690

Cyberpunk 2077: прохождение задания «Дворцовый переворот» | Как проникнуть в Пентхаус | Как оставить Майко в живых | Как победить боссов «Тигриных когтей»

Календарь02.02.2021
Просмотров11K
Комментариев0

Безусловно, обаятельная и умная Джуди Альварес стала одной из самых прекрасных героинь в Cyberpunk 2077. Задание «Дворцовый переворот» является предпоследней миссией в целой сюжетной цепочке с Джуди.

Данное задание имеет важное последствие, так как принятые там решения повлияют на возможность завести романтические отношения с Джуди (соответственно, если ваш персонажа женского пола из-за ориентации девушки).

Как проникнуть в Пентхаус?

Задание появится в журнале сразу после прохождения квеста «Беседы о революции», где Ви встретится с «командой Джуди».

Итак, получив от Джуди сообщение с местом встречи, отправляйтесь к отмеченной области – к мегабашне H8 в «Уэстбруке», при необходимости перемотав время до 16:00.

Поговорите с девушкой и её командной и поднимитесь на лифте на этаж технического обслуживания.

Убийство трёх членов банды "Тигриные когти"

Приготовьтесь к небольшой стычке с тремя охранниками из «Тигриных когтей».

Оставьте Джуди заниматься панелью безопасности, а сами поднимитесь на грузовом лифте на крышу башни.

Возможные точки входа в пентхаус

Для того чтобы попасть в пентхаус Хироми можно или просто спрыгнуть на балкон, или воспользоваться лазейкой в повреждённом заборе (по правую сторону от лифта) при навыках «Техника» не менее 5, или же запрыгнуть по вентиляционным трубам наверх и влезть через окно в потолке.

Но так или иначе желательно убить всех врагов, чтобы не мешали дальнейшему прохождению, так как стычки всё равно не избежать.

Когда с «Тигриными когтями» будет покончено найдите дверь в кабинет, за которой и будет Хироми Сато вместе со своей «братией» и Майко.

Важно! Если вы планируете оставить Майко в живых, рекомендуем здесь сохранится, так как ошибка в диалоге приведёт в итоге к её убийству.

Как оставить Майко в живых?

На этом этапе Ви предстоит продемонстрировать свои навыки дипломатии и провести переговоры с «Тигриными когтями» и Майко.

Для получения наилучшей концовки постарайтесь избежать даже намёка на угрозу в сторону Майко, несмотря на то, что она решила кинуть не только своих работодателей, но и Джуди.

Коварный план Майко

В диалоге необходимо выбрать следующие фразы или промолчать в нужном моменте:

  • «Хорошо. Отключай их.»;
  • Промолчать в момент выбора фраз: «Ты, кажется, немного увлеклась» или «Помолчи. Джуди». Или сразу же прервать речь Майко;
  • «[Вытащить оружие] Мне надоели разговоры.»;
  • «Что?» - в ответ на вопрос Майко «Ты хоть понимаешь, что устроил»;
  • «Ты не можешь говорить за них».

Фраза позволяющая оставить Майко в живых

Этот порядок действий приведёт к получению наилучшей концовки из имеющихся трёх.

Вы также в разговоре с боссами «Тигриных когтей» можете подыграть Майко и позволить ей управлять «Облаками», взяв от неё награду за помощь. Или же можете поступить таким же образом, но отказаться от денег.

Как показало несколько вариантов прохождения, главное для продолжения романтических отношений с Джуди и появление последнего связанного с ней квеста «Отпусти меня, глубина» - это убить боссов «Тигриных когтей» и отказаться от денег Майко. И не столь важно, убьёте вы её или нет.

Как победить боссов «Тигриных когтей»?

В бое с боссами может хорошо себя показать катана, которую можно забрать на столе. Но мы использовали уже привычные «Клинки Богомола» и особых проблем не испытали, по крайней мере на среднем уровне сложности.

Основная опасность исходила от босса в красном костюме и катаной. Остальные пали после нескольких выстрелом или ударов клинками.

Самый опасный противник из трёх боссов "Тигриных когтей"

Заключение

Задание «Дворцовый переворот» на самом деле интересен даже не своей сложностью в боевой системе, а в тонкости грани между условной хорошей и условно плохой концовкой.

Благодарность от Джуди Альварес

Джуди Альварес устроит только независимость «Облаков», и именно это позволит развить романтическую линию с девушкой, так как в конце прохождения этого задания (играя за женский персонаж) Джуди подарит Ви поцелуй…

Именно здесь максимально ярко передан вес слов и цена ошибки за неверный тон или брошенное слово.

Вам также будет интересно

11K просмотров - 02.02.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!