244

Топ 100+ подарков для фанатов игры The Witcher 3 | Что будет лучшим подарком для фаната Ведьмака 3

Календарь16.01.2020
Просмотров50K
Комментариев0

Если вы оказались в числе многочисленных читателей нашего сайта, то вы пришли по адресу. Здесь нас всех объединяет любовь к одной из лучших игр современности – Ведьмак 3.

А что же можно назвать лучшим подарком для фаната беловолосого ведьмака Геральта из Ривии? Правильно, сувениры по любимой игровой вселенной.

В данной статье мы собрали для вас более 50 идей подарков для всех ценителей не только игры Ведьмак 3, но и книжной вселенной, и с недавнего времени вселенной сериала от компании Netflix.

Здесь вы найдёте подарки различной ценовой категории, которые обязательно будут восторженно приняты теми, кто потратил не один час на борьбу с нечистью и покорением сердца чародейки Йеннифер или может быть Трисс Меригольд, смог снять проклятие Человека Зеркало, а также смог изловить бестию и Туссента.

Приступим!

Топ 50 подарков по вселенной Ведьмака

P/S Сразу обозначим, что приведённые ссылки на конкретные магазины не стоит рассматривать как рекламу. Возможно, вы знаете ресурсы, где аналогичные подарки можно приобрести дешевле. Выбор магазинов строился на личном покупательском опыте.

А теперь более подробно о каждой представленной идеи подарка.

Фигурки персонажей

Наверняка, мало кто будет спорить, что фигурка любимого игрового героя – это один из самых интересных и востребованных подарков для любого геймера.

Ниже представлено 15 вариантов в различной стилизации.

Фигурка Йеннифер 10"

Товар на Amazon Товар на Aliexpress

Прекрасная и детально выполненная фигурка чародейки из Венгерберга, которая передает всю красоту, утончённость и силу одной из самых влиятельных женщин игровой и книжной вселенной Ведьмак.

Высота фигурки 10 дюймов или более 25 см, что позволит занять ей самое видное место на полке, и гарантировано будет притягивать к себе восторженные взгляды.


Фигурка Йеннифер 9"

Товар на Amazon Товар на Aliexpress

Менее детальный, но более бюджетный вариант фигурки с Йеннифер. Привычный чёрный наряд, холодный взгляд, в котором просто чувствуется великая мощь чародейки.


Фигурка Геральта в Гроссмейстерских доспехах школы Медведя 9"

Товар на Amazon Товар на Aliexpress

Сеты гроссмейстерских доспехов в игре Ведьмак 3 с самого первого их появления, стали одними из самых востребованных элементов брони и вооружения для миллионов Геральтов со всего Мира.

Доспехи школы Медведя – это мощь в её лучшем проявлении. Агрессивный внешний вид металла и кожи в совокупности с привычными двумя мечами – это лучший подарок для игрока, который предпочитает в бою силу, а не быстроту своих атак.


Фигурка Геральта в Гроссмейстерских доспехах школы Кота 10"

Товар на Amazon Товар на Aliexpress

Полная противоположность сету школы Медведя. Детально выполненная фигурка высотой 10 дюймов в динамичной сцене боя с применением меча и арбалета – это лучшая демонстрация преимуществ боя в стиле школы Кота.


Фигурка Геральт в ванне c уточками

Товар на Amazon Товар на Aliexpress

Уже культовая сцена, которая нашла своё отражение и в новом сериале от Netflix. Грозный Ведьмак Геральт из Ривии, Мясник из Блавикена, нежится в тёплой ванне, правда с не каноничным дополнением – с резиновой уточкой.

8 дюймовая фигурка станет прекрасным подарком, не лишённым юмора.


Фигурка Геральта с картами для Гвинта

Посмотреть стоимость

Гвинт, который пришёл на замену игры в кости, в третьей части Ведьмака, стал по настоящему культовой игрой в игре, нашедшее отражение не только в виртуальном мире, но и в настоящем. К Гвинту мы ещё обязательно вернёмся.

