390

Рейтинг лучшего оружия в Days Gone

Календарь29.09.2020
Просмотров72K
Комментариев1

В Days Gone реализовано огромное количество вариативного по мощности оружию, которое отличается номинальной стоимостью и эффективностью. С помощью данного руководства удастся определить стратегию сражения с ордами фриков, а также человеческих враг
ов.

Рейтинг лучшего оружия в Days Gone

Основополагающая задача протагониста Days Gone – уничтожение наибольшего количества фриков (зомби). Приведённый список вооружения позволит быстро уничтожать орды, экономить ресурсы и зарабатывать очки опыта.

15 место – MG45

MG45 - ручной пулемет с огромной боевой мощностью

Ручной пулемёт, отличающийся огромной боевой мощностью и высокой скорострельностью. Может быть приобретён у торговца в поселении «Хот Спрингс». Классифицируется к категории специального оружия. Недостаток – огромный разброс и низкая кучность.

При незначительном уровне владения оружием (способность стрелять с геймпада) рекомендуется пользоваться пулемётом на близкой дистанции. С увеличением дальности стрельбы могут, и гарантированно возникнут некоторые трудности.


14 место – «Crowdbreaker»

Crowdbreaker самый эффективный дробовик

Легендарный «Crowdbreaker» является наиболее эффективным дробовиком во всей игре. Для получения оружия потребуется разблокировать лагерь Железного Майка.

Данный дробовик станет незаменимым оружием для неискушенных игроков, так как обладает огромным боезапасом. Характеризуется показательной скоростью ведения огня, которая пригодится на ближней дистанции.


13 место – SMP9

SMP9 c высокой интенсивностью огня

Не самое оптимальное решение в качестве основного оружия. Впрочем, является безупречным решением для вспомогательного оружия, когда боезапас основного на исходе.

Обладает высокой интенсивностью огня, должным показателем урона. Может быть приобретён в лагере «Хот Спрингс».


12 место – SSR

Снайперская винтовка SSR для дальних дистанции

Большинство игроков предпочитают снайперские винтовки, обеспечивающие должную скрытность и боевую мощь в сражении против фриков и банд. Для получения SSR необходимо завершить прохождение сюжетной миссии «Тебе это не понадобится».

Представляет собой полуавтоматическую снайперскую винтовку, оснащённую ёмким магазином. Характеризуется быстрой интенсивностью ведения огня, а также должным уровнем урона.


11 место – Шипастая бита

Шипастая бита- классическое решение для ближнего боя

Классическое решение для эффективного и незатратного ближнего боя. Может быть сооружена, соединяя бейсбольную биту и коробку с гвоздями. Обеспечивает гарантированное убийство оппонента с двух точных ударов.

Шипастая бита является оптимальным и чрезвычайно универсальным решением для ранней игры.


10 место – Бита-топор

Бита-топор: высокий урон в ближнем бою

Становится доступной впоследствии прохождения нескольких сюжетных миссий. Характеризуется высоким номинальным уроном в ближнем бою. Оптимально подходит в бою с несколькими врагами, когда боеприпасы фактически иссякли.


9 место – Превосходная бита

Бейсбольная бита превосходного качества

Бейсбольная бита превосходного качества – неотъемлемый атрибут Дикона в ближнем бою. Огромный удельный урон, удобство нанесения ударов с гарантией нейтрализации оппонента.


8 место – Арбалет

Days Gone: арбалет бесшумное оружие

Арбалет – это, прежде всего, прерогатива скрытного убийства одного оппонента, нежели целой группы противника. Бесшумное убийство нескольких врагов по отдельности позволит пройти миссию чрезвычайно быстро, безопасно.


7 место – Дробовик Бухаря

Дробовик Бухаря - колоссальный урон и боевая мощь

Является первым основным оружием Дикона в игре, который будет получен в одной из первых сюжетных миссий. Обладает колоссальным уроном и огромной боевой мощью. Обеспечивает быстрое убийство целых толп фриков, гарантируя весёлый и насыщенный дисплей.


6 место – PDW

PDW - возможно использовать на ходу с мотоцикла

Как пистолет обладает показательными характеристиками, что может пригодиться в отдельных сюжетных миссиях. Главное преимущество оружия – возможность стрелять на ходу прямиком с мотоцикла, уничтожая бегущих фриков или бешеных волков.


5 место – PPSH-41

PPSH-41 - огромный урон и высокий темп огня

Характеризуется огромным уроном и высокой интенсивностью ведения огня. Пистолет-пулемёт продемонстрировал должную эффективность против волков и фриков, которые преследуют Дикона в обильном количестве.

Показатель урона невысок, когда показатель убойной силы и возможность вести сражение на дальней дистанции – преимущества.


4 место – MWS

MWS - лучшая штурмовая винтовка, хорошая точность и кучность

Для получения оружия потребуется разблокировать второй уровень доверия в лагере «Хот Спрингс». Является достойной штурмовой винтовкой с должным уровнем урона.

Степень ведения огня крайне высок с должным показателем точности и кучности оружия. Может пригодиться для уничтожения целой толпы приближающихся фриков.


3 место – Стингер SMG

Стингер SMG - хорошая дальность и кучность стрельбы

Данное оружие может быть не достаточно эффективно против Фриков. Однако, высокая точность, кучность и способность вести огонь на дальней дистанции позволит использовать Стингер против оппонентов-людей.


2 место - .50 BFG

.50 BFG - снайперская винтовка против боссов

Снайперская винтовка заслужила поразительную востребованность при сражении против боссов. Мощность и убойная сила столь колоссальны, что позволит уничтожить любого босса в несколько точных попаданий в голову.

Недостаток снайперской винтовки – невозможность получить оружие в ранней игре; будет доступна исключительно под конец.


1 место – «Chicago Chopper»

Chicago Chopper - очень мощный пулемет

Оружие стилизовано под небезызвестный Пулемёт Томпсона, являясь самым эффективным и релевантным в мире Days Gone. Показатель урона обеспечивает гарантированное убийство одного оппонента с одной лишь пули. Ёмкость магазина в 55 патронов при высокой интенсивности огня позволит с лёгкостью уничтожать даже орду Фриков.

Дополнительно оружие можно модифицировать, что подтверждает справедливость победы Томпсона в рейтинге лучшего оружия мира Days Gone.

Вам также будет интересно

72K просмотров - 29.09.2020
Опрос
Какой социальной сетью Вы пользуетесь?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!