316

Прокачка оружия в Call of Duty: Warzone

Календарь27.07.2020
Просмотров26K
Комментариев1

Одной из основных причин для гордости у игроков Call of Duty: Warzone это оружие: донатное, суперпрокачанное – золотое и обсидиановое с уникальными обвесами и эффектами. Несмотря на то, что Infinity Ward старается балансировать девайсы, регулярно менять «мету», все же некоторые эффекты, например такие, как яркие трассеры, или дополнительный урон огнем и взрывами может внести разнообразие в собственные тактики и сбить с толку врагов.

Постулаты прокачки:

  1. Челенджи - (испытания для оружия) удобней и быстрее выполнять в «Сетевой игре», при отсутствии таковой (полной версии Modern Warfare), рекомендуем пользоваться моментом на бесплатных уикендах с раздачей возможности поучаствовать в сетевых матчах всем игрокам Free 2 Play версии.
  2. Вторым по популярности станет режим «Добыча» ввиду частых возрождений. За один матч в «Добыче» можно нафармить до 30000 единиц оружейного опыта, когда топ игроки могут сделать это в режиме Королевской Битвы.
  3. А запасным аэродромом станут режимы со «стимулом». Их разработчики периодически добавляют в игру и это отличный момент, чтоб выбить себе недостающий заблокированный модуль.
  4. Чтобы получить наибольшую сумму оружейного опыта нужно пользоваться перком «Больше денег» который позволяют получать увеличенный бонус при попаданиях в голову, открывая предварительно его как модуль для каждого оружия. Чтобы не мучиться со сборкой этим перком можно заменить лазер, либо оптику, а дальше по своему усмотрению.

Лайфхак: подготовившись основательно к вышеперечисленным режимам, собрав комплекты заранее, можно выполнять сразу по несколько условий проходя испытания параллельно.

Расцветки и скины

Расцветки и скины не одно и тоже в Warzone. Часто вторые добавляют в ранние, либо поздние версии патчей, где их можно просто подобрать с пола и протестировать. Цена на комплект во внутриигровом магазине начинается от 9.99 евро за комплект с одним, или двумя скинами оружия. Брелки, наклейки на оружие, визитки и эмблемы на аватар, можно получить и бесплатно, что, откровенно говоря, сильно обесценивает их фоне других плюшек. Другое дело скины с хорошими сборками для оружия которое сложно прокачать: HDR, MK II, Bruen, R9-0 Renegat – достойные представители своих групп, качество которых в стоковой комплектации сложно оценить.

Скины можно получиться не только в магазине, но и приобретая билет в Battle Pass. Около 10 интересных сборок становятся доступными игрокам каждый новый сезон. С четвертого сезона добавили новые контракты «Контрабанда» за выполнение которого игрок получает новый скин и 11500$ в матче.

Расцветки – внутриигровая бесплатная косметика, уровень которой напрямую связан с пониманием особенностей конкретного оружия и владением механикой стрельбы. 10 базовых типов расцветок открываются с прогрессом уровня оружия, а вот последние две - золото и обсидиан, можно получить с выполнением всех условий в каждом из 10-ти типов. Нет особых указаний как правильно и быстро получить максимально уважаемую расцветку. Для прокачки игрокам нужно убивать противников в больших количествах используя стоковые и модифицированные варианты сборок. С уверенностью в 98% можно сказать – «Если на поле вы подобрали обсидиановое, либо золотое оружие с тела поверженного оппонент, значит вы без сомнения убили великого воина».

Самый простой челендж и мастхев винтовка

Винтовка RAM 7 - в Call of Duty: Warzone

RAM 7 – совершить по 2 убийства в голову из штурмовой винтовки в 25-ти боях. Открывать советует с помощью М4A1, либо KILO с установленным перком «Больше денег», что позволит убить сразу двух зайцев, получить заветный RAM-7 и прокачать на максимум одну из самых модифицируемых штурмовок в топ. Легкодоступной награду делает неприхотливость к режиму, RAM 7 могут получить даже казуальные сыгравшие около 50, а то и меньше. Прокачать стоковый RAM дело вполне достойное, ведь при средних характеристиках урона, мобильности и темпа стрельбы оружие обладает улучшенным контролем, а при сборке вообще способно стрелять практически без отдачи. Киберспортивно.