Высота фигурки более 8 дюймов, достойным подарок любителю азартных игр.


Фигурка Лютика

Посмотреть стоимость

Бард Лютик с его непосредственностью и умением влипать в неприятности, стал любимцем миллионов. Его воплощения прекрасны, что в книге, что в сериале и конечно же в игре Ведьмак 3.

Прекрасная стилизованная фигурка Юлиана Альфреда Панкраца виконта де Леттенхофа высотой 9.5 дюймов займёт самое видное место на полке любого коллекционера неравнодушного к ведьмачьей вселенной.


Фигурка Шани

Посмотреть стоимость

Однозначно, все игроки помнят милую, кроткую и прекрасную Шани, которая покорила сердце не только Геральта, но и миллионы игроков со всего Мира.

Детально проработанная фигурка высотой более 20 сантиметров. Вы только посмотрите на эти веснушки!


Фигурка Цири Ведьмачка

Товар на Amazon Товар на Aliexpress

Не совсем каноничный внешний вид Цири, образ которой существенно отличается от игровой интерпретации. Но данная фигура может занять почётное место на полке, в том числе благодаря нескольким пикантным деталям образа Цириллы.


Фигурка Цири с картами для Гвинта

Посмотреть стоимость

Достаточно распространённый образ Цири с игральными картами, которым частенько пользуются косплееры.

Данная фигура вместе с Геральтом станет отличным подарком для каждого любителя Гвинта.


Фигурка Эредина Бреакка Гласа

Посмотреть стоимость

Куда же без главного злодея основного сюжета игры Дикая Охота. Эредин навевал ужас на многих игроков, соберите коллекцию и пусть герои игры продолжают противоборство и на ваших полках.


Фигурка Трисс Меригольд

Посмотреть стоимость

Трисс – это один из редких персонажей, которому симпатизируют практически все игроки. Милая, весёлая и прекрасная Трисс в своём привычном игровом образе – это ли не лучший подарок для любителя игры Ведьмак? Особенно, если вы предпочли отдать сердце Геральта именно ей.


Фигурка вампира Региса

Посмотреть стоимость

Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой стал не только верным другом Геральта, а также активным участником его Ганзы, но и самым непосредственным участником одного из лучших игровых DLC за всю историю – «Кровь и Вино».

Фигура более 10 дюймов в высоту, заслуживает почётное место в коллекции.


Фигурка Цири и Геральта (анимэ)

Посмотреть стоимость Посмотреть стоимость

Более мультяшные (анимэшные) образы наших любимых героев. Данные фигурки примечательны тем, что они полностью артикулированные, что позволяет создавать динамические сцены и разыгрывать целые представления.

Поставляется с дополнительным набором элементов внешнего вида.


Украшения и аксессуары

Если фигурки, представленные выше – это более коллекционные подарки, то украшения и аксессуары предназначены для того чтобы их демонстрировать.

Стилизованные подарки обязательно притянут взгляды к вам и к вашему образу.


Кулон

Посмотреть стоимость

Объёмный кулон размером 30*34 мм. Из достаточно дорогого и статусного сплава «Нейзильбер» - (медь с 5—35 % никель и 13—45 % цинк).

Обратим внимание, что данный магазин предлагает и более дорогие подарки из драгоценных металлов, которые по достоинству оценить каждый фанат игровой вселенной.


Термокружка-непроливайка

Посмотреть стоимость

Термокружка-непроливайка объёмом 350 мл с отправкой со склада из России – Tmall.

Заявлено сохранение температуры содержимого до 4-7 часов.

Внутренняя часть термокружки состоит из высококачественного пищевого пластика, снаружи — прозрачный корпус с полиграфической вставкой с нанесением принта в виде логотипа ведьмачьей школы.


Пивная кружка

Посмотреть стоимость

Белая пивная кружка, с золотым ободком сверху и снизу и массивной ручкой.

На лицевой стороне размещён арт с Геральтом и заголовком The Witcher 3 Wild Hunt.

