322

Подтвердились главные ожидания по поводу 5-го сезона

Календарь04.08.2020
Просмотров344
Комментариев0

3 августа вышел тизер однозначно демонстрирующий, что Стадион Верданска станет полноценной игровой локацией. Нет его не уменьшили, нет не разбомбили до руин. Как и большинству игрокам ему просто «снесли крышу». Существую ли другие входы в Колизей пока не ясно, на сколько может быть играбельной локация количество приземлившихся врагов в которой просчитать проще простого – неясно. Стоит полагать достойной наградой в виде высокоуровневого лута и кучи валюты вышедшие живыми буду обеспечены.

Поезда тронулся

В окрестностях Верданска запущен поезд. Будет ли это разовым ивентом, как например «побег», или «распродажа», либо вагоны будут колесить вдоль и поперёк боевой зоны на постоянной основе – неясно. Размеры состава, нельзя назвать колоссальными. Другое дело – наличие возобновляемого лута может сделать может сделать поезд самым многострадальным местом. Уже ждем клипов от энтузиастов бомбящих вагоны из РПГ и выцеливающих «счастливчиков-пассажиров» из снайперских позиций.

Интересны игровой момент показанный в тизере и сильно волнующий заядлый геймеров, это демонстрация работы специальных наружных лебедок, позволяющих быстро забираться на высотки. Ранее для того, чтоб забраться на башни игрокам было необходимо преодолевать пару десятков этажей пешком, тогда многие просто отказывались от такой скучной затеи, либо подниматься на лифте когда вверху тебя ждет верная смерть в виде пехотной мины, или клеймора от которого не увернуться. Что ж любители сидеть на крышах с винтовками порядком вспотели, а урбанистический район Верданска станет более привлекательным для высадки в течении всего матча.

А что за пределами Warzone?

Игроков мультиплеера, по традиции тоже порадуют вкусненьким. Подобно большому обновлению в 3-м сезоне. Добавят две карты 6 на 6, одну большую карту для «Наземной войны» и карту для Ганфайта – перестрелок 2на2/3на3. Хочется отметить, что все карты кроме одной являются переработкой уже имеющихся в Колде мотивов, но вот «Гавань Сулдал» что-то новое – отсылает бывалых игроков к локациям Dust 2 и Mirage в другом известном шутере.

Новое оружие

3 новых пушки, геймплей с которыми уже находиться на просторах интернета. А сами документы были обнаружены в файлах игры еще задолго до тизеров.

APC9 (знакомая всем SMG) – новый тугоиграбельный в Варзоне пистолет-пулемет. Обращая внимание на мету для Королевской Битвы так и для мультиплеера новый ПП должен обладать средневысоким уроном и низким темпом стрельбы (для своего класса), а так же хорошей кучностью стрельбы от бедра.

AN94 (автомат Никонова, или Абакан) - еще одна классическая штурмовая винтовка, абсолютно не стоит полагать, что новый автомат будет как-то выгодно отличаться. Скорее всего это низкий поклон любителям достоверного вооружения. По вне-игровым статистикам и реальным испытаниям. Абакан обладает более высоким темпом стрельбы и прицельной дальностью в отличии от АК-47, во всем другом на него сильно похож, начиная от стоковой конструкции, заканчивая модулями. Есть предположение, что это первый автомат с нестандартным темпом и первые несколько пуль спрея (а также бёрсты) будут вылетать немного быстрее.

R700 (он же Ремингтон) – классическая пехотная винтовка Американского производства. Тестовые геймплеи заставляют полагать, что в новое оружие является чем-то усредненным между всеми видами пехотных винтовок. Скорее всего Ремингтон станет самым гибким оружием в плане модулей, способных переделать его в подобие SKS с большим боезапасом, но с улучшенной эффективной дальностью, либо в хорошую снайперскую винтовку с большим калибром и малым боезапасом. В стоковом варианте Ремингтон не сильно должен отличаться от Карабина МК2.

Новая под-фракция

Да это самая секретная «Теневая Компания» - Shadow Company ответственная за подрыв стадиона. В состав войдут, уже имеющаяся в списках исполнителей Розлин «Роуз» Хелмс, а также Маркус «Лерх», Ортега и Великан (парень в стильной маске). Все исполнители и (вероятно уникальный облик для «Роуз») будут доступны в «боевом пропуске».

Вам также будет интересно

344 просмотров - 04.08.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!