388

Days Gone: местоположение орд | Рекомендации по быстрому уничтожению фриков

Календарь28.09.2020
Просмотров52K
Комментариев0

В проекте Days Gone реализуется инновационная игровая функция, предполагающая наличие особого рода противника – орды зомби. Мир Days Gone наполнен так называемыми «фриками», которые являются альтернативой классических зомби. Орда зомби характеризуется невообразимой скоростью и кровожадностью, которая блуждает по просторам штата Орегон.

Days Gone - орда зомби в штате Орегон

Последовательное убийство орд зомби позволит заработать ценные ресурсы и уникальные награды: повысится доверие к Дикону, будут начислены очки опыта, а также уникальный скин на мотоцикл главного героя (косметический предмет).

Рекомендации по эффективному убийству орды

Реализовано до 40 разнообразных орд фриков, которые рассредоточены по пяти регионам мира Days Gone.

Важно: игроку в обязательном порядке придётся уничтожить три орды, когда остальные 37 групп фриков будут находиться в своих прежних гнёздах и убежищах.

Days Gone: местоположение орд

По факту полного прохождения сюжетного повествования на карте мира будет отображено местоположение всех орд в Days Gone.

Стратегия эффективного уничтожения орды:

  • Разработка уникальной стратегии. Понадобится рассматривать каждую орду по отдельности; необходимо учесть наличие в орде определённых особей (фриков), которые двигаются с необычайной скоростью;
  • Использование метательного оружия. Рекомендуется запастись обильным количеством коктейлей Молотова, а также осколочных гранат. Разрушительная мощь данных предметов невообразима;
  • Применение автоматического оружия. Рекомендуется экипировать оружие с высокой боевой мощью и должной скорострельностью.

В зависимости от выбранной орды сила группы фриков будет варьироваться. В данном руководстве наиболее смертоносные орды представлены в порядке возрастания.

Регион – Каскады

Каскады: местоположение орды №1

Каскады: местоположение орды №1

Необходимо отталкиваться от местоположения очередного блокпоста Неро – Старое кладбище, расположенное в северо-восточной части региона Каскады. Следует двигаться на запад, пересечь разрушенную парковку с автомобилями, а затем подняться на небольшой холм. Перейти на другую сторону холма, где будет расположена небольшая пещера.

Пещера вход в местоположение орды №1

Каскады: местоположение орды №2

Каскады: местоположение орды №2

Вторая орда фриков бродит в северо-западной части региона (если двигаться напрямую в сторону запада от предыдущей пещеры с фриками. В ночное время суток фрики будут охотиться в русле высохшей реки под небольшим мостом.

Фрики охотятся в русле высохшей реки

Каскады: местоположение орды №3

Каскады: местоположение орды №3

Следует отыскать блокпост Неро – Лошадиное озеро. Группа фриков находится внутри заброшенных вагонов товарного состава: днём, когда спят. Ночью же фрики будут бродить практически возле упомянутого блокпоста Неро.

Фрики находятся внутри заброшенных вагонов

Каскады: местоположение орды №4

Каскады: местоположение орды №4

Следует направляться в северо-восточную сторону по дороге от Лошадиного озера (блокпост Неро). По пути будут заметны небольшие ущелья и несколько пещер. В месте с обильным количеством кровавых следов и веток находится (спит) орда.

В северо-восточной стороне по дороге от Лошадиного озера

Каскады: местоположение орды №5

Каскады: местоположение орды №5

Необходимо отыскать безопасную зону под названием «Гора О’Лири». Представляет собой небольшую надзорную вышку. От зоны следует двигаться прямо на север, спускаясь по горе. Орда находится немного ниже, что видно на изображении.

Безопасная зона под названием «Гора О-Лири»

Каскады: местоположение орды №6

Каскады: местоположение орды №6

Следующая группа фриков обитает возле блокпоста Неро – Озеро Малого Медведя. Перед входом в лагерь необходимо обратить внимание на следы брошенного автомобиля, который находится слева. Исследуя местность, будет обнаружена небольшая хижина, где и поселилась толпа фриков.

Фрики обитают возле блокпоста Неро – Озеро Малого Медведя

Каскады: местоположение орды №7

Каскады: местоположение орды №7

От лагеря «Хорс-Крик» необходимо двигаться в сторону севера, перейдя под покинутым железнодорожным мостом. Орда будет бродить по течению реки, впрочем, может быть найдена в трёх местах: прямо под мостом; возле воды; двигаясь по течению реки на север.

Орда бродит по течению реки, под мостом или по течению реки

Каскады: местоположение орды №8

Каскады: местоположение орды №8

От лагеря «Хорс-Крик» следует идти к каменному мосту, находящемуся возле водопада. Двигаясь на юг, будет обнаружена огромная пещера. Вход в логово будет испещрен сломанными ветками и следами крови. Орда будет находиться прямо в пещере.

Орда недалеко от Хорс-Крик

Регион – Белкнап

Белкнап: местоположение орды №1

Белкнап: местоположение орды №1

Для входа в регион Белкнап может быть использован тоннель или же возможность быстрого перемещения. Переместившись на блокпост Неро «Мэрион Форкс», следует направиться на север, двигаясь в сторону огромного озера на севере региона. Орда поселилась в самой северной точке озера – в пещере.