Кружка объёмом 630 миллилитров выполнена из керамики и выдерживает высокую температуру.

Соответствующий антураж ведьмачьей вселенной обеспечен.


Бумажник из натуральной кожи

Посмотреть стоимость

Продавец предлагает нанесение любого логотипа и имени на бумажник, в том числе ведьмачий логотип из основной фотографии лота.

Кошелёк выполнен из воловьей кожи, имеет держатель для кредитных карт и карман для мелочи.

Обращаем внимание, что гравировка оплачивается дополнительно.


Браслет

Посмотреть стоимость

Очень любопытный подарок для фанатов вселенной. Веревочная цепочка с металлическими вставками и акриловым значком с волчьей головой.

Стильный внешний вид и качественные материалы.


Подвеска в виде основного лого The Witcher

Товар на Aliexpress

Один из самых популярных подарков. Подвеска в виде волчьей головы, из твёрдого металла. Агрессивный внешний вид, массивность подвески диаметром 45 мм – это тот вид украшений, который придётся по душе каждому.


Медальон в волчьей головы как у Геральта

Товар на Amazon Товар на Aliexpress

Этот медальон мы видели постоянно. Он не раз спасал ведьмака, не раз выручал нас в сложных ситуациях.

Данный медальон оснащён подсветкой глаз, что придаёт ему соответствующий антураж и агрессивность школы Волка.


Набор из стилизованной фляжки и двух стопок

Посмотреть стоимость

Небольшой подарочный набор из фляжки, обшитой искусственной кожей, и двух стопок, стилизованных основным логотипом в виде волчьей головы. Оценят каждый игрок, который мечтал попробовать рюмочку Сангреаля 1269 года.


Кольцо с ведьмачьими знаками

Посмотреть стоимость

Достаточно бюджетный подарок, но от этого не менее интересный. Кольцо из нержавеющей стали 316L, выполненное под серебро. Основной рисунок – это звенья кольчуги и все ведьмачьи знаки, равномерно распределённые по кольцу.

Смотрится очень даже внушительно.


Рюкзаки с 3D принтом

Посмотреть стоимость Посмотреть стоимость Посмотреть стоимость

Приведённые варианты лишь капля в море огромного количества вариаций дизайна рюкзаков. Качественно выполненный 3D принт от проверенного временем бренда. Рюкзак стандартного размера 43*32 см из 100% полиэстера, накладной карман спереди, боковые карманы без молнии, ручка и регулируемые ремни. Дополните рюкзак сувениром и каждый фанат Ведьмака будет в восторге!


Флаг с 3D принтом

Посмотреть стоимость

Очень яркий красочный дизайн, нанесённый на флаг методом сублимации. Размер полотна 67*109 см, множество вариантов принтов, короткие сроки изготовления и доставки.


Карманные часы

Посмотреть стоимость

Карманные часы диаметром 4,5 см логотипом Ведьмачьей Школы Волка и цепочкой длиной 75 см. Массивный внешний вид, прекрасная двухсторонняя детализация и доступная цена.


Аксессуары для компьютера и игровой консоли

Каждый геймер по достоинству оценит подарок в виде стилизованного аксессуар для компьютера, игровой консоли или электронных гаджетов.


Наклейка на Sony PlayStation 4 Pro

Товар на Amazon Товар на Aliexpress

Один из вариантов среди огромного количества дизайнов наклеек на игровую консоль Sony PlayStation 4 Pro. Это не только элемент визуального оформления, но и определённая защита консоли от царапин или другого внешнего воздействия.

Отзывы восторженных покупателей подтверждают это.


Кастомизированный контроллер

Посмотреть стоимость

Оригинальный контроллер Dual Shock 4 с профессионально напечатанном дизайном и антискользящим покрытием.


Кейс для Nintendo Switch

Посмотреть стоимость

Не так давно игра «The Witcher 3: Wild Hunt» стала доступна и для популярных игровых консолей Nintendo Switch и сразу же стала одним из лидеров чартов.

