907

Days Gone – чит-коды | Как установить трейнер | xGamers

Календарь07.06.2021
Просмотров22K
Комментариев0

Days Gone – чит-коды

Days Gone или же «Жизнь после» в локализации – это одна из лучших игр про зомби-апокалипсис за последние годы, вышедшая весной 2019 года эксклюзивно для консолей Sony PlayStation 4, а 18 мая 2021 года добравшаяся и до игроков на ПК.

Как бы кто не относился к чит-кодам, но сложно отрицать, что в одиночных играх (исключительно!) некоторые хитрости могут существенно помочь решить внутри игровую проблему, в том числе ошибки, баги или просто исправить необдуманные действия игрока.

В рамках «Days Gone», например, некоторым игрокам не подошла механика постоянного контроля уровня топлива в байке и необходимость его постоянного пополнения. Подобные трудности и призваны решить чит-коды, которые приведены ниже.

Как установить трейнер

Установка трейнера много времени не займёт и не советуем скачивать его с непроверенных источников на подозрительных файлообменниках. Используйте проверенные ресурсы, такие как «flingtrainer.com» официальный сайт автора, ссылку с этого сайта на мод вы найдёте ниже.

Итак, порядок скачивания и установки прост:

Примечание: на 7.06.2021 актуальна версия

  1. Скачайте трейнер с одного из проверенных сайтов, например, по этой ссылке;
  2. Отключите антивирус или в случае, если после разархивации скаченного архива файл пропал, извлеките его из карантинного списка антивируса;
  3. Перенесите файлы в папку с игрой;
  4. Запустите трейнер и следом запустите саму игру.

Какие читы/команды

В актуальной на сегодняшний день версии доступны следующие команды, которые смогут помочь вам решить многие трудности в игровом процессе и сделать геймплей более простым, но (справедливости ради) менее интересным.

В качестве совета не можем ни сказать, что следует быть осторожнее с командой «Numpad 6: бесконечные предметы», так как можно попасть на переполненный инвентарь от которого не избавиться.

22K просмотров - 07.06.2021
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!