376

Как получить сундуки в PUBG | Можно ли заработать на сундуках в PUBG

Календарь18.09.2020
Просмотров1 734
Комментариев0

С непрекращающимся развитием PUBG последовательную актуальность стали приобретать косметические предметы, которые систематично улучшаются и добавляются разработчиком. Интеграция специальных и стандартных сундуков способствовала притоку новой аудитории, которые были заинтересованы в возможности продавать сокровищницы по приличной цене.

Как получить сундуки в PUBG

С ростом популярности игрового проекта рыночная стоимость на сундуки начала стремительно падать, что было аргументировано снижением общего спроса. Впрочем, на торговой площадке Steam все ещё существуют предметы с колоссальной стоимостью, которая порой достигает тысяч долларов США.

Можно ли заработать на сундуках в PUBG?

В момент релиза игры и постепенного добавления косметических предметов стоимость оных была заоблачная. При выпадении редкого предмета в случайном сундуке игрок мог выручить несколько десятков или сотен долларов США. В первые недели игроки полностью или частично возвращали средства, потраченные на приобретение PUBG.

Можно ли заработать на сундуках в PUBG

Примечание: в первый год выхода игры был выпущен сезонный сундук «Twitch Prime». Для получения сундука требовалось подключение аккаунта стриминговой платформы и активации подписки. Хитроумные пользователи получали сундуки бесплатно, продавая каждый по актуальной стоимости в 10-20 долларов США.

На текущий момент шанс на заработок присутствует, но близится на нулю. Номинальная возможность выпадения ценной вещи с сундука очень мала, а также требует постоянного фарма BattlePoints – дальше BP.

Можно ли заработать в PUBG?

Ответ: можно, но немного.

Система сундуков и стоимость приобретения

Редчайшие и самые ценные предметы в PUBG зачастую могут быть получены в дорогостоящем сундуке или же напрямую приобретены на торговой площадке в Steam. Каждый сундук содержит фиксированное количество косметических нарядов, которые регулярно обновляются или удаляются.

Система сундуков и стоимость приобретения

Для приобретения сундука потребуется использовать внутриигровую валюту – BP. Для фарма очков потребуется совершать большее количество убийств, а также занимать первые места в сражении.

Важно: за одно сражение игрок может получить от 10 до нескольких тысяч игровых очков, что полностью определено результатами геймера.

Для приобретения сундука используется специальное меню игры, где с покупкой каждого сундука растёт стоимость приобретения следующего. Первый приобретённый сундук будет стоить 700 BP, когда стоимость следующего возрастает. Установлен еженедельный лимит в 6 случайных сундуков, доступных к покупке.

Цена случайных сундуков, следующая:

  1. Первый – 700 BP;
  2. Второй – 1400 BP;
  3. Третий – 2800 BP;
  4. Четвёртый – 4200 BP;
  5. Пятый – 5600 BP;
  6. Шестой и последний – 7000 BP.

В ходе приобретения случайной сокровищницы игра случайным образом определяет получаемый игроком сундук: возможность выбора желаемой сокровищницы не реализована.

Важно: существуют сундуки, которые открываются как с помощью ключей, так и без. Стоимость закрытых сокровищниц значительно выше.

Для открытия следующих сундуков понадобиться приобрести ключ, стоимостью в 2,5 доллара США:

  • The Gamescom Invitational Crate;
  • Fever Crate;
  • Desperado Crate;
  • Triumph Crate;
  • Equinox Crate;
  • Aviator Crate.

Случайный сундук

Сундуки Wanderer Crate и Survivor Crate самый частые в игре

Наиболее часто получаемыми сундуками являются Wanderer Crate и Survivor Crate, которые содержат как дешёвые, так и дорогостоящие косметические предметы. Содержание сундуков отображено на приведённых выше изображениях.

Вам также будет интересно

1 734 просмотров - 18.09.2020
Опрос
Какой социальной сетью Вы пользуетесь?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!