297

Выход Cyberpunk 2077 снова перенесён: 19 ноября 2020 – окончательно?

Календарь22.06.2020
Просмотров735
Комментариев0

Перенос даты выхода Cyberpunk 2077

2020 год, безусловно, стал одним из самых событийных за последние 5-10 лет уж точно. Многострадальный Cyberpunk 2077, которой во многом по переносам повторил судьбу третьего Ведьмака, снова отодвинул свой релиз к концу осени 2020 года – 19 ноября.

Руководитель студии Адам Бадовский (Adam Badowski) и сооснователь компании CD Project Red Марчин Ивиньский (Marcin Iwiński) прокомментировали эту новость желанием окончательно отшлифовать игру и подчистить возможные баги:

Те, кому знаком наш подход к производству игр, знают, что мы не выпустим неготовую игру. «Готово, когда доделано» — не просто фраза, которую мы произносим лишь потому, что она звучит разумно. Мы придерживаемся этого правила, даже когда знаем, что нас за это не одобрят. В то же время мы прекрасно понимаем, что это решение будет стоить вашего доверия, а пожертвовать доверием ради дополнительного времени — одно из тяжелейших решений для разработчика.

И хотя мы считаем это решение правильным для игры, мы всё равно хотели бы извиниться перед вами за то, что заставляем вас ждать дольше. Наша цель — сделать Cyberpunk 2077 чем-то, что останется с вами на многие годы. В конце концов, надеемся, вы поймёте, почему мы сделали то, что сделали.

Руководитель студии Адам Бадовский о переносе запуска Cyberpunk 2077

Напомним, что это уже второй серьёзный перенос игры – первый был с 16 апреля на 17 сентября, второй – с 17 сентября на 19 ноября, несмотря на то, что Марчин Ивиньский уже неоднократно обещал, что в сентябре игра выйдет окончательно.

Есть и хорошие новости. 25 июня Cyberpunk 2077 будет представлен журналистам в рамках мероприятия Night City Wire, так что первых "облегчённых" рецензий осталось ждать недолго.

Также было официально подтверждено, что игра получит обратную совместимость для консолей следующего поколения – Sony PlayStation 5 и Xbox Series X.

Подтверждение что Cyberpunk 2077 будет работать на консолях следующего поколения

Ну что ж, остаётся только ждать и надеяться, что игра как можно скорее уйдёт на Золото.

735 просмотров - 22.06.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!