374

Лучшее оружие в PUBG – что выбрать

Календарь18.09.2020
Просмотров6 852
Комментариев0

PlayerUnknown’s battleground – взрывной и эффектный боевик, в котором грамотный выбор боевого оружия способен определить успех не только отдельного игрока, но и всей группы. Каждый внедрённый вид оружия характеризуется фиксированным показателем летальности и боевой эффективности.

Лучшее оружие в PUBG

С помощью любого подобранного оружия можно совершить убийство, ухитряясь к поразительным стратегиям. Для получения несомненного первенства и победы в сражении потребуется разобраться в предназначении каждой модификации, применение патронов выбранного калибра, выборе оптимальной оптики. Начинающему игроку в PUBG потребуется освоить искусство стрельбы в закрытом пространстве, владея мощным двухзарядным дробовиком или же наловчиться в нейтрализации любого оппонента с дальнобойного оружия.

Боевое оружие будет рассмотрено по категориям с детальным описанием преимуществ каждого.

Пулемёт – MG3

Ручной пулемёт MG3 является квинтэссенцией поразительной мощи и сравнительной точности. Представляет собой оптимальное решение для защиты огневой позиции от атаки команды врага. Магазин обладает 75 патронами с прерогативой установить модификацию – оптический прицел в 6х.

Ручной пулемёт MG3 - PUBG

Магазин: 75 патронов.

Калибр: 7.62.

Пулемёт можно заполучить исключительно с самолёта, который сбрасывает ценный груз (синий ящик, отмеченный фаером красного цвета. Продемонстрировал несравненную боевую эффективность против транспорта: мгновенно уничтожает любой автомобиль.


«Ложная граната» - Decoy grenade

«Ложная граната» - Decoy grenade

Данный вид оружия был добавлен в одном из последних обновлений в PUBG. Граната доступна к использованию в локации «Санок». Ложная граната издаёт звуки выстрелов, что позволяет отвлечь внимание оппонента, а затем перегруппироваться или же осуществить контрольный выстрел.


Штурмовые винтовки

M416

Полностью модифицированная, дополненная прицелами M416 характеризуется поразительной боевой эффективностью. Характеризуется должным уровнем исходящего урона, а также низким показателем отдачи: непосредственно влияет на «управляемость» оружием в процессе ведения огня.

PUBG - Штурмовая винтовка M416

Магазин: 30-35 патронов.

Калибр: 5.56.

Реализовано несколько режимов огня: одиночные выстрелы и автоматический режим. Каждый из которых будет оптимален на дальней и ближней дистанции соответственно. При наличии компенсатора, глушителя, цевья, ручки и дополнительных модификаций M416 – незаменимое решение.


AKM

Автомат Калашников – бессменная классика боевого оружия в PUBG. Штурмовая винтовка характеризуется показательной кучностью и мощностью стрельбы в дальней дистанции. Двух точных попаданий в голову оппоненту будет достаточно, чтобы одержать победу: даже при условиях, что противник экипирован в шлем 3-го уровня.

АКМ - бессменная классика боевого оружия в PUBG

Магазин: 30 патронов.

Калибр: 7.62.

Дополненный глушителем и качественным оптическим прицелом АКМ способен одномоментно уничтожить любого оппонента или же группу врагов. Для эффективного обращения с Калашниковым потребуются средне-высокие навыки стрельбы в PUBG.


SCAR-L

SCAR-Light – штурмовая винтовка, заслужившая популярность и востребованность благодаря своей лёгкости в обращении, а также эффективности ведения стрельбы на средней дистанции. В режиме одиночной стрельбы SCAR значительно уступает вышеприведённым аналогом, когда модифицированный SCAR-L гарантировано уничтожит полностью экипированного оппонента в ближнем бою.

SCAR-Light – штурмовая винтовка - идеальна для средней дистанции

Магазин: 30 патронов.

Калибр: 5.56.

Рассматриваемая винтовка пригодится игрокам, которые начинают осваивать тонкости PUBG. Геймерам придётся по душе незначительная отдача оружия, кучность стрельбы, а также сравнительно высокий показатель урона.


Пистолеты-пулеметы

Vector

Номинальный показатель урона от Vector достигает колоссального уровня, когда огонь направлен на противника. На ближней дистанции скорострельность, кучность и точность чрезвычайно высоки, делая Vector с модификациями наиболее эффективным решением в качестве второго, дополнительного оружия.

Пистолет - Пулемет Vector в игре PUBG

Магазин: 19 патронов.

Калибр: .45.

