546

Cyberpunk 2077 – как избежать перегрева | Особенности боевой системы

Календарь14.12.2020
Просмотров19K
Комментариев0

В руководстве рассмотрены способы по избеганию эффекта Перегрева, которые накладывается на Ви в любой насыщенной перестрелке (вражеским нетраннером).

Как избежать перегрева

Особенности боевой системы

Cyberpunk 2077 – игра, в которой реализовали крайне сложную систему боя, когда большинство перестрелок происходит в закрытом пространстве с отсутствием естественного освещения. На этапе раннего прохождения могут возникнуть трудности, касающиеся насыщенности боя: потребуется одновременно отбиваться от приближающихся врагов, бросать гранаты, взламывать оппонентов и системы наблюдения, а также успевать подбирать боеприпасы и ресурсы, расположенные в локации.

Перегрев – это модификация взлома, которая приводит к тому, что Ви начинает буквально гореть. Наносится периодический урон, который способен на любом уровне сложности нанести много урона и создать проблемы. Перегрев происходит, когда статус взлома достигает 100%: взлом выполняет вражеский боец, который находится на определенном расстоянии от Ви. Быстро определить его не удастся, если не придерживаться тактики или не прокачать соответствующий навык.

Как предотвратить возникновения эффекта Перегрева

Перегрев особенно ощущается, когда Ви находится в укрытии, пытаясь отстреливаться от приближающихся врагов. И вдруг, его начинает взламывать неизвестный, нанося значительный урон здоровью.

Как предотвратить возникновения эффекта Перегрева

Изначально Ви может сканировать камеры, врагов, предметы. Схожей способностью обладают и вражеские персонажи – НПС.

Способы избежать взлома и Перегрева:

  1. Превентивное сканирование зоны. Рекомендуется провести сканирование и получить доступ к камерам. После следует просканировать всех находящихся в зоне врагов, определив среди них потенциального взломщика. Рекомендуется также не забывать об опции отключения камеры, которая часто «палит» местоположение Ви;

    Важно: чтобы остановить сканирование, потребуется начать атаковать выполняющего взлома бойца.

  2. Прокачка соответствующего перка. В разделе «Быстрый Взлом» есть особый перк, который именуется – «Шпион, выйди вон!». Если вовремя прокачать его, то когда вражеский герой будет ломать Ви, то он будет подсвечиваться желтым цветом.

Вам также будет интересно

19K просмотров - 14.12.2020
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!