857

Valheim – как увеличить объем инвентаря | Как повысить емкость инвентаря | Поиск торговца

Календарь15.04.2021
Просмотров2 692
Комментариев0

В гайде мы покажем вам способы увеличения инвентаря. Для этого потребуется посетить торговца Халдора, который скрыт от множества игроков. Основные секреты прохождения – далее в статье.

Valheim – как увеличить объем инвентаря

В Valheim реализовано обилие занятий, которые позволят буквально «исчезнуть» в игре на несколько десятков часов. Примечательно, что много времени будет потрачено на то, чтобы добывать бронзу, железо и другие ценные ресурсы. Особенности игровой механики устанавливают лимиты на то, сколько ресурсов можно переносить одновременно.

В Valheim можно скрафтить все что угодно, но сделать обычный рюкзак не получится. Чтобы увеличить объем инвентаря, потребуется отыскать скрытого торговца Халдора.

Как повысить емкость инвентаря – решение

Чтобы увеличить количество доступных слотов под предметы, необходимо приобрести у торговца особый предмет, который именуется «Megingjord». Megingjord – это ценный пояс, который влияет на способность викинга переносит много ресурсов, инструментов и сторонних предметов.

В описание пояса указано, что он способен дать «нечеловеческую силу для носителя». Пояс не поможет быстрее убивать босса, но позволит переносить много ресурсов для эффективного сражения с сильным врагом. Экипировав пояс, герой получит 150 единиц к емкости инвентаря.

Примечание: пояс очень полезен, ибо через те же порталы нельзя переносить металлы, что очень усложняет фарм и крафт.

Поиск торговца

Чтобы отыскать Халдора, необходимо немного «попотеть». Основная трудность в определении его лагеря – это случайность спавна, ибо торговец появляется в случайных местах у каждого игрока. Трудоемкие поиски гарантировано окупятся, так как у гнома можно приобрести много полезных вещей и инструментов.

Зачастую гном-торговец спавнится (появляется) именно в Темном лесу – это биом, который игрок исследует на этапе ранней игры. Дополнительно лагерь Халдора защищен особым барьером, защищающим его от опасности. Как только торговец будет отыскан, то на карте появится значок с небольшим мешком, что в дальнейшем упростит поиски.

Посетив торговца, потребуется купить у него пояс Megingjord, который обойдется вам в 950 золотых монет. К слову, предмет является самым ценным в лавке: будет необходимо немного пофармить золотых монет.

Зачастую много золота находится в сундуках разрушенных домов и в подземельях. Получить золото у Халдора можно и следующим способом: отдать ему серебряные ожерелья – 30 монет, янтарь – 5 монет, янтарный жемчуг – 10 монет, рубины – 20 монет. Все перечисленные сокровища можно отыскать в подземельях.

Чтобы увеличить объем инвентаря, приобретенный пояс экипируется. В багаже игрока мгновенно появится 150 единиц под ресурсы и инструменты.

2 692 просмотров - 15.04.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!