.

Оформить предзаказ:

Узнать цену для PC


Port Royale 4

Дата выхода: 25 сентября 2020г.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Жанр: Экономическая стратегия

Долгожданное продолжение одной из лучших экономических стратегий - Port Royale.

Вы молодой губернатор из XVII века из небольшого поселения, налаживайте торговлю и поставки, и именно вам предстоит привести его к процветанию и господству в Карибском море.

Впервые в серии нас ожидают масштабные морские сражения, проработанная физика судов и уникальные умения капитанов.

Оформить предзаказ:

Узнать цену на Узнать цену для PC


Mafia: Definitive Edition

Дата выхода: 25 сентября 2020г.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Жанр: Шутер от 3-его лица

Главная новинка сентября – это полностью переделанный ремейк оригинальной Mafia, вышедшей в начале 2000-х годов и ставшей одной из лучших игр того времени.

Игра разрабатывалась с нуля и кроме оригинальных событий предложит расширенную сюжетную историю, звуковое сопровождение и конечно же геймплей.

События игры вернут нас в 30-е годы 20 века. Вымышленный американский город Лост-Хэвен, улицами правят различные мафиозные группировки.

Обычный таксист Томас Анджело, волей случая и движимый амбициями погружается в криминальный мир и встревает в конфликт двух влиятельнейших группировок штата Иллинойс.

Обилие оружие, автомобилей той эпохи, разрушаемые объекты, потрясающая история и непревзойдённый антураж – всё это и многое другое станет доступно 25 сентября 2020 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Оформить предзаказ:

PC PS4 Xbox One

Узнать цену на PC Узнать цену на PS 4 Узнать цену для PS4


Baldur’s Gate 3

Дата выхода: 30 сентября 2020г.

Платформы: PC, Stadia

Жанр: Пошаговая стратегия

Завершится сентябрь выходом продолжения легендарной серии ролевых игр с пошаговой боевой системой, события которой разворачиваются в вымышленном мире Забытого Королевства.

События игры начнут своё действие с крушения корабля, где главного героя использовали в качестве подопытного для вживления ему паразита, который должен превратить его в чудовище.

Но опыт не удался. Главный герой получает целый ряд способностей и вместе с командной отправляется на поиске лекарства или нет….?

Древнее зло вернулось к Вратам Балдура….

Оформить предзаказ:

PC

***

Итак, сентябрь подарит нам много интересных и долгожданных проектов на любой вкус. А какие игры вы планируете приобрести этой осенью?

743 просмотров - 24.08.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!