670

Гипостатическая симфония – как одолеть Чистого Электро Гипостазиса | Стратегия сражения | Паттерны атак | Рекомендуемые герои

Календарь28.01.2021
Просмотров1 262
Комментариев0

В статье обозреваются ключевые особенности сражения с боссом Чистый Электро Гипостазис. Приведены общие рекомендации, касательно используемых боссом ударов и стратегии битвы.

Гипостатическая симфония – как одолеть Чистого Электро Гипостазиса

Базовые сведения

Начал события: 16 января 2021 года.
Как получить доступ к событию: необходимо достигнуть 20 Ранга Приключений.
Может быть выполнено в кооперативном или одиночном режиме.

Рекомендуется играть в событие с другом, что позволит быстро уничтожить босса, проходить Подземелья.

В приведенной таблице снизу указан уровень сложности сражения с боссом, который полностью зависит от уровня персонажа. Также на сложность битвы оказывает влияние уровень Мира игрока.

Стратегия сражения с Электро Гипостазисом (Чистый)

Необходимо всегда атаковать босса в момент, когда он становится уязвимым к атакам. После выполнения последовательности из атак босс может остановиться на несколько секунд, открывшись к нападению. Рекомендуется использовать этот промежуток для нанесения наибольшего объема магического и физического урона.

Обязательно разрушать призмы фиолетового цвета, которые восстанавливают здоровье боссу.

Когда здоровье босса опускается ниже определенной отметки, то на арене появляется 5 магических призм небольшого размера, а также одна магическая призма наибольшего размера. Следует быстро их разрушить, что гарантирует скорейшую победу над Чистым Электро Гипостазисом. Если не уничтожить их сразу, то босс восстановит себе приличный объем здоровья.

Важно: рекомендуется пользоваться стихийными способностями для разрушения призм. Дело в том, что призмы неуязвимы к атакам физического рода. Комбинации различных стихий гарантируют ультимативный исходящий урон.

Паттерны атак Чистого Электро Гипостазиса

Примечание: сравнивая с обычной версией Электро Гипостазиса, у нового босса появились более мощные паттерны атак, наносящие побольше урона. Следует внимательно изучить специфику каждого паттерна.

Паттерны атак Чистого Электро Гипостазиса

Первый вид атаки – Камень, Ножницы, Бумага.

Сравнительно схожая с атаками стандартного босса, но более быстрая ее версия и значительно опаснее. Первая атака – босс превращается в огромный кулак, который делает выпад вперед. После производится вторая атака – превращение в ножницы, которые атакуют по горизонтальной плоскости. В завершении огромная плоскость выполнит удар по герою, нанося колоссальный урон, если попадет. Легкость в избегании этих атак в том, что перед их выполнением они подсвечиваются на земле, что позволит быстро отбежать или уклониться.

Пример атаки 2 – Магическая дрель.

Чистый Электро Гипостазис выполняет превращение в огромную магическую дрель, которая направляется вперед с колоссальной мощностью. Довольно легко уклониться от ее атаки. Впрочем, стоит помнить о том, что неожиданно дрель может остановиться прямо перед героем, выпустив в него несколько магических зарядов.

Пример атаки 3 – Хлопок.

Чистый Электро Гипостазис выполняет плавное движение к герою, а после превращается в две огромных плоскости. В конце он произведет характерные хлопки-удары по персонажу, а затем выпустит несколько летящих вперед снарядов фиолетового цвета.

Пример атаки 4 – Вращающийся лазер.

Сравнивая паттерн со схожей атакой обычного босса, данная версия предполагает формирование магических лазеров с каждого созданного куба. Это делает уклонение от атак намного сложнее, впрочем, если оказаться внутри арены (возле сердца босса), то можно даже атаковать его. Рекомендуется приближаться к нему, когда выполняется подобная атака. Пример атаки 5 – Электрические волны.

Пример атаки 5 – Электрические волны.

Пример атаки – Электрические волны

В сравнении с классической версией атаки, данная фактически не отличается, хоть и обладает большей скоростью и смертоносностью. Чтобы избежать урона от атак босса, потребуется бежать в направлении к нему, делая движения зигзагом. Стоит также понимать, что при достижении персонажа магические кубы будут увеличиваться в размере, что делает их более опасными.

Пример атаки 6 – Электрическая колонна-ловушка.

Чистый Электро Гипостазис выполнит призыв нескольких магических колонн, который окружат персонажа и сформируют силовое поле. Когда колонны поднимутся кверху, то выбежать из платформы не удастся. Потребуется выбежать из созданного кольца раньше, чем босс завершит каст этого опасного заклинания. Стоит также понимать, что во время выполнения атаки босс будет уязвим к входящему по нему физическому и магическому урону.

Если убежать не удалось, то следует внимательно обращать внимание на появляющиеся на земле круги. Если выбежать из зоны действия круга, то можно уберечь персонажа от урона.

Рекомендуемые герои для сражения с боссом

Вам также будет интересно

1 262 просмотров - 28.01.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!