612

Cyberpunk 2077 – обращение руководителя студии и дорожная карта

Календарь14.01.2021
Просмотров1 939
Комментариев0

Наша верность качеству – именно подобное наименование было выбрано для нового обращения главы студии CD Projekt Red. Дорожная карта обновлений и дополнений, сожаления и преданность игрокам.

Cyberpunk 2077 – обращение руководителя студии

Официальный канал компании разработчика в Twitter вновь пестрит «громкими» заявлениями. Глава компании записал видеообращение: он же Марчин Ивинский детально рассказал об особенностях оптимизации и разработки игры; раскрыл некоторые подробности по рассылке предрелизных ключей.

Искрящие проблемы и перспектива грядущих улучшений

Основополагающие части заявления:

  1. Президент компании заявил о том, что значительные трудности на консолях прошлого поколения наблюдались из-за поразительно низкой пропускной способности. В частности, трудности возникли из-за жесткого диска, используемого в PlayStation 4 и Xbox One. Ивинский подтвердил факт о том, что тестеры и разработчики попросту не знали о многих ошибках и проблемах с игрой. Также было сообщено о том, что сотрудники уже выполняют попытки вернуть игру в PlayStation Store;

    Важно: изначально игра создавалась под стационарные компьютеры и новые консоли, а лишь после проект «подгонялся» под «пастген».

  2. Запоздалые предрелизные ключи. Консольная версия игры была представлена журналистам в последний момент лишь из-за того, что команда до последнего «полировала» игру. Преднамеренного желания скрыть состояние Cyberpunk 2077 не было;
  3. Улучшения игры. На данный момент команда усердно работает над выпуском первого большого патча, который выйдет в следующие 10 дней. После ожидается выход второго значительного обновления.

Дорожная карта обновления Cyberpunk 2077

В завершение, бесплатное дополнение будет выпущено во втором квартале 2021 года, а после поступит патч с улучшениями для консолей нового поколения. К концу текущего года игра будет полностью завершена, подобно финальной и завершённой версии The Witcher 3: Wild Hunt.

Вам также будет интересно

1 939 просмотров - 14.01.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!