Полномочия пользователей бесплатной Warzone

Грау 5.56 – опытные игроки знают её как ту самую винтовка с «имбовой» мушкой (самая удобная в свое классе, не преграждающая обзор, дающая возможность играть в Warzone без оптики). Получить ее не так и просто, а сделать это быстро во Free 2 Play версии практически невозможно. Нужно совершить 5 убийств за минуту в 25-ти играх используя штурмовую винтовку, тут игрокам поможет лишь «сетевая игра» с её быстрыми возрождениями и массовыми убийствами.

Дробовики – «дыхание дракона»

Дробовики – «дыхание дракона»

Такими особыми патронами обладают дробовики Model 680, VLK Rogue, R9-0 Renegat. В Варзон рекомендуем выбирать последние две модели, учитывая их мобильность и TTK (Time to kill). Дробовики способны составить конкуренцию, а в некоторых случая превзойти остальное оружие на ближней дистанции. Особый зажигательный эффект дают патроны открыть которые можно выполнив соответствующее испытание. Зажигательные патроны фактически лишь немного усиливают урон, 1 попадание в голову оставит оппонента без брони с минимумом HP. А противнику с двумя пластинами необходимый для нокдауна дополнительный урон обеспечит огонь в течении пары секунд. Не говоря о том, огонь сбивает с толку загораживая интерфейс, дает AimPunch (дестабилизирует прицел врага) и заставляет нервничать даже скилловых игроков. А уж насколько зрелищно выглядит такая игра.

Прокачать дробовик достаточно сложно учитывая, что требования в основном убивать врагов на расстоянии 30+ метров, потому Renegat, Rogue и 680 придется прокачать приблизительно до 30 уровня хоть как-то, по возможности используя жетоны удвоения оружейного опыта и как следует привыкнув к особенностям стрельбы, чтобы получить необходимые модули на «дистанцию», а дальше - не игра, а песня.

Уникальный, но невостребованный… пока что

Call of Duty: Warzone прокачка УЗИ

Мало кто знает о сборке Узи с двумя секретными модулями, разблокировать их можно достигнув 41-го уровня и получить «Магазин на 32 патрона» - совершив с этим модулем по 3 убийства в 5 боях выстрелами от бедра с установленным магазином на 50 патронов. «Ствол FSS Карабин Профи» - чтобы открыть данный модуль нужно убить по 2 противника в 5-ти боях дальними выстрелами используя «деревянный приклад» и «Магазин на 32 патрона». Подавляющее большинство опытных смущает цена вопроса, пусть Узи и достаточно хороший пистолет-пулемет, но выбирать его в качестве основного оружия из комплекта, мало кто станет ввиду невысокой стабильности. Но что будет, если игроки узнают, что Узи в данной сборке способна закрывать дистанции от 5 до 40 метров стрельбой от бедра, без урезанной мобильности и лучшей эффективной дальностью в своем классе. Характеристики вполне подходят для крутой «Gangsta-пушки» коей Узи, по сути, быть положено.

Пушки акимбо

Пушки акимбо - использование сдвоенных револьверов

Только ленивый не выяснил как получить сдвоенные револьверы, есть опасения, что часть игроков может и не знать, о том, что перк «парное оружие» доступен абсолютно для всех пистолетов. Все что нужно достигнуть 25-35 уровня и убивать с перком «разведка», либо «больше денег» по 3 противника в 5-ти боях используя выбранное оружие. Проще простого. Но не многие использую в Warzone какие-либо пистолеты кроме Глока, а если учесть низкий урон и общую проблемность пистолетов (малый боезапас, плохой контроль), а еще увидев руках пистолет противник действует более уверенно. Нужно изрядно попотеть следуя вышеуказанным постулатам, в целом на прокачку одного комплекта акимбо пушек с нуля может уйти от 3 до 7 часов (20-50 боев).

В заключении

Можно сказать, что в хорошей игре, которой Warzone является, косметика и премиальное вооружение должно быть доступно адептам и истинным приверженцам. Call of Duty: Modern Warfare в своих сетевых режимах предлагает не только драйвовый спинномозговой шутер, но и основательный подход к билдам и тактике. Как знаки отличия и инструмент поощрения скины и модификации все-таки работают, а касается доната в оружие - практического преимущества он не дает, но для кого-то открывает новые грани геймплея.

Показывайте игру на 200 iQ, больше побед и меньше «Гулагов».

26K просмотров - 27.07.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!