288

100+ идей подарков для фанатов Assassins Creed

Календарь25.05.2020
Просмотров2 900
Комментариев0

Продолжаем серию статей, где мы предлагаем на Ваше суждение идеи подарков/сувениров/атрибутики/мерча по различным игровым вселенным. Ранее уже было опубликовано более 250 вариантов по играм Ведьмак 3 и Cyberpunk 2077, а теперь пришло время не менее популярной серии игр от Ubisoft - Assassin's Creed.

Assassin's Creed Valhalla, которая перенесёт нас во времена викингов, выйдет осенью 2020 года, вместе с поступлением в продажу игровой консоли нового поколения Sony PlayStation 5.

А пока, можно оформить предзаказ на игру, а также соответствующий тематический мерч уже доступны для покупки. И ниже представлено более 100 идей, которые обязательно придутся по душе любому фанату игровой вселенной про Ассасинов.

Официальная атрибутика от разработчиков Ubisoft

В официальном интернет-магазине по играм от Ubisoft множество мерча по Assassin’s Creed, в том числе и по предстоящей игре с названием Valhalla.

Стоимость и качество продуктов соответствующее, и каждый желающий может приобрести официальную атрибутику и тем самым ещё раз поддержать разработчиков.

Футболки, худи, лонгсливы, кепки, а также маски.

Только качественные материалы с использованием самых современных технологий нанесения принтов.

Игры для PC и консолей

Минимальная стоимость предзаказа на игру Assassin's Creed Valhalla для PC сейчас составляет 2499 рублей. Для PS4 и Xbox One стоимость обычной версии составляет 4499 рублей, что в целом соответствует ценовой политики консолей и разработчиков в 2020 году.

Коллекционные и подарочные издания

К выходу игры Assassin's Creed: Вальгалла разработчики анонсировали коллекционное издание, которое создало много шума среди геймерского сообщества. Ubisoft пошли на крайне спорное решение и в коллекционное издание не включили сам диск с игрой.

Но так или иначе, состав набора заслуживает внимание и обязательно найдёт своих фанатов и покупателей.

Состав издания:

  • Детально проработанная фигурка главного героя и драккара от Ubicollectibles (высота 30 см).
  • Коллекционная коробка, украшенная уникальными иллюстрациями
  • Эксклюзивный Steelbook от Ubisoft Store, оформленный с использованием узнаваемых символов из игры.
  • Фигурка главного героя, изображенного вместе с топором данов и вороном (высота: 5 см).
  • Премиум-сертификат подлинности с уникальным номером коллекционного издания.
  • Набор из трех литографий с самыми эффектными иллюстрациями к игре.
  • Подборка музыкальных композиций из игры.

Фигурки персонажей

Фигуры игровых персонажей или модели локаций – это самые популярные и универсальные варианты подарков, так как место на полочки детальное изображение любимого персонажа из любимой серии игры найдётся у каждого геймера.

Большой выбор персонажей, прекрасное качество, различная высота и материалы – также ждём и выход фигурок с главным протагонистом «Valhalla» в скором времени.

Печатная продукция

Не так много фанатов игры Assassin's Creed знают о том, что существуют новеллизации событий, рассказанных в ходе сюжета игр. Одну из наиболее качественных серий подарил читателям Оливер Боуден. Обязательно к прочтению!

Также перед вами множество вариантов постеров на холсте разного размера (вплоть до 60*90см) по трём последним играм – ещё не вышедшая Valhalla, Odyssey и Origins.

Рюкзаки и сумки

Стилизованные рюкзаки для детей и взрослых, выполненных из качественных материалов, некоторые модели не пропускают влагу.

Одежда

Большой выбор дизайнов толстовок для мужчин и женщин с 3D принтом, с понятной и честной размерной сеткой (со всеми необходимыми пояснениями от продавца).

Косплей

Несколько аксессуаров для любителей косплеев и различных тематических мероприятий. Куртка, стилизованная под образ, который был представлен в игре AC:Syndicate у главных героев Джейкоба и Иви Фрай. Кстати, именно в этой части Ubisoft полноценно внедрил геймплей за двух персонажей, и именно с того момента продолжает использовать их, в том числе подобную механику мы увидим и в Valhalla.

Сувениры и украшения

Дополнить образ помогут стилизованные украшения (браслеты, подвески) для мужчин и женщин, а также подарочные наборы колец и стильные сувенирные часы.

А оживить интерьер можно не только ярким постером, но и светильником в виде «Яблока Эдема», артефакта, который так хотели заполучить тамплиеры.

Аксессуары для компьютеров и смартфонов

Добавить стиля своему компьютеру и рабочему месту помогут яркие коврики для мышки или стильная оцинкованная кнопка для клавиатуры.

А показать всему окружению свою любовь ко вселенной игры Assassin's Creed помогут стилизованные чехлы для всех самых популярных брендов смартфонов в 2020 году - Samsung, iPhone, Huawei и Xiaomi.

Приведённый список не исчерпывающий и будет постоянно пополняться.

А пока находимся в ожидании новых геймплейных видео, новостей и выхода игры Assassin's Creed Valhalla.

Читайте также

2 900 просмотров - 25.05.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!