Если вы или адресат вашего подарка являетесь обладателем Nintendo Switch, то этот стилизованный кейс именно для вас.


Кейс для наушников AirPods

Посмотреть стоимость

Учитывая стоимость наушников AirPods, кейс для них стоимостью всего 8 долларов не совсем равномерный подарок. Но его дизайн играет свою роль, кроме того, данный кейс с карабином может подойти и для других беспроводных наушников. Есть несколько цветовых вариаций.


Коврики для мышки

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Коврики для компьютерной мышки – это один из самых универсальных вариантов подарка для любого геймера. Множество дизайнов и размеров, качественный материал и доступная цена.


Предметы декора и искусства

Картины, постеры, сувениры, сюда же можно отнести и фигурки – это элементы, которые могут создать определённый ведьмачьий антураж в вашем доме.

Картина по номерам

Посмотреть стоимость

Для всех любителей кисти и красок не существует лучшего подарка, чем тот, который будет соответствовать любимому хобби, особенно если этот подарок соответствует любимой игровой (книжной/сериальной) вселенной.

Картина размером 40*60 см комплектуется деревянным подрамником с крючком для крепления на стену, красками в индивидуальных контейнерах, двумя кистями, инструкцией по раскраске, а также набор упакован в картонную коробку для перевозки. И что немаловажно – это магазин, проверенный временем.


Картины на раме

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

На ваш выбор множество дизайнов картин с деревянной рамой размером 60*40 см или 50*75 см. Кроме того, вы можете выбрать собственный дизайн и заказать профессиональное изготовление картины за приятную цену и короткие сроки.


Карта игрового мира Ведьмака

Посмотреть стоимость

Если вам наскучили арты, то вот прекрасный вариант с картиной формата А1 на натуральном холсте игрового мира Ведьмак 3.

Карта размером 594 × 841mm имеет подписи локаций на русском языке будет прекрасно смотреться на стене, особенно если разбавить интерьер и другими мерчами по вселенной.


Сет монет из вселенной Ведьмак в мешочке

Посмотреть стоимость

«Заплатите Ведьмаку чеканной монетой» - вам не наскучила ещё эта песня? Добавьте в неё новые нотки. Приобретите мешочек коллекционных монет - Флорен, Орен, Марка, Крона, Линтар, Талер, Грош, а также монета для игры Гвинт и исполните знаменитую песню по-новому!


Ароматические свечи

Посмотреть стоимость

Каждый кто читал книги и в рамках игрового выбора дамы сердца для Геральта остановился на Йеннифер, помнит, как часто ведьмак упоминает преследующий его запах сирени и крыжовника. На сколько это было чувственно и интимно?!

А что, если воплотить присутствие данного аромата в живую и добавить фигурку Йеннифер для соответствующей атмосферы.

Ароматические свечи Fragrance & Flame изготавливаются вручную из 100% натурального воска, ароматических масел и хлопковых эко-фитилей высшего качества производства США. Доступная цена и быстрая доставка. Для Геральта подготовлен аромат с сочетанием Бергамота • Травы • Мяты, а для Цири Вишня • Фрезия • Снег.

«… Запах сирени и крыжовника усиливался…»


Стальной меч Ведьмака

Посмотреть стоимость

Столько только представить, как круто будет смотреться всем знакомый нам по игре стальной меч ведьмака Геральта на стене, в комнате, обставленной тематическим мерчем.

Высота меча 120 сантиметров, не является холодным оружием.

В комплекте ножны со специальным ремнем для крепления на спину. Поставляется в простой крафтовой коробке


Плед

Посмотреть стоимость

Флисовый плед с сублимацией на одной стороне. Крайне любопытный подарок для второй половинки, который согреет и создаст атмосферы во время игры или просмотра сериала Ведьмак.


Холсты

Прекрасные яркие холсты размером 30*30 или 40*40 сантиметров. Качественные материалы, которые уже оценили тысячи покупателей со всей России.