При оснащении пистолета-пулемета расширенным магазином, глушителем, цевьём и вспомогательными модификациями степень эффективности огонь крайне высок. Доступна возможность стрельбы короткими очередями.


UMP9

UMP – универсальный пистолет-пулемет, обладающий достаточными свойствами для идентичного качества ближнего и среднего огня. Преимущество UMP – использованием распространённых боеприпасов калибра 9 mm.

UMP – универсальный пистолет-пулемет

Магазин: 30 патронов.

Калибр: 9 mm.

Зачастую UMP используют в качестве вспомогательного оружия к мощной снайперской или штурмовой винтовке. Оснащение пистолета-пулемета модификациями позволит увеличить релевантность оружия в бою в два раза.


Дробовики

S12K

«Сайга» - незаменимый выбор для непрекращающихся перестрелок в городских условиях, где востребована сравнительная скорость ведения огня и высокий номинальный урон пули. «Сайга» славится недурственной дистанцией эффективного огня, когда с помощью ловкого выстрела пуля способна поразить оппонента в голову, мгновенно убив.

S12K - дробовик сайга идеален для городских условии

Магазин: 5 пуль.

Калибр: 12 калибр.

При расширении магазина дробовика удастся одномоментно убивать нескольких врагов. Потребуются средние навыки владения оружием, а также начальное понимание физических свойств ведения огня (принципы баллистики).


S686

Небезызвестное «дедушкино ружьё», которая заслужила всенародную любовь игроков PUBG. Двухзарядный дробовик способен остановить полностью экипированного оппонента, если огонь был направлен в противника на близкой или средней дистанции.

Вертикальное ружье - S686

Магазин: 2 патрона.

Калибр: 12 калибр.

При использовании ружья потребуется проявить ловкость и точность стрельбы, так как длительность перезарядки дробовика зачастую «убивает» своего владельца.


Пистолеты

P18C

Среди обилия пистолетов в PUBG данная модель заслуживает внимания, так как оснащается режимом автоматического огня. Наибольшая эффективность оружия раскрывается в ранней игре, когда происходят частые столкновения с оппонентами.

P18C - с режимом автоматического огня

Магазин: 17 патронов.

Калибр: 9mm.

С применением расширенного магазина и дополнительных улучшений удастся легко уничтожить внезапно появившегося противника. «Glock» - универсален, прост в обращении и крайне эффективный пистолет.


Снайперские винтовки

Kar98k

Именуемый в PUBG «Каряком» снайперская винтовка остаётся самым излюбленным дальнобойным оружием. Отличается низким темпом стрельбы при огромном номинальном уроне. Точный выстрел в голову означает неминуемую гибель для оппонентов со шлемом ниже 3-го уровня.

Снайперская винтовка - Kar98k

Магазин: 5 патронов.

Калибр: 7.62.

С дополнением снайперской винтовки глушителем, компенсатором, а также оптическим прицелом шансы на первенство значительно возрастает. Перед использованием «каряка» рекомендуется попрактиковаться на тренировочном полигоне, а также набраться опыта в сражениях. Сложность стрельбы с Kar98k – высокая.


VSS

VSS – это бесшумное, средне-эффективное оружие, заслужившие популярность благодаря встроенному оптическому прицелу.

VSS – это бесшумная, средне-эффективная винтовка

Магазин: 10 патронов.

Калибр: 9 mm.

При должном улучшении винтовки модификациями удастся наносить потрясающий урон оппоненту, не дав себя обнаружить.


«Air Drop»

AWM

AWM – самая мощная и востребованная снайперская винтовка в мире PUBG. Отличается колоссальным показателем урона, высокой точностью и несравненной скоростью полёта пули. С точным выстрелом в голову погибнет оппонент, экипированный в шлем 3-го уровня.

AWM – самая мощная снайперская винтовка

Магазин: 5 патронов.

Калибр: 0.300 Magnum.

При должном уровне владения снайперским оружием, наличием маскхалата получение первого места в сражении фактически гарантированно. AWM – несомненно лучший «дроп», который можно заполучить.


Гроза

Непревзойдённая модификация небезызвестного армейского АКС-74У. Обладает огромной конечной мощностью и высокой скорострельностью.

Непревзойдённая модификация армейского АКС-74У

Магазин: 30 патронов.

Калибр: 7.62.

Грозу можно заполучить с «Air Drop», где в дополнении экипировать броню и шлем 3го уровня. Штурмовая винтовка, дополненная глушителем, расширенным магазином является самым эффективным и мощным оружием в игре.

Вам также будет интересно

6 852 просмотров - 18.09.2020
Опрос
Какой социальной сетью Вы пользуетесь?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!