731

Valheim – верстак: как улучшать предметы | Улучшения верстака

Календарь17.02.2021
Просмотров4 468
Комментариев0

В статье рассматриваются особенности верстака в игре, который позволяет делать созданный дом еще уютнее и безопаснее.

Valheim – верстак: как улучшать предметы

Созданный верстак используется для создания строительных материалов и полезных инструментов. Рекомендуется сразу построить верстак, а при возможности его улучшать. Также станок применяется для восстановления сломанных предметов.

Дополнительно стоит понимать, что оставлять верстак без присмотра не следует. Рекомендуется размещать его в защищенном и укрытом месте.

Как создать верстак

Для сооружения верстака используется 10 единиц древесины. Для получения древесного материала необходимо исследовать окрестности – ветки лежат прямо на земле. Предварительно можно создать и топор, который требует 5 единиц древесины и 4 единицы камня. При помощи топора удастся рубить деревья, добывая огромное количество древесины. Также дополнительная древесина пригодится на последующие инструменты.

Потребуется позаботиться и о создании молотка: используется 3 единицы древесины, 2 единицы камня. Сам молоток делает доступным чертеж верстака. При помощи молотка следует открыть меню взаимодействия, выбрать верстак, а после разместить его на земле, подтвердив действие.

По завершении создания верстака будет доступна опция постройки крыши, что делается с применением каменного топора. Размещенный верстак станет своеобразным первым шагом на пути к постройке защищенного и уютного дома.

Примечание: можно обойтись без дома, если создать для верстака специальное помещение. Понадобится выстроить не более семи деревянных стен, одну дверь и соломенную крышу.

Улучшения верстака: все что надо знать

Улучшения верстака: все что надо знать

Для обновления верстака не требуется прилагать особых усилий. Потребуется собрать и расположить возле самого верстака несколько ключевых ресурсов. Данные материалы обозначаются в инвентаре звездочкой.

Рекомендуется исследовать мир Вальхейма, получая новые рецепты и предметы. Для каждого ключевого ресурса используется рецепт по его созданию.

Ниже приведены все предметы, которые пригодятся для улучшения верстака:

  • Второй уровень улучшения. Рубящий блок (требует 10 единиц дерева и 10 единиц кремния). Рецепт становится доступным, когда игрок отыщет кремень возле воды;
  • Третий уровень улучшения. Дубильный станок (требует 10 единиц древесины, 15 единиц кремния, 20 единиц обрывок из кожи, 5 оленьих шкур). Потребуется выследить и убить оленя, который обитает в лесах (часто можно встретить у водопоя);
  • Четвертый уровень. Тесло (требует 10 единиц хорошей древесины и 3 единицы бронзы). Хорошее дерево можно собрать, найдя березу. Бронза создается в кузнице;
  • Пятый уровень. Полка для инструментов (требуется 4 единицы железа, тонкое дерево и 4 единицы обсидиана). Металл можно выплавить, а обсидиан добывается высоко в горах.

При размещении возле верстака нескольких предметов он автоматически улучшается. Если расположить все вышеперечисленные ресурсы, то верстак получит максимальный уровень. С улучшенным верстаком удастся создавать прочные инструменты, которые помогут добывать больше материалов.

4 468 просмотров - 17.02.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!