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Посмотреть стоимость

Книги и настольные игры

Если говорить об игре Ведьмак 3, то конечно же не стоит забывать и о первоисточнике. Если вы действительно любите историю о приключениях беловолосого ведьмака, то просто обязаны обратить внимание и на одноимённые книги.

Полное собрание рассказов о Ведьмаке под одной обложкой

Посмотреть стоимость

В сборник входят следующие книги и рассказы:

  • Ведьмак.
  • Последнее желание.
  • Меч Предназначения.
  • Кровь эльфов.
  • Час Презрения.
  • Крещение огнем.
  • Башня Ласточки.
  • Владычица Озера.

Как видите в состав сборника не вошла книга «Сезон Гроз», она же последний выпущенный рассказ о приключениях Геральта. Он не совсем вписывается в общую историю, поэтому для полноты картины можно приобрести его отдельно.

Массивный томик по доступной цене, станет прекрасным дополнением библиотеки любителя фэнтези.


Мир Ведьмака. Справочник по компьютерной игре

Посмотреть стоимость

В 2018 году на русском языке вышло подарочное издание книги «Мир Ведьмака», где представлено огромное количество справочных материалов.

Это не просто справочник – это красочный тур по любимой игровой вселенной, с детальным и интересным повествованием.


Искусство Гвинт. Ведьмак. Карточная игра

Посмотреть стоимость

Книга объёмом 248 страниц от Dark Horse и «Белый Единорог» предлагают каждому фанату азартной игры внушительную книгу, в которой собраны потрясающие детальные иллюстрации каждой из карт. Оцените по достоинству художественное мастерство и стратегию игрового процесса с книгой "Искусство Гвинт: Ведьмак. Карточная игра".


Настольная игра Гвинт

Посмотреть стоимость

Сыграйте в Гвинт по-настоящему с настольной игрой с механикой оригинального Гвинта из “Ведьмак 3”.

В комплекте идут колоды основных фракций: “Нильфгаард”, “Королевства Севера”, “Скеллиге”, “Скоя’таэли” и “Чудовища”, а также набор вспомогательных карт способностей. Всего в комплекте предлагается 437 карты и 8 жетонов подсчёта очков.

Детальная прорисовка, привычный дизайн, так полюбившийся всем игрокам в «The Witcher 3».


Раскраска для взрослых

Посмотреть стоимость

Раскраска для взрослых на 96 страницах от известного издательства «Белый Единорог». Мягкий переплёт, хорошее качество – прекрасный выбор для подарка.


Официальные сувениры

Все вышеприведённые идеи – это фанатские проекты, которые безусловно качественно реализованы и заслуживают всяческой похвалы, но не стоит забывать и об официальном магазине компании разработчика CD Project RED.

Фигурка Геральта-Ронина

Посмотреть стоимость

Очень необычное изложение визуального образа ведьмака Геральта. Фигурка высотой 12 дюймов словно сошла к нам с картинки великолепного фильма «47 Ронинов» с неподражаемым Киану Ривзов в главной роли.


Кастомизированный контроллер для Nintendo Switch

Посмотреть стоимость

Приемлемая за лицензионный продукт и высочайшее качество.


Кружки персонажей игры c рецептами зелий

Кружки объёмом 400 миллилитров, на стенке которой нанесён рецепт известных зелий по игре Ведьмак 3.

Кружка комплектуется деревянной крышкой с рисунком.

Эксель

Посмотреть стоимость

Геральт

Посмотреть стоимость

Ламберт

Посмотреть стоимость

Весемир

Посмотреть стоимость

Лето из Гулеты

Посмотреть стоимость


Бонус

Посмотреть стоимость

В качестве бонуса предлагаем вам ознакомиться с очень интересным вариантом подарка от мастеров своего дела.

Поле для игры в «Гвинт» выполненная вручную, полностью стилизованная под ведьмачью тематику размером 760Х805Х20 мм

Вместе с набором карт можно превратить посиделки в любой компании в увлекательную игру!

В заключение напомним, что приведённые магазины – это не реклама, а лишь набор основных идей для подарка!

50K просмотров - 16.01.2020
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!