Блокпост Неро Мэрион Форкс

Белкнап: местоположение орды №2

Белкнап: местоположение орды №2

Следует двигаться от города Мэрион Форкс в сторону юга от заправочной станции в центре города. Преодолев несколько километров, необходимо обратить внимание на пещеру по левую руку от дороги. Вход в логово традиционно усыпан ветвями и кровавыми следами. Орда поселилась в укромной пещере.

Орда неподалеку о Мэрион Форкс

Белкнап: местоположение орды №3

Белкнап: местоположение орды №3

Необходимо отталкиваться от местоположения предыдущей орды, двигаясь в сторону юга. Локация с фриками представляет собой небольшое ущелье, где орда охотится днём.

Местоположение с фриками представляет собой небольшое ущелье

Белкнап: местоположение орды №4

Белкнап: местоположение орды №4

В центральной части региона Белкнап имеется выразительная и огромная гора, которая и разделяет локацию. В восточной части горы имеется небольшой пригорок, где находится скрытная пещера. После входа в пещеру необходимо двигаться по следам фриков, где и будет обнаружена орда.

Огромная гора в центральной части Белкнап

Белкнап: местоположение орды №5

Белкнап: местоположение орды №5

Располагается в юго-восточной части региона, находясь чуть ниже поселения Дикого Вилли. Двигаясь по дороге на юг, необходимо достичь границы региона. Самая крайняя южная точка скрывает пещеру, где и живёт очередная орда.

Расположение Орды чуть ниже Дикого Вилли

Белкнап: местоположение орды №6

Белкнап: местоположение орды №6

Орда проживает поблизости лагеря «Медвежий ручей». Выходя из лагеря, необходимо двигаться на запад подле серии небольших пещер и быстротечной реки по правую руку. Орда проживает в правой пещере возле водопада.

Орда поблизости лагеря «Медвежий ручей»

Белкнап: местоположение орды №7

Белкнап: местоположение орды №7

Выходя из лагеря «Горячие источники», следует проехать через покинутое поселение и подъехать к вратам. С обратной стороны ворот находится вход в пещеру, где и находится группа смертоносных фриков.

Орда недалеко от лагеря - Горячие источники

Регион – Лост-Лейк

Лост-Лейк: местоположение орды №1

Лост-Лейк: местоположение орды №1

Средняя по размеру орда проживает на север от локации «Ферма Железного Майка». Фрики бродят по обе стороны железнодорожных путей. Орду можно также отыскать подле разрушенного амбара, который проглядывается из лагеря Железного Майка.

Орда недалеко от Ферма Железного Майка

Лост-Лейк: местоположение орды №2

Лост-Лейк: местоположение орды №2

Необходимо двигаться в сторону лагеря Шермана, который находится на западе от лагеря Железного Майка. Данное поселение может быть заполнено фрикам, если игрок ранее не выполнил одно из сюжетных заданий. Орда поселилась в разрушенном магазине в восточной части поселения.

Орда недалеко от лагеря Железного Майка

Лост-Лейк: местоположение орды №3

Лост-Лейк: местоположение орды №3

Следует направляться на север от лагеря Железного Майка через густой лес, разделяющий два региона. В конце концов Дикон придёт к группе пещер, которые расположены на верху пригорка. Ночью орда охотится на дороге или возле озера, когда днём фрики скрываются в пещере.

Орда недалеко от лагеря Железного Майка

Лост-Лейк: местоположение орды №4

Лост-Лейк: местоположение орды №4

Необходимо направляться по идентичному направлению, двигаясь на запад от лагеря Железного майка. Днём орда может быть обнаружена подле небольших жилых домов с разноцветной кровлей. Ночью орда находится возле заправочной станции, которая находится возле тоннеля в другой регион.

Орда около небольших жилых домов

Лост-Лейк: местоположение орды №5

Лост-Лейк: местоположение орды №5

Рекомендуется двигаться от озера Барли в сторону севера по главной дороге к большому холму. Двигаясь по холму, будет обнаружена небольшая пещера. В тёмной части обитают фрики.

Фрики недалеко от озера Барли

Лост-Лейк: местоположение орды №6

Лост-Лейк: местоположение орды №6

Самый простой способ отыскать орду – путешествовать через блокпост Неро (Тоннель Сэнтинем), который является крайней южной точкой региона Лост-Лейк. От блокпоста следует двигаться в северо-восточном направлении к пещере, где и находится следующая орда.

Орда на пути через Блокпост Неро

Регион – Крэтер-Лейк

Крэтер-Лейк: местоположение орды №1

Крэтер-Лейк: местоположение орды №1

Может быть обнаружена в северо-западной части региона, если по прямой двигаться от озера Даймонд. Днём орда спит в пещере на границе региона, когда ночью блуждает поблизости.

Орда недалеко от озера Даймонд

Крэтер-Лейк: местоположение орды №2

Крэтер-Лейк: местоположение орды №2

Северо-восток от лагеря Даймонд Лейк позволит отыскать вторую орду региона. Необходимо двигаться к снежным горам, и поднявшись выше, войти в большую пещеру.

Вторая Орда региона недалеко от Даймонд Лейк

Крэтер-Лейк: местоположение орды №3

Крэтер-Лейк: местоположение орды №3

Необходимо двигаться к блокпосту Неро – Вулканическое наследие. После обратить внимание огромный водоём, откуда ночью фрики пьют воду. В южном направлении находится пещера, где и обитает орда.

Орда недалеко от блокпоста Неро

Регион – Хайвэй 97

Хайвэй 97: местоположение орды №1

Хайвэй 97: местоположение орды №1

От блокпоста Неро (Вулканическое наследие) потребуется двигаться в горы на севере. После пересечения небольшого горного пути достичь туристической базы, где и находится орда.

Орда около туристической базы отдыха

Хайвэй 97: местоположение орды №2

Хайвэй 97: местоположение орды №2

Для лёгкого поиска орды необходимо отталкиваться от небольшой реки, которая пересекает среднюю часть региона. Двигаясь в восточном направлении от упомянутого поста Неро (Вулканическое наследие), необходимо добраться до большого моста и водопада. Остановившись перед мостом, следует свернуть вправо и добраться к водопаду. Там располагается вход в пещеру с поселившейся ордой.

Орда около моста и водопада

Хайвэй 97: местоположение орды №3

Хайвэй 97: местоположение орды №3

Возле длинного моста подле лыжного курорта Скотта находится дорога на восток, которая пересекает огромную пещеру. Внутри пещеры находится огромная и смертоносная толпа фриков.

Орда подле лыжного курорта Скотта

Хайвэй 97: местоположение орды №4

Хайвэй 97: местоположение орды №4

Располагается в крайней северо-восточной точке региона, если рассматривать с карты. Орда прячется в небольшой пещере.

Орда на крайней северо-восточной точке региона

Хайвэй 97: местоположение орды №5

Хайвэй 97: местоположение орды №5

Следует отталкиваться от лагеря «Аспен Бут», двигаясь в направлении севера по главной дороге. Достигнув тоннеля, необходимо осмотреть окрестности, обнаружив вход в маленькую пещеру.

Орда недалеко от лагеря Аспен Бут

Хайвэй 97: местоположение орды №6

Хайвэй 97: местоположение орды №6

После прибытия в поселение Кемульт стоит двигаться к покинутой заправочной станции, которая находится в южной части города. После пересечения заправки и большого железного моста будут проглядываться покинутые вагоны грузового состава.

Орда в железнодорожных вагонах грузового состава

Хайвэй 97: местоположение орды №7

Хайвэй 97: местоположение орды №7

Покинутая зона заброшенного колледжа поселения Кемульт представляет собой настоящую арену опасностей. В середине локации находятся палатке, где и обитают чрезвычайно опасные и быстрые фрики.

Опасная зона заброшенного колледжа Кемульт

Хайвэй 97: местоположение орды №8

Хайвэй 97: местоположение орды №8

От поселения Кемульт следует двигаться к реке на севере, где по просёлочной дороге двигаться к месту с обильным количеством кровавых следов. Там же охотится одна из самых малочисленных орд в регионе.

Орда недалеко от Кемульт

Хайвэй 97: местоположение орды №9

Хайвэй 97: местоположение орды №9

Путешествуя через блокпост Неро (колледж Кемульта), игрок наткнётся на огромный мост, заблокированный многочисленными автомобилями и грузовиками. Сбросив один из грузовиков вниз, перед игроком предстанет небольшая хижина, где и обитают фрики.

Хижина где обитают фрики в Days Gone

Хайвэй 97: местоположение орды №10

Хайвэй 97: местоположение орды №10

От упомянутой точки Неро (колледж Кемульта) двигаться на юго-запад по проселочной дороге. Преодолев густые деревья, Дикон доберется до области с огромным количеством пещер. В одной из которых и находится смертоносная орда.

Орды на Юго-Западе от колледжа Кемульта

Хайвэй 97: местоположение орды №11

Хайвэй 97: местоположение орды №11

От местоположения предыдущей орды следует двигаться в западном направлении по просёлочном пути. Следующая орда находится на вершине холма в пещере.

Орда на вершине холма в пещере

Хайвэй 97: местоположение орды №12

Хайвэй 97: местоположение орды №12

В направлении юга от колледжа Кемульта может быть обнаружен огромный горный хребет. Орда проживает в разрушенном, пустующем ангаре.

Орда в огромном пустующем ангаре

Хайвэй 97: местоположение орды №13

Хайвэй 97: местоположение орды №13

Последняя орда обитает в южном направлении от блокпоста Неро – «Пиллэт Бридж». Ночью фрики охотятся подле железнодорожных путей, когда днём пребывают на западной границе региона в тоннеле.

Орда около блокпоста Пиллэт Бридж

Вам также будет интересно

52K просмотров - 28.09.2020
Опрос
Какой социальной сетью Вы пользуетесь?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!