275

Crytek готовит новый Crysis или ремастер первой части?

Календарь15.04.2020
Просмотров353
Комментариев0

Crytek планирует выпустить ремастер первой части Crysis

Слухи о том, что компания Crytek, подарившая нам три части легендарной (и одной из лучших) компьютерной игры Crysis, планирует выпустить ремастер первой части, распространяются уже последние несколько лет, но 1 апреля слухи начали получать обоснование.

1 апреля многие новостные издательства и геймеры встретили новость об обновлении официального сайта игры Crysis в качестве шутки - это анимированное изображение Номада.

Новый Crysis или ремастер первой части?

Но уже 13 апреля многим стало не до смеха, так как внезапно ожил ещё и официальный твиттер-аккаунт (молчавший с 2016 года), на котором появилось сообщение «Получение данных», а 14 апреля появился ещё один твитт «Hey Nomad, you're still with us?», что ещё раз прямо намекает на первую часть.

Оживился твиттер аккаунт Crysis

Итак, что же нас ждёт? Ремастер первой части Crysis? Или новый ААА-проект (учитывая последние слухи о поиске технического директора для не анонсированного проекта)?

Напомним, что оригинальная Crysis вышла ещё в далёком 2007 году. А последней игрой в серии на текущий момент является Crysis 3 2013 года.

353 просмотров - 15.